Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все живые (условно) московские СПК за один день

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все живые (условно) московские СПК за один день

    Ракета-102 (восстановили :yes






    Ракета-191




    Ракета-102 и Ракета-191. Давно ли вы такое в последний раз видели?



    Последний раз редактировалось TOXA; 22-07-2008, 18:57.
    Без комментариев

  • #2
    Ракета-246






    МО Ракеты-246






    Полная подборка фото - тут http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=86421
    Последний раз редактировалось TOXA; 22-07-2008, 18:58.
    Без комментариев

    Комментарий


    • #3
      А теперь о грустном: билеты на Ракету-191 были куплены, однако рейс отменили. Официальная причина - поломка теплохода. Однако, исходя из подсмотренного и подслушанного следует иной вывод: на самом деле поломалась Ракета-102, но на ней должен был бухать то ли сам Лужок, то ли кто-то из его прихлебаев. Дальнейшее можно не рассказывать...

      З.Ы. никогда мы не будем жить по-человечески с таким подходом!
      Последний раз редактировалось TOXA; 22-07-2008, 18:59.
      Без комментариев

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        Ракета-102 (восстановили :yes






        Ракета-191




        Ракета-102 и Ракета-191. Давно ли вы такое в последний раз видели?



        Да,как в старые добрые времена
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
          Да,как в старые добрые времена
          Вот только 102-я "немаршрутная", да и сломалась
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            А теперь о грустном: билеты на Ракету-191 были куплены, однако рейс отменили. Официальная причина - поломка теплохода. Однако, исходя из подсмотренного и подслушанного следует иной вывод: на самом деле поломалась Ракета-102, но на ней должен был бухать то ли сам Лужок, то ли кто-то из его прихлебаев. Дальнейшее можно не рассказывать...

            З.Ы. никогда мы не будем жить по-человечески с таким подходом!
            У ССК складывается крайне поганая тенденция постоянно отменять рейсы "Ракеты" под предлогом "корпоратива Лужка", эта причина отмены звучит периодически и довольно часто от различных людей.
            Интересно, зачем Лужку "Ракета"? Сдаётся мне, для таких мероприятий имеются более комфортабельные суда, а "корпоратив Лужка" - просто удобная причина, которой можно объяснить любую отмену.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
              У ССК складывается крайне поганая тенденция постоянно отменять рейсы "Ракеты" под предлогом "корпоратива Лужка", эта причина отмены звучит периодически и довольно часто от различных людей.
              Интересно, зачем Лужку "Ракета"? Сдаётся мне, для таких мероприятий имеются более комфортабельные суда, а "корпоратив Лужка" - просто удобная причина, которой можно объяснить любую отмену.
              Возможно. Вот только я находился в гуще событий и явно следовало, что 102-я Ракета накрылась. Вот 191-ю и отдали под банкет. Про Лужка сам не поверил - не было ни кортежей, никакой иной подобной фигни. И очень суетился там какой-то кекс в форме, гонявший по СРВ на новой черной Тойоте Камри. Капитаны судов вряд ли могут себе такие авто позволить (кстати, есть его фото :yes. Типа, самый главный на СРВ.

              Вот только вопрос: 102-я Ракета - МТФ, 191-я (244-я) - ССК. Какая взаимосвязь?
              Без комментариев

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                Вот только вопрос: 102-я Ракета - МТФ, 191-я (244-я) - ССК. Какая взаимосвязь?
                Это параллельные структуры МРП.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  Вот только вопрос: 102-я Ракета - МТФ, 191-я (244-я) - ССК. Какая взаимосвязь?
                  А не МРП (Московское речное параходство) ли они обе?

                  Комментарий


                  • #10
                    Значит, это главный капитан (или как там он правильно называется) в МРП

                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #11
                      Если я правильно "прочитал его погоны", то это "заместитель начальника управления флота. Начальники служб: перевозок и движения флота, портового хозяйства и морских путей судового хозяйства, мореплавания, ледокольного флота и арктических операций, материально-технического снабжения, комерческой, технической, по обслуживанию транспортного флота.
                      Начальники отделов:кадров, организации работы с моряками загранплавания, технического, второго. Главные: диспетчер, штурман, технолог, начальник ХЭГС. Помощник начальника пароходства по технике безопасности"
                      Без комментариев

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X