Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы по Беларуси

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    славан, алкоголь не бесплатный, а входящий в стоимость и не весь,а только местного производства, скорее всего вина, которые могут быть на любителя, остальной за плату, я так поняла.
    С сайта НИКИ:
    Напитки в баре с 10:00 до 23:00: крепкий алкоголь (водка местного производства, настойки местного производства), вино (местного производства), пиво (местного производства), сок, лимонад, вода, чай, кофе;
    Справедливо подмечено, что условно-бесплатные напитки (особенно алкоголь) оплачены всеми пассажирами в рамках стоимости круиза. Для непьющих круизёров сей факт печален (получаются скрытые ненужные траты), зато для остальных - раздолье
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

http://zadolba.li/

Комментарий

Вино местного производства... производства Белоруссии? Из белорусских виноградников?
      И вам всего хорошего! :yes:

Комментарий

Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        С сайта НИКИ:
        Справедливо подмечено, что условно-бесплатные напитки (особенно алкоголь) оплачены всеми пассажирами в рамках стоимости круиза. Для непьющих круизёров сей факт печален (получаются скрытые ненужные траты), зато для остальных - раздолье
        Вот именно, что слишком большое раздолье для наших получится. Это раздолье может покрыть большую часть билета! Вряд ли организаторы станут делать то же самое в 2018.

Комментарий

Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Вино местного производства... производства Белоруссии? Из белорусских виноградников?
          Ну пиво то у них хорошее! Я вот сам сейчас Лидское бархатное пью!:cheers:

Комментарий

Сообщение от славан Посмотреть сообщение
            Ну пиво то у них хорошее! Я вот сам сейчас Лидское бархатное пью!:cheers:
            А я готовлюсь к будущим круизам. Сел на диету. Хватит.

Комментарий

Завтра в Арагви посмотрим
              С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Возможно, закупают виноматериалы и разливают на местных предприятиях.
                А так, на гомельском заводе выпускают много плодовых фруктово-ягодных вин.

Комментарий

Вот именно, что слишком большое раздолье для наших получится. Это раздолье может покрыть большую часть билета! Вряд ли организаторы станут делать то же самое в 2018.
                  Берут пример с отдельных иностранных круизов, где алкоголь так же входит в стоимость.

Комментарий

Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                    А так, на гомельском заводе выпускают много плодовых фруктово-ягодных вин.

Могу представить

Комментарий

Денис Морозов, чем богаты ;-)

Комментарий

Пробовали игристое, то что у нас принято называть шампанским, которое производят в Минске, очень даже не плохое.
                        Обычно рекомендуют бальзамы типа "Беловежская пуща" или "Берестье", крепкий "Первач", который в той же Беловежской пуще продают в розлив.
                        На вина, если честно, никогда раньше, внимания не обращали, но при случае, можно попробовать, чтобы получить собственное представление.
                        В прошлом сезоне попробовали на "Образцове" гранатовое и ежевичное армянского производства, если ничего не путаю, на мой вкус - никакое.

Комментарий

.... И еще, мое предположение, учитывая аппетиты наших туристов, в след. году наверняка отменят бесплатный алкоголь.
                          Ну это невелика беда, а вот то что судно это в прошлом называлось ОС-2 как то напрягает. По крайней мере чисто психологически)))
                          C уважением Михаил.

Комментарий

Про "обкатку" и вино

1. Первый рейс у "Ники" же по Оби в июне 2016 был отличный. Цена на 11! дней хорошая! Еда и алкоголь входил. Ужин из пельменей включал 4 вида с начинками из разного мяса и 3 вида вареников! На зеленой стоянке на берегу столы с полной сервировкой! Капитанская уха и 4! вида шашлыка под наливочки! На каждой остановке - Отдел культуры города, а то и глава! и ТВ!
                            2. Кто ходил по Св.Двине? Вот ищу попутчика в 2-х мест. каюту по 51200руб.!. А то при допл. ехать одной 80! тыс.руб. получается на 5!!! дней. Что там делают для туриста за такие деньги?

Комментарий

1.Алкоголь в круизе по Оби не входил в стоимость. В отдельные дни под тематические мероприятия наливали.
                              А в остальном все очень хорошо,ресторан один из лучших что я видел на теплоходах.
                              2.В 2008 году на Гоголе тоже периодически наливали,у нас был полноценный рейс до Котласа. Всё тоже было
                              хорошо,но цены были раза в 3 ниже. Сейчас за такие деньги на такой отрезок я бы не пошёл.

Комментарий

Обработка...
                              X