Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У меня, к сожалению, нет никакой информации по самому инциденту и сроках его разрешения. Я попытался дать комментарий на форуме Инфофлота, где Дмитрий Тверянкин дал неправильную информацию, увязав сбой в работе дислокации на сайте с инцидентом с "Анастасией", но я там, увы, до сих пор на премодерации...
    Мой журнал.

Комментарий

• Не совсем понятна причина посадки на мель, конечно, без атласа с поправками полную картину не понять, но вот судя по этому фото, теплоход "Княжна Анастасия" не зашел за правую кромку содового хода, обозначенную красным буем. Или все-таки зашел?

Комментарий

• В 3-30 теплоход "Княжна Анастасия" удалось снять с мели, при помощи буксира-толкача "ОТ-1517".

Сейчас теплоход стоит на верхнем причале Гориц.

Комментарий

• Теплоходы:

"Михаил Булгаков" на СРВ.

====

"Сергей Образцов" на ЮРВ.

====

"А.С.Пушкин", "Россия" и "Леонид Красин" в Рыбинском водохранилище.

Комментарий

• Теплоход "Николай Карамзин" прибыл к причалу Тольятти.

Комментарий

• На теплоходе "Княжна Анастасия" утренняя приборка. Судовая жизнь идет своим чередом.

Комментарий

• Теплоход "Княжна Анастасия" отошел от причала Гориц, следует вниз.

Комментарий

• Теплоходы "А.С.Пушкин" и "Россия" прошли шлюз № 11 Рыбинской ГЭС.

Прошли Рыбинск.

Комментарий

• Теплоход "Капитан Пушкарёв" у причала Дубны.

Комментарий

• СРВ.

С причала № 3 в рейс отправился теплоход "Лунная Соната". За ним, с причала № 5, теплоход "Михаил Булгаков" (200 туристов).

Комментарий

• Сообщение от славан Посмотреть сообщение

Точно! Я и Михаил Бубашкин. Мы встретились на СРВ.
                        Да, это мы. Очень приятно было встретиться. Поговорили, обменялись планами на навигацию. Во время навигации я стараюсь каждые выходные заезжать на СРВ, а тут прочитал Славино сообщение и подгадал по времени.
                        Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 24-06-2019, 13:00.
                        C уважением Михаил.

Комментарий

• Теплоход "Княжна Анастасия" сверху шлюз № 8 Волго-Балтийского пути, Шекснинская ГЭС.

Комментарий

• СРВ.

Отправился в рейс теплоход "Феликс Дзержинский" (222 туриста). На причале № 2 стоит теплоход "Солнечный Город".

И следом теплоход "Александр Свирский" (109 туристов). (Не вовремя перестала показывать камера теплохода "Илья Репин")

====

"Леонид Красин" разошелся с теплоходами "Василий Суриков" возле Тутаева.

Комментарий

• Теплоходы "А.С.Пушкин" и "Россия" в Ярославле.

Комментарий

• Теплоход "Княжна Анастасия" сверху под вантовый Октябрьский мост Череповца.

Теплоход встает к причалу Череповца.

Комментарий

Обработка...
                                X