Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый Речной Лоукостер Княжна Анастасия в навигацию 2018 собираются отдать под иностранцев правда ли это???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый Речной Лоукостер Княжна Анастасия в навигацию 2018 собираются отдать под иностранцев правда ли это???

    Слышал,не буду говорить от кого дабы не разглашать тайны что первый речной лоукостер Княжна Анастасия компаний Мостурфлот собираются отдать под иностранцев в навигацию 2018 хотелось бы от директора круиза Владислава Хасикова и от формучан кто знает узнать так ли это будет на 100% или нет??

  • #2
    Шота не верится.... Иностранцам обычно навороченные теплоходы отдают.

    Комментарий


    • #3
      Разве, что на время проведения ЧМ по футболу?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
        Шота не верится.... Иностранцам обычно навороченные теплоходы отдают.
        Анастасия в прекрасном состоянии. А иностранцы и на Карамзине, совсем не навороченном,ходят. ..Но будет жаль, если лоукостер-проект не продолжат.

        Комментарий


        • #5
          Пока рано обсуждать работу теплохода в 2018 году, необходимо закончить работу 2017 года.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Пока рано обсуждать работу теплохода в 2018 году, необходимо закончить работу 2017 года.
            Владислав,в этом вы конечно правы но душа болит за теплоход и мне не хотелось бы чтобы данный теплоход Княжна Анастасия отдали на всю навигацию иностранцам.

            Для нас Русских и так мало такого проекта теплоходов выделяют на всю навигацию разве если допосадка к иностранцам а тут отдать первый речной лоукостер.)))

            Комментарий


            • #7
              Я сейчас не скажу ни "да" ни "нет". На самом деле, действительно, ещё рано об этом говорить, ничего неизвестно.
              Скажу только, что
              1. Смутные планы по расстановке флота на следующую навигацию, имеющиеся в июне текущей навигации, ежегодно касаются не одного, а как минимум 3-4 теплоходов. Подчеркну слово "ежегодно". Никто не знает, но все прикидывают, что будет твориться на рынках к началу продаж следующего сезона.
              2. Слово "первый" в применении к речному лоукостеру не означает "единственный на все времена".
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Ходили слухи, что на место "Княжны" поставят "Кржижановского". Так он даже на год помоложе будет.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                  Ходили слухи, что на место "Княжны" поставят "Кржижановского". Так он даже на год помоложе будет.
                  Это было бы хорошо.Давно хотел на Крижижановском побывать.Изначально думал что этот теплоход списали уже.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Я сейчас не скажу ни "да" ни "нет". На самом деле, действительно, ещё рано об этом говорить, ничего неизвестно.
                    Скажу только, что
                    1. Смутные планы по расстановке флота на следующую навигацию, имеющиеся в июне текущей навигации, ежегодно касаются не одного, а как минимум 3-4 теплоходов. Подчеркну слово "ежегодно". Никто не знает, но все прикидывают, что будет твориться на рынках к началу продаж следующего сезона.
                    2. Слово "первый" в применении к речному лоукостеру не означает "единственный на все времена".
                    Андрей,спасибо за разьяснения.)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                      Это было бы хорошо.Давно хотел на Крижижановском побывать.Изначально думал что этот теплоход списали уже.
                      Списывать один из самых молодых теплоходов (1990-го года постройки) это слишком расточительно. Моложе него только "Максим Литвинов" 1991 года.

                      Комментарий


                      • #12
                        Почему списан? Никуда он не списан, в аренде находится. Спросите надолго ли? Не знаю, как карта ляжет.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Вас понял Андрей.А что слышно о теплоходе Валерий Брюсов???-данный теплоход пустят в утиль или теплоход вернется в строй.

                          Комментарий


                          • #14
                            В утиль его, конечно, не пустят. По крайней мере планов таких нет. Будет стоять пока не "замаячит на горизонте" потенциальный заказчик. Тогда можно будет брать кредиты под реконструкцию.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              В утиль его, конечно, не пустят. По крайней мере планов таких нет. Будет стоять пока не "замаячит на горизонте" потенциальный заказчик. Тогда можно будет брать кредиты под реконструкцию.
                              Хорошо бы было если заказчик нашелся в эту навигацию или следующую но радует что теплоход не пойдет в утиль.)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X