Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А грузовая навигация еще вовсю продолжается, вот какую-то конструкцию мимо Рыбниска повели.

И танкеры еще ходят.

Комментарий

• Ну вот и теплоход "Н.А.Некрасов" закончил навигацию и идет мимо Нижнего Новгорода в затон.

Комментарий

• Туман сегодня на Волге, по крайней мере от Рыбинска до Красное-на-Волге.

В Ростове-на-Дону солнечно, теплоходы у речного вокзала.

Комментарий

• Знаменитый прогулочный теплоход "Максим Горький" прибыл в Сормовский затон в Нижнем Новгороде, как и планировалось, из затона Малые Перемерки тверской области.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Знаменитый прогулочный теплоход "Максим Горький" прибыл в Сормовский затон в Нижнем Новгороде, как и планировалось, из затона Малые Перемерки тверской области.
            Насчет "как и планировалось".... ладно не буду много распространяться. У меня есть несколько фото с борта "Максима Горького" сделанные на прошлой неделе на Красном Сормове. Завтра его поднимут на стапель и обследуют. По результатам судовладелец (КимМ) и власти НиНо будут кумекать что делать и кто будет за это платить.

C уважением Михаил.

Комментарий

• Михаил Дмитриевич, спасибо, давно его на фото не видел. Если будет информация о его дальнейшей судьбе, сообщите пожалуйста.

Комментарий

• Собираюсь туда в конце января на спуск очередной "Полы". Заодно пройдемся посмотрим как PV300 у них движется, и что с "Максимом Горьким" делать думаю в общих чертах будет ясно к тому времени.
                C уважением Михаил.

Комментарий

• Хотя навигация и завершилась, думаю можно поместить сюда. Процесс подъема "Максима Горького" на стапель.
                  C уважением Михаил.

Комментарий

• Михаил Дмитриевич, спасибо! Мой любимый, в прошлом прогулочный, теплоход.

Комментарий

• Форумчанам всегда было уютно и весело на "Максиме Горьком" во время весенних речных прогулок.

Комментарий

• Почему "в прошлом", "было", по сведениям с завода, основные машины и механизмы в приличном состоянии и оставить его на ходу вполне реально. Решать конечно будет владелец, но превращать ходовое судно в стоечное как-то не очень логично. Разве что для того чтобы покататься, теперь скорее всего придется в Нижний ехать.
                        C уважением Михаил.

Комментарий

• Сегодня появилось фото с веб-камеры теплохода "Иван Бунин" от 13 января 2019 года, Ростов-на-Дону. Впереди теплоход "Максим Литвинов".

Комментарий

• Наверное пора уже новую тему открывать по "Моменты-Навигации-2019".
                            C уважением Михаил.

Комментарий

• Наверное пора уже новую тему открывать по "Моменты-Навигации-2019".
                              Хочется. но пока, Михаил Дмитриевич, не знаю, потяну или нет, если общую для всех тему, то можно и нужно открывать.

Комментарий

Обработка...
                              X