Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Кстати, приближается 5 сентября. Вроде пока переносов нет. Все идет по плану. Не хотите присоединиться?
    Михаил Дмитриевич, поближе к дате свяжусь с Вами обязательно, в любом случае.

Комментарий

Держитесь, Ваша страница помогает пережить "межкруизную ломку".
      Да я тему не бросаю, тем более подкупил всяких прибамбасов для того чтобы комфортно (не отходя от рабочего места) слушать и параллельно писать на диктофон рацию с "Москвы - 5", уж не знаю интересна ли кому загрузка теплоходов, но мне борт послушать бывает интересно, так, что по возможности (есть места на СРВ и теплоходы, которых еще не слышно) публиковать загрузку буду. Есть диспетчер на "Москве-5" Нина Александровна, вот она всегда за теплоходом повторяет данные по загрузке, когда ее вахта, то можно сказать слышно абсолютно всех

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        ....слушать и параллельно писать на диктофон рацию с "Москвы - 5"...
        А вот от сюда по подробнее, если можно. Мне тоже было бы интересно слушать реку. Поделитесь что для этого требуется, если не трудно конечно. Писать на диктофон я наверное не буду, а послушать что говорят было бы не плохо.
        C уважением Михаил.

Комментарий

Поделитесь что для этого требуется, если не трудно конечно. Писать на диктофон я наверное не буду, а послушать что говорят было бы не плохо.
          Михаил Дмитриевич, отвечу в личку.

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Писать на диктофон я наверное не буду,
          Я пишу только когда отлучиться надо, а в это время отправление по расписанию.

Теплоходы "Сергей Есенин" и "Феликс Дзержинский" отправились в рейс.

Из рейса возвращается теплоход "Солнечный Город".

====

"Николай Карамзин" перед шлюзом № 4 КИМ.

Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 26-07-2019, 10:36.

Комментарий

• Теплоход "Александр Грин" подошел к пустому причалу Верхних Мандрог.

Сверху к причалу прибыл теплоход "Русь".

Комментарий

• Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
              Да, снижение шло. Но платформа добила... Насчет отдыха на Черном море, конечно же интересно будет почитать. Может создать страницу "Как и с кем я изменил МТФ" )))
              Вдруг это оживит форум)))
              Классное название темы, но боюсь ее забанят))).
              Если серьезно, обязательно напишу, когда вернёмся в Москву. На мой взгляд, отель, где мы сейчас отдыхаем, является оптимальным вариантом для черноморского побережья России, для тех, у кого с финансами особых проблем нет.
              Причем противопоставлять отдых на море речным круизам не собираюсь, во всем есть своя прелесть.
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Комментарий

• тявочка
                тявочка комментирует:
                Редактировать комментарий
                Напишите, Виталий Борисович, обязательно...Ведь не банят же здесь отзывы о круизах на теплоходах других операторов...Почему же Ваш отзыв должны забанить? Их всего то в этом сезоне - раз, два и обчелся. Никто не хочет писать...Одна активная ветка - только здесь, благодаря Виктору Анатольевичу.

• Виктор Анатольевич! Продолжайте! Очень интересная и нужная, даже познавательная у Вас тема!!!!

Комментарий

• Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                ////Если серьезно, обязательно напишу, когда вернёмся в Москву...
                Обязательно напишите если время будет! Мы сейчас ищем хороший отель в Крыму, если получится, то хотим в сентябре съездить на пару неделек.
                C уважением Михаил.

Комментарий

• Теплоход "Сергей Есенин" (108 туристов) отправился в рейс с причала № 2 СРВ, по маршруту: Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Лодейное поле - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Мандроги - Мышкин - Москва (СРВ).

Комментарий

• К стоящему в Кижах теплоходу "Княжна Анастасия" присоединяются теплоходы "А.С.Пушкин".

И "Россия".

Комментарий

• Теплоход "Сергей Есенин" разошелся на канале с теплоходами:

"Лебединое Озеро".

"Нижний Новгород".

"Николай Карамзин" в Пяловском водохранилище.

Комментарий

• Теплоходы отправились в рейс с СРВ: "Президент" (70 туристов), по маршруту Москва-Углич-Москва, с причала № 2 и "Михаил Булгаков" (229 туристов) Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ), с причала № 3. Из рейса прибывает теплоход "Лебединое Озеро" (292 туриста), будет вставать на причал № 3.

====

"И.А.Крылов" в шлюзе № 3 КИМ.

Комментарий

• Теплоход "Александр Грин" подошел к шлюзу Верхнесвирской ГЭС.

Комментарий

• Теплоход "Михаил Булгаков" разошелся с теплоходами:

"Нижний Новгород".

"Николай Карамзин".

Комментарий

• Да уж, Виктор Анатольевич, Вы не бросайте эту тему пожалуйста. Для тех кто не может по тем или иным причинам сходить в круиз эта тема очень нужна. Спасибо, за Ваш труд!

Комментарий

Обработка...
                              X