Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (1 участника и 3 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ставим галочку "Версия для ПК"
    В настройках браузера?

Комментарий

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение

В настройках браузера?
      Да, справа, вверху, три точки, нажимаем, появляется меню, листаем немного вниз, находим пункт "Версия для ПК", ставим там галочку. В более старых версиях браузера для мобильных устройств, кажется меню называлось "В полном размере", ну или что-то вроде этого.

Комментарий

• Administrator
        Administrator комментирует:
        Редактировать комментарий
        Виктор Анатольевич, спасибо!

• Проверил на старом android 4.1.1, не трогал его уже год, наверное, встроенный браузер, ставим галочку в меню "Полная версия", все работает.

Комментарий

• Полную версию форума на смартфоне гораздо удобнее было бы просматривать, если бы была возможность у пользователя скрывать правый сайдбар (блок меню). И на новых пользователей это бы не повлияло, так как по-умолчанию, по крайней мере в прошлой версии, сайдбар всегда был открыт. Может можно найти какой-нибудь плагин, если он платный, можно скинуться, думаю, это не только мне удобно.

Комментарий

• Administrator
          Administrator комментирует:
          Редактировать комментарий
          Посмотрю на выходных, что можно сделать.

• Здравствуйте! Как удалять вложения в сообщениях? Случайно иногда вставляешь эту хреновину и удалить её никак не получается... миниатюрная фотография, прикреплённая к сообщению, раздражает.

Комментарий

• Внимательно изучите панель управления.
          С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Внимательно изучите панель управления.
            Всё, разобрался. Спасибо, Влад)

Комментарий

• Заметил еще одну функцию, на которую раньше внимания не обращал. Когда мы хотим написать своё сообщение (пост), то открывается вот такое окно:

Я обчно пишу текст и ссылки на фото в блокноте и вставляю в сообщение. Окошко маленькое и весь текст я не вижу, соответственно не вижу подсказки браузера об ошибках, не вижу поставленные пробелы. Можно пролистать сообщение с помощью полосы прокрутки, вот так:

Но гораздо удобнее, навести мышку на серую полоску, как показано на фото, зажать левую кнопку мыши и раздвинут окно на нужный размер. Теперь видно весь текст, можно проверить все пробелы, ошибки и смело нажимать кнопку "Ответить".

Комментарий

Обработка...
              X