Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Сергей Кучкин" (92-016). 30.06-06.07.2008. Москва-Плёс-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Т/х "Сергей Кучкин" (92-016). 30.06-06.07.2008. Москва-Плёс-Москва.

    Который год путешествую на теплоходах, а на "Кучкине" оказался впервые .Рейс Москва-Плес-Москва 30.06.08.-06.07.08г. Отдельное спасибо хочется сказать в адрес работников ресторана! каждый день они нас удивляли изысканностью кухни, им 5-баллов, так держать, молодцы! В отличии от других теплоходов приятно удивили матросы. очень вежливые и добросовестные ребята! Великолепно справился со своей задачей "Голос теплохода" - Андрей. Очень вежливые администраторы и отличная работа паспома. очень удивил ценами бар "Нева", а также порадовали бармены, которые по пожеланию могли сделать практически любой коктейль! Единственный, кто портил атмосферу в баре - Дмитрий, от которого практически весь рейс разило перегаром и складывалось такое впечатление, что музыку он подбирал для себя. И все-таки приятнее было бы видеть на его месте кого-то помоложе! ну и работа аниматоров в целом оставляет желать лучшего - ГОРАЗДО ЛУЧШЕГО!!! общая оценка развлекательной программы - 2!!! такое впечатление, что развлекательная программа состояла из одних экскурсий, о которых ничего плохого сказать не могу! я ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду в следующем году, хотя бы для того, чтобы узнать прислушиваетесь ли вы к пожеланиям отдыхающих!!! и что больше всего неприятно, что жена уже приобрела путевку до Питера на август! похоже мне опять придется столкнуться с той же дилеммой - "РАЗВЛЕКИ СЕБЯ САМ"!!!!!!!:boat::boat::boat::boat::boat:

  • #2
    Странно, в майском перегонном рейсе НН-Москва с анимацией, кроме, пожалуй, работы диджея, вроде, всё было в порядке, да и от других недовольств не слышал, при том, что команда была той же...
    - NO PAIN NO GAIN
    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
    - SHOW MUST GO ON...

    Комментарий


    • #3
      не знаю кто был диджеем в мае, у нас,как мне показалось, его не было вообще! так как и пел и музыку включал один и тот же человек - Дмитрий!!! А кем он был, я так и не понял!

      Комментарий


      • #4
        Вот так удивили! Я путешествовала на «Кучкине» в сентябре 2005 года по маршруту Москва – Питер – Москва. Анимация в том рейсе была просто великолепная. Пожалуй, лучшая из всех, что мне доводилось видеть на теплоходах. Нашим досугом занимался коллектив (забыла, к сожалению, как он назывался), специализирующийся на проведении всевозможных праздников: свадеб, юбилеев и т.д. Мы, туристы, ни дня не скучали!

        Комментарий


        • #5
          Ya toze ne mogu skazat nichego plohogo pro animashiu v peregonnom reise. Mne vse ponravilos
          P.S. Ya tak pishu potomuchto nahozus na Krite

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
            P.S. Ya tak pishu potomuchto nahozus na Krite
            Наш форум теперь знают и на Крите!
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #7
              А мы плывем с 1 по 7 сентября на Кучкине! В целом отзывы о нем хорошие, так что настроение - супер!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Natali-Sochi Посмотреть сообщение
                А мы плывем с 1 по 7 сентября на Кучкине! В целом отзывы о нем хорошие, так что настроение - супер!
                Думаю, что с настроением всё правильно
                Мы ходили на Кучкине в 2005 и 2007 г.г. Все было просто замечательно! При желании можно было полностью отдаться в руки расписанию и свободное от экскурсий время было бы занято на 90%
                А аниматоры чего только не делали - и день Нептуна был, и конкурс пива устраивали, и что-то там искали всем теплоходом. А ведь кроме этого были и уроки танцев, и музыкальные встречи (в прошлом году, например, с нами путешествовали оперная певица, а ранее чета исполнителей авторской песни).
                Неужели в этом году всего этого не было!?
                Кстати, раньше аниматорами была целая семья - артисты театра (к сожалению, вылетело из головы - какого, с очень талантивым ребёнком, который по полной программе работал с родителями).

                Комментарий


                • #9
                  Ele, из года в год все меняется. Я бы даже сказал из рейса в рейс.
                  Сейчас на Кучкине ничего не ищут (наверное, всё уже нашли).
                  Нептуна либо выловили, либо загнали так далеко в Никольское, что его можно встретить только в Астраханских рейсах. Вместе с пивом.
                  Танцы, конечно же, остались. Вместе с музыкальными встречами.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Ele, из года в год все меняется. Я бы даже сказал из рейса в рейс.
                    Сейчас на Кучкине ничего не ищут (наверное, всё уже нашли).
                    Нептуна либо выловили, либо загнали так далеко в Никольское, что его можно встретить только в Астраханских рейсах. Вместе с пивом.
                    Танцы, конечно же, остались. Вместе с музыкальными встречами.
                    Очень-очень жаль, если все настолько изменилось. Кучкин - был моим первым опытом. И тогда все было настолько здорово, что второй раз снова пошли на этом теплоходе.

                    Комментарий


                    • #11
                      Не стоит унывать. В одну реку дважды не войдешь. Так и с теплоходами и рейсами. НО, всё это, где-то есть на другом теплоходе. А это - новые суда, новые впечатления и открытия, новые знакомства...
                      А вообще, сегодняшний "Кучкин" тоже очень не плохой теплоход, с хорошим сервисом и анимацией. Просто он стал чуть другим.
                      Или же мы стали чуть взрослее?
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        Нептуна либо выловили
                        Игорь, ты не прав, праздник Нептуна, был даже в нашем перегонном рейсе. Просто мы на него на попали по причине:cheers:

                        Комментарий


                        • #13
                          Я б назвал это Нептунчика.
                          А как же купание капитана, вода, пляж?
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            Мы тоже в этом году путешествуем на Кучкине с 1 по 7 сентября!! надеюсь погода и персонал нас порадуют))

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
                              Мы тоже в этом году путешествуем на Кучкине с 1 по 7 сентября!! надеюсь погода и персонал нас порадуют))
                              Желаем вам только положительных впечатлений и надеемся, что после рейса вы поделитесь с нами!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X