Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Как не удачно "Родную Русь" поставили! Все-равно пойду на СРВ посмотрю отплытие.
    Теплоход отходит в 14-30.

----

Теплоход "Николай Карамзин" прибыл в Болгары.

Следал оборот, подошел к причалу.

Комментарий

• СРВ.

Теплоход "Президент" ушел вверх с причала № 2.

Отправились в туры теплоходы "Родная Русь", с причала № 3.

И теплоход "А.С.Попов", с причала № 14.

Комментарий

• В Горицах.

Теплоход "Виссарион Белинский" подошел к верхнему причалу.

Теплоход "Княжна Анастасия" отошел от нижнего причала и встал недалеко от причала.

К нему подошел теплоход "Леонид Красин" и выполняет какие-то манипуляции.

"А.С.Пушкин" тоже подошел к ним.

Похоже что теплоход "Княжна Анастасия" сел на мель, или еще какие-то проблемы. Маневры очень необычные для штатной ситуации.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          СРВ.

А я на этой фотке в кадр попал! Когда "Родная Русь" ушла в рейс, я поднялся по лестнице и там посидел еще минут десять. В правом верхнем углу, на лестнице с верху силует человека в голубой футболке, вот это я! Жаль нету кадра в районе 14.30, тогда можно было бы и отправление Родной Руси увидеть, и нас с Михаилом Бубашкиным около причала!
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 24-06-2019, 12:45.

Комментарий

• Пока ситуация в Горицах без изменений, вернемся на СРВ.

В рейс ушли, с причала -1 теплоход "Генерал Лавриненков" (169 туристов). Маневрирует "Михаил Танич".

И теплоход "Октябрьская Революция" (200 туристов), с причала № 14.

Комментарий

А я на этой фотке в кадр попал! Когда "Родная Русь" ушла в рейс, я поднялся по лестнице и там посидел еще минут десять. В правом верхнем углу, на лестнице с верху силует человека в голубой футболке, вот это я!
              Вот Вы, надо было ближе подойти

Комментарий

надо было ближе подойти
                Мы где-то до 14.35 стояли у причала, как раз под камерой, а когда Родная Русь ушла, мы тоже разошлись.

Комментарий

• В Горицах.

Спасательная операция по снятию теплохода "Княжна Анастасия" с мели продолжается.

Комментарий

Мы где-то до 14.35 стояли у причала, как раз под камерой, а когда Родная Русь ушла, мы тоже разошлись.
                    Вот у заборчика, наверное вы стоите.

Комментарий

Вот у заборчика, наверное вы стоите.
                      Точно! Я и Михаил Бубашкин. Мы встретились на СРВ.

Комментарий

• В Горицах. К сожалению, ничего не вышло.

Теплоход "А.С.Пушкин" ушел вниз.

За ним ушел дальше вниз теплоход "Россия".

У нижнего причала остался теплоход "Леонид Красин" и на мели (предположительно, хотя другое предположить сложно) "Княжна Анастасия".

Комментарий

• Теплоход "Леонид Красин" в Горицах сделал оборот и встал к нижнему причалу правым бортом.

Комментарий

• Бедная Княжна! Интересно, что же всё-таки произошло и когда проблема разрешится...
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Комментарий

• Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                              Бедная Княжна! Интересно, что же всё-таки произошло и когда проблема разрешится...
                              Будем следить, а пока теплоходы уходят из Гориц.

"Леонид Красин" сделав оборот, уходит вниз.

И лишь, "Княжна Анастасия" остается на том же месте... Теплоход периодически работал машинами, чтобы сойти с мели, но ничего пока не вышло.

Комментарий

• Скоро уже стемнеет, ситуация с теплоходом "Княжна Анастасия", скорее всего разрешиться этой ночью, так, что утром посмотрим.

Комментарий

Обработка...
                                X