Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз МСК-СПб-МСК на теплоходе Тимирязев сентябрь 2019. Задача - Остаться в живых!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от юный овал Посмотреть сообщение
    (хотела зачеркнуть выделенные слова, но не нашла требуемой опции)
    Зачёркнутый текст вставляется при помощи BB-кода s и /s заключенные в квадратные скобки, как и все bb-коды: текст

Или с помощью левой кнопочки в редакторе текста.

Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 20-10-2019, 11:06.

Комментарий

Даже не буду смотреть )
      Это Ваше личное дело) Это мне теперь приходится просматривать всё, а не только то, что хочется.

А это писалось автору, чтобы он поменял настройки.

Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      два последних видео не просматриваются, появляется надпись "Автор ограничил доступ к видео". Проверьте настройки на Ютюбе.
      Правда, думаю, что видео с теплохода "Михаил Танич" и с других теплоходов, кроме "К.А.Тимирязев", с описываемого тура, тут не в тему. Есть специальная тема "Речное видео", в разделе "Фото и видеоматериалы".

Комментарий

Попробуйте сейчас.Достали эти уже эти высокие технологии.

Комментарий

Сообщение от Гуляка Посмотреть сообщение
          Попробуйте сейчас.Достали эти уже эти высокие технологии.
          Первое доступно, а вот это пока нет.

На Таниче было весело (той бригады уже нет).
          И это тоже.

На Тимирязиве коротая дни
          Надо посмотреть, доступно ли видео для просмотра всем на Ютюбе, это там править надо, в настройках.

Подскажу даже как изменить доступ к видео (а то некоторые только попрекать могут, а реальной помощи - ноль). Заходите в свою учетную запись, в настройки видео, зайти можно по разному, я показал как из просмотра туда зайти.

Меняете параметры доступа, на "Открытый доступ" и нажимаете вверху справа кнопку "Сохранить" и видео должно начать отображаться.

Если и это не поможет, зайдите в дополнительные настройки и поставьте галочку (если не стоит), в пункте "Разрешить встраивание видео" и нажмите "Сохранить".

Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 20-10-2019, 18:42.

Комментарий

Поковырялся с видосом. Теперь видно? Те что не по теме, просто для контраста (Анатольевичу).

Комментарий

На Таниче вообще как то душевней было, по семейному можно сказать. Хотя тот же бюджет. Но и зал повеселей и директор. Такой джем там закатили как то. Никто на концерт не пришел. Ну они взяли и начали просто для себя петь вместе с директором. Через полчаса весь зал полон был.

Мне кажется большая ошибка делать концерт туристов в самом конце круиза. Его надо делать на второй , ну пусть третий день, если круиз длинный, столько интересных людей выясняется уже увы в последний день.

Комментарий

Пока разбирался с видео забыл как фотки вставлять)))

Комментарий

Даже не буду смотреть )
                  Ничто не повторит успех Ираклия Андроникова (хотела зачеркнуть выделенные слова, но не нашла требуемой опции) Гуляки-рассказчика. (Даже вмешательство товарища Дынина не сильно испортило дело) (хотела зачеркнуть выделенные слова, но не нашла требуемой опции).

Буду ждать следующего круиза и следующего рассказа.)
                  Спасибо зайчик!

Комментарий

Поковырялся с видосом. Теперь видно?
                    Да, Гуляка, теперь видно нормально.

Комментарий

• Ну сделайте вы наконец дружелюбней ваш форум. Хотел подкинуть новых фоток, опять не получается, разбираться лень.

Комментарий

• Сообщение от Гуляка Посмотреть сообщение
                        Ну сделайте вы наконец дружелюбней ваш форум. Хотел подкинуть новых фоток, опять не получается
                        Куда уж еще дружелюбней. На многих форумах (в отличие от соц.сетей) полноценное фото можно вставить только с помощью сторонней ссылки с фотохостинга, у нас можно напрямую.

разбираться лень.
                        Ну тут, хозяин - барин, лень, так лень. Никто не заставляет.

Комментарий

Обработка...
                        X