Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Так будет выглядеть форум на версии 5 5 1

С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• ну, и другие ньансы постепенно вылазят, что хостинг перестает поддерживать старые платформы, поэтому да, сложно поддерживать, но можно, затрачивая дополнительные

если не обновлять форум не прекратит работу, на текущей версии может работать десятилетиями, просто старые версии сильно уязвимы к взлому + новые должны работать быстрее.

Комментарий

• Форум переехал. На новейшую версию 5 5 2. Впереди еще много работы, но самое главное мы на самой современной площадке. В этой теме задавайте интересующие вас вопросы.

Комментарий

• Переезд на новую площадку почти 5 месяцев кропотливой работы.

Комментарий

• Господа администраторы, вы сейчас всё будите дорабатывать, переводить, у меня вопрос, а стоит ли оставлять в форуме "Лайки" на сообщения, в старом форуме их не было и было как-то лучше, чем на других форумах, где эти "лайки" есть? Это только моё личное мнение, но может и другие выскажутся по этому поводу.

Комментарий

• Лайки можно со временем убрать.

Комментарий

• Отдельное спасибо каждому, кто поделится своими замечаниями и предложениями по развитию нашего дорогого форума.
                Что бы хотелось видеть, что заметил с перового взгляда: 1. Текст сообщений по умолчанию чтобы выравнивался по левому краю, а не по центру, 2. Хотелось бы видеть кнопку, скрывающую или открывающую правый Toolbar, 3. Внизу форума, "Кто на форуме" чтобы отображались не аватары а никнеймы участников. Ну вот пока вроде все.

Комментарий

• Сообщение от Administrator

1. Да, я тоже заметил эту проблему - но она легко не решается. В ближайшее время попробуем решить "костылем".
                  2. Немного не понял про правый Toolbar - Вам не сложно будет пояснить, что имеется ввиду?
                  3. Никнеймы попробуем сделать вместо фото, но Владислав предлагает вообще убрать участников. Что думаете?

Спасибо за Ваши замечания!
                  По поводу участников, мое мнение очень даже не плохо, когда видно, кто из форумчан сейчас на форуме, правый тулбар это правая часть форума. где находятся "Welcome to vBulletin!" и другие пункты меню, в старом форуме их, по желанию можно было скрыть и форум запоминал это и открывался в скрытом или открытом виде, кому как нравится. Еще пожалуй есть пункт 4, раньше в сообщениях можно было кликнуть на тему и попасть в начало темы, или кликнуть на треугольничек и попасть к последнему сообщению, теперь можно кликнуть только по теме и попасть на последнее. Ну пока вот как-то так.

P.S. И как я уже писал, пока на форум можно разместить максимум 4 ссылки на фото в одном сообщении, это крайне мало. И интервал, что сообщение редактировалось очень маленький, раньше был порядка семи минут.
                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 04-06-2019, 09:38.

Комментарий

• Сильно подробно не смотрел, но так навскидку два момента:
                    1.Интерфейс всех меню форума почему то только английский. В настройках моего профиля выбран русский язык, но всё равно это ни на что не влияет.
                    2.Форум работает с заметными тормозами.
                    3.Все сообщения отображаются с выравниванием по центру. Даже если при написании сообщения использовать другое выравнивание, всё равно оно отображается как по центру.
                    Последний раз редактировалось vitalik76; 04-06-2019, 10:02.

Комментарий

• Интернет 500 мбит/с, все летает, как, в общем, и раньше не тормозило. Главное это все-таки выравнивание текста, а остальное может и подождать.
                      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 04-06-2019, 10:23.

Комментарий

• Справа/слева много пустого места, это так задумано?
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

Комментарий

• Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                          Справа/слева много пустого места, это так задумано?
                          Согласен, может стоит подумать о "резиновом" размере, который растягивается на ширину экрана? Тогда можно было бы и изменить максимальный размер фото с 800 px. на большие.

Комментарий

• Тогда скажу, что мне не нравится в "Лайках". 1. Их часто ставят автоматически всем, 2. Если кто лично или просто хорошо знает человека по форуму, то "Лайк" ему поставит обязательно, менее знакомым, уже как получится, не всегда кол-во переходит в качество. Ну и писать ради "Лайков" посты, не комильфо, имхо, конечно.

Комментарий

• Мои предложения:
                              1. Максимально убрать английский из опций форума
                              2. Лайки не нужны, за это я уже проголосовал, пусть другие гавкают то есть лайкают.
                              3. Список участников кто в данный момент на форуме очень даже не лишний, при случае можно оперативно связаться через личку. По этой же причине полезно видеть кто в какой ветке форума сидит.
                              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 04-06-2019, 12:09.
                              C уважением Михаил.

Комментарий

• Первое что сейчас делают, это перевод.

Центровка налажена

Комментарий

Обработка...
                                X