Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очень хорошая защита компа - Norton security. Пользуюсь давно и без проблем. ( не реклама, совет).

Комментарий

• В ближайшие дни Форум перейдет на обновленную версию. Прошу всех быть готовыми к тестированию форума. Нам нужно понять, насколько быстро/медленно работает форум, сообщите ваши впечатления о работе форума.

Ваши отзывы помогут сделать наш форум лучше!

Возможны перебои в работе.
      С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• У меня до сих пор ругается Касперский (лецензионный), быстродействие страничек форума - хорошее....
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

Комментарий

• У меня до сих пор ругается Касперский (лецензионный), быстродействие страничек форума - хорошее....
          И этот вопрос будет решен.

Комментарий

• Наш форум начал переезд на новую версию движка vBulletin. Версия 5.5.0

Комментарий

• Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Наш форум начал переезд на новую версию движка vBulletin. Версия 5.5.0
              А что это значит?

Комментарий

И этот вопрос будет решен.
                Спасибо. Всё отлично....больше не ругается.

Комментарий

• Самая современная площадка для работы форума.

Комментарий

• Столкнулся с проблемой - невозможно загрузить фотографии с рабочего стола компьютера на форум. Пишут, что надо подтвердить какие-то действия. В чем проблема?

Комментарий

• Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                      Столкнулся с проблемой - невозможно загрузить фотографии с рабочего стола компьютера на форум. Пишут, что надо подтвердить какие-то действия. В чем проблема?
                      Вячеслав, а раньше разве это было возможно? Я всегда загружала через RADIKAL (Радикал)....

Комментарий

• Все фото загружать сначала на фотохранилище

Комментарий

Все фото загружать сначала на фотохранилище
                          Ну вот....всё стало всем понятно.А то я уже стала думать , что чего то не знаю....

Комментарий

• Я так и делал раньше и сейчас тоже так делал. Как раз вот на фотохранилище они у меня не загружаются.

Комментарий

• Продолжаем очень непростую работу переезда нашего форума. К 31 марта планируем перенести всю информацию на версию 4.2.5, это даст нам возможность избавить пользователей от "вирусов". Далее мы продолжим переезд на версию 5.5.1, это займет еще несколько месяцев кропотливой работы.

Если этого нет делать, то через некоторое время форум прекратит свое существование. Простым языком, современные программы не смогут "читать" форум.

Комментарий

• Я вам покажу дизайн форума версии 4.2.5 и может быть смогу показать как будет выглядеть форум на версии 5.5.1

Комментарий

Обработка...
                                X