Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАГРУЗКА ФОТО И ПОЛУЧЕНИЕ ССЫЛОК ДЛЯ ФОРУМА НА РАЗНЫХ ФОТОХОСТИНГАХ (ПОШАГОВО)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мне достаточно получать ссылки листая фото, т.е. не группой, поэтому для меня так и остается удобным IMGUR, но если бы сейчас пришлось перейти, я бы выбрал WAMPI https://wampi.ru/ , там все тоже удобно, и можно получить ссылки на весь альбом, на выбранные фото (отметить их галочками) , и на фото, которые были только что загружены (сразу даются ссылки, нужно только выбрать нужные). Таково только мое мнение, мой опыт работы с этими ресурсами. С фотофайлом у меня все получалось дольше и, как мне показалось, менее комфортно.
    Спасибо. Я после ЯФ так и не определилась окончательно, пробовала Япикс и еще какой-то... Япикс показалася совсем просто. Но массово фото еще не размещала нигде.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Комментарий

И общий совет - помимо основного любимого и удобного фотохостинга, нужно обязательно иметь хотя бы один резервный, с которым вы знаете как работать и, естественно, там зарегистрированы. Потому что понадобиться что-то срочно опубликовать, а тут на сервере технические работы и жди тогда, сутки, а то и двое.

Комментарий

ЯПИКС, я как-то не рассматривал, но вот сейчас прошел регистрацию, загрузил фото, но я не нашел там возможности создавать альбомы, или не разобрался или этой функции просто нет. Без сортировки по альбомам лично для моих нужд хостинг не подходит.

Комментарий

К сожалению, приходится констатировать, что мой некогда любимый ФотоФайл (пользовался им с 2007 года) в очередной раз лег, и как мне кажется, на этот раз окончательно и бесповоротно...

Комментарий

К сожалению, приходится констатировать, что мой некогда любимый ФотоФайл (пользовался им с 2007 года) в очередной раз лег, и как мне кажется, на этот раз окончательно и бесповоротно...
            Выбор есть, а от любимых ресурсов приходится отказываться, как это было с Яндекс.Фотки, но надо это делать легко и быстро, без сожалений и подобрать (лучше заранее) резервный удобный именно вам сервис.

Комментарий

Обработка...
            X