Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Альтернативу всегда надо искать, благо на сегодня по этой части порядок. При наличии финансов разумеется. И то что написано мелким шрифтом надо читать обязательно, если конечно проснувшись однажды Вы не хотите узнать что Ваша квартира уже не Ваша))) Да в общем и нет никакого мелкого шрифта. Все очень даже читабельно https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/5029. С чистотой в каюте еще проще. Если Вас качество не устраивает, позвоните на ресепшен, все устранят. У нас был случай когда возникли вопросы к свежести постельного белья, так прибежала целая команда во главе с дамой которая возглавляет эту службу. В пять минут все поменяли, принесли кучу извинений и исчезли. Кстати было это в первом часу ночи. Для сравнения могу сказать что в отеле 5* в одной жаркой стране проблема подтекающего унитаза оставалась нерешенной в течении суток.
    C уважением Михаил.

Комментарий

Михаил Дмитриевич с холодной головой немного сгладил сильное(потому что свежее) возмущение Михаила Ммм с горячим сердцем.
      От себя хочу добавить, что в прошлом году, путешествуя также на Карамзине, мы столкнулись с аналогичными проблемами именно по части каютного размещения (радио/душ/туалбумага и т.п.).
      Наше недовольство было на уровне "к этому члену РА больше ни ногой!". Сейчас время прошло, все, вроде, сгладилось, но после обсуждаемого поста мы снова напряглись.

Комментарий

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        И то что написано мелким шрифтом надо читать обязательно, если конечно проснувшись однажды Вы не хотите узнать что Ваша квартира уже не Ваша)))
        Тёзка!!- круиз - не квартира))))
        Все очень даже читабельно
        ОК..преодолел лень...прочёл...да..смена лицевых полотенец - по запросу...но там же - вызов такси - и зеленая галочка....а его...вызова...таки и нет......и кто может гарантировать что смена полотенец таки есть? правильно - никто...и получится что я как бы привередничаю и занимаюсь глупостями... так не хочу я кому то что то доказывать...
        был случай когда возникли вопросы к свежести постельного белья, так прибежала целая команда во главе с дамой которая возглавляет эту службу. В пять минут все поменяли, принесли кучу извинений и исчезли
        Хороший пример...показательный...хотите эксперимент? ))) Вы дома убираетесь сами? так вот попробуйте убраться дома как обычно - днем..тщательно...спокойно и без паники, и ночью...срочно...быстрее-быстрее......Я уверен - результат вас удивит)))))

Комментарий

Ходили в первые два круиза этого года, в шлюзах не бились, ресторан понравился, верхний бар тоже, а вот рецепция и носовой бар это отдельные миры. Про рецепцию я могу многое рассказать и написать, но пожелаю им успеха.
          Про ресторан ( верхний ) Там всегда находится ДК ресторана и дают дополнительную порцию если мало, лично мне дали за всех не говорю.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

Комментарий

Добрый день.
            Рассматриваю круиз на Карамзине на конец августа. Давно мечтала попасть на этот теплоход, но не знала, что поменялась команда. Чего ожидать, спокойного отдыха или наоборот веселья? Был круиз на Образцове, когда была директором Елена. Это был незабываемый отдых. Хотелось бы что то аналогичное. Вроде с предыдущей командой на Карамзине тоже было интересно, судя по отзывам. На Булгакове, например, спокойнее. На Крылове средне, кухня шикарная была в прошлом году. В связи с этим вопрос. Есть ли на Карамзине бортовки, дискотека вечером? Что есть для подростков, кроме игр? Может еще рановато, но отзывов про Карамзин в этом году не нашла. Заранее благодарю за ответы.

P.S. Интересует больше анимационная составляющая круиза. Ну и как кормят тоже, в двух словах, если можно))

Комментарий

Если зарегистрированы в ВК, то советую зайти в группу этого теплохода. Там очень хорошо, на мой взгляд, передана атмосфера на борту, как раз преимущественно в части анимации. В форме ежедневных репортажей.
              Мой журнал.

Комментарий

Спасибо большое! Попробую)

Комментарий

Обработка...
                X