Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

подскажите пожалуйста,почему некоторые фото не открываются,вместо них квадратик с крестиком.

Комментарий

Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
      подскажите пожалуйста,почему некоторые фото не открываются,вместо них квадратик с крестиком.
      Это фотографии, добавленные с различных сайтов. Скорей всего - автор или закрыл паролем данное фото, или удалил его.
      Также это происходит, если администрация сайта, с которого добавляется фото, переместило его или удалила.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

Комментарий

спасибо за разьеснение.А ежли рамочка,а в ней фотоаппарат-енто что,инет виснет?Обратил внимание,что иногда вместо фото такие значки,хотя до этого всё открывалось.

Комментарий

Попробуйте "на крестике" правой кнопкой щёлкнуть и выбрать "показать рисунок" или что похожее (в каждом браузере по своему). Часто открывается
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

Комментарий

Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
            спасибо за разьеснение.А ежли рамочка,а в ней фотоаппарат-енто что,инет виснет?Обратил внимание,что иногда вместо фото такие значки,хотя до этого всё открывалось.
            При удалении фотографии, на ее место фотофайл подсовывает картинку с фотоаппаратом - такова особенность ПО фотохоста, используемая сайтом photofile.ru

Комментарий

У меня давно возник такой вопрос - почему аватарки часто бывают не видны в постах, а вместо них видны только [AD] около ника??
              Он особенно обострился после изготовления мной анимационных аватарок, которые загружаются, НО не НЕ видны в моих постах.
              Мой главный порок - честность

http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

Комментарий

Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                У меня давно возник такой вопрос - почему аватарки часто бывают не видны в постах, а вместо них видны только [AD] около ника??
                Он особенно обострился после изготовления мной анимационных аватарок, которые загружаются, НО не НЕ видны в моих постах.
                Символами [AD] обычно заменяется вырезанная реклама и банеры. Причём замену эту производит то, что установлено именно у вас на компьютере, соответственно проверяйте настройки установленных рекламо-вырезалок. Если установлен firewall (какой-нибудь Outpost и т.д.), скорее всего это его работа.

Комментарий

Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                  Символами [AD] обычно заменяется вырезанная реклама и банеры. Причём замену эту производит то, что установлено именно у вас на компьютере, соответственно проверяйте настройки установленных рекламо-вырезалок. Если установлен firewall (какой-нибудь Outpost и т.д.), скорее всего это его работа.
                  Не стала бы кивать только на firewall... хостеров, провайдеров и вообще крайних искать
                  Мой главный порок - честность

http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

Комментарий

Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                    Не стала бы кивать только на firewall... хостеров, провайдеров и вообще крайних искать
                    В Вашем случае хостеры, провайдеры и прочие крайние не виноваты, виновата какая-то из рекламо-резалок.
                    Вам ответили по сути Вашего вопроса, более того, я готов отвечать за свои слова. Если Вы не доверяете словам специалиста и сами знаете, в чём проблема, зачем спрашивать совета?

Добавлено через 5 минут:

Сообщение от Stuardessa
                    У меня последние 5 дней проблема загрузки форума и страницы Мостурфлот........то может совсем часа три четыре не открываться...
                    Очень похоже, что действительно:
                    Сообщение от Железный дорожник
                    Здесь ваш провайдер виноват. Надо разбираться с ним.
                    ибо по данным мониторинга работы сервера провалов не замечено, как и аналогичных жалоб других пользователей.
                    Последний раз редактировалось Владимир М.; 27-12-2009, 19:30.

Комментарий

Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      В Вашем случае хостеры, провайдеры и прочие крайние не виноваты, виновата какая-то из рекламо-резалок.
                      Вам ответили по сути Вашего вопроса, более того, я готов отвечать за свои слова. Если Вы не доверяете словам специалиста и сами знаете, в чём проблема, зачем спрашивать совета?

Добавлено через 5 минут:

Очень похоже, что действительно:
                      ибо по данным мониторинга работы сервера провалов не замечено, как и аналогичных жалоб других пользователей.
                      Приветствую Владимир!
                      Еще бывает, нахватают на комп разных шпионов и вирусов, а думают
                      сайт неисправен! А сайт то их и не соединяет, во избежания вторжения!

Я сам пользуюсь двумя профессиональными программами от всей нечисти
                      в инете. И то проверяю до и после.
                      И в ловушке оказываются разные (пакостники).:yes:

Комментарий

Отсебя добавлю - стопроцентной защиты от хакерских атак, вирусов, программ-шпионов нет. Вариантов обезопасить себя много - в том числе переход на альтернативные платформы - тот же Linux. Особенно этот вариант ценен тем, что бесплатна не только операционная система, но и громадное количество программного обеспечения, которое в 95% случаев позволяет подобрать аналоги платным программам.
                        Но во многом такой способ - все равно что с головной болью бороться топором - помогает отчасти, зато, пусть недолго, но болит шея.
                        Что же касается использования Windows - во первых рекомендовал бы использовать альтернативные браузеры - Mozilla FireFox (для нее кстати есть тулбар нашего портала), Opera, Googole Chrom и т.п. Во вторых - отказаться от толпы различных защитных программ, так как в некоторых случаях они банально затевают "драку" между собой. Результат - от простого "торможения" до зависания и "синего экрана смерти" с соответствующими прелестями.
                        Что же касается антивирусных пакетов - то на сегодняшний день во многом это не только антивирус, но и различные защитные программы, работающие в едином комплексе и не мешающие друг друг. Из отечественного производителя - Dr. Web и ПО лаборатории Касперского - уже достаточно долго эти пакеты занимают в рейтингах верхние строчки. Из зарубежного - тут выбор намного больше. Здесь конечно лучше проконсультироваться со знакомыми специалистами.
                        В настоящее время дома использую Semantec EndPoint Protection. Вообщем то достаточно достойный продукт. Не буду утвержадть что лучший, но пока (так как использую различные способы проверки работы антивирусной защиты) все впорядке. Безусловно свои достоинства имеют и продукты других кампаний - Avast, ESET и т.п. Бесплатный McAfee - вобщем то неплохой вариант, но почему то вызывает недоверие.
                        И самое главное - аккуратность и еще раз аккуратность при пользовании ресурсами сети

Комментарий

Я пользуюсь этими,- Ad-Aware SE professional, проверены с Dr Web
                          конфликтов нет.:no2:

Комментарий

Сообщение от AiF.402
                            Да,Железный дорожник,спасибо.
                            Примерно это я и хотел передать.Думаю,что даже и не примерно.
                            специально разрегилась и зашла посмотреть.
                            да, аську и Скайп действительно видно.
                            но... там же идет запрос на авторизацию.
                            не знаете человека- не добавляйте его, и всё.
                            или поставьте, чтоб сообщения приходили только от тех, кто в контакт- листе.
                            ко мне по десять раз в день стучатся неизвестно кто, и дальше авторизации не проходят.
                            при том, что моя аська есть только у проверенных людей, её в общем доступе нет.
                            Последний раз редактировалось Мурка; 05-01-2010, 00:44.
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Комментарий

Проблема в том, что номер аськи виден явно - его можно отправить в буфер обмена, а потом вставить в поисковик ICQ. Так что в общем и целом просьба о сокрытии от гостей личных данных понятна.

Комментарий

Что-то у меня в последнее время стали очень долго загружаться страницы форума. Причём и в IE8 и в Опере. А, как у других? Нормально?

Комментарий

Обработка...
                                X