Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Хирург Разумовский"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Хирург Разумовский"

    Есть ли у кого то отзывы о " Разумовском"? Как он ,что называется ,в деле?! Я была на дне открытых дверей,каютой осталась довольна.До августа еще далеко,поездка только предстоит,но хотелось бы отзывы первые услышать..

  • #2
    Вряд ли у кого-нибудь могут быть отзывы о круизе на "Разумовском", так как он в эту навигацию он вышел после 10-ти летнего отстоя. В его нынешнем виде (он был модернизирован с надстройкой 4-ой палубы) на нём ещё никто не путешествовал.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #3
      Случайно узнала,что завтра на нем моя знакомая до Питера отбывает.Подождем,ее впечатления тогда будут первыми!!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        Вряд ли у кого-нибудь могут быть отзывы о круизе на "Разумовском", так как он в эту навигацию он вышел после 10-ти летнего отстоя. В его нынешнем виде (он был модернизирован с надстройкой 4-ой палубы) на нём ещё никто не путешествовал.
        Артем,
        Насчет 10-летнего отстоя не соглашусь.
        Я с семьей путешествовал на "Хирурге Разумовском" по маршруту Москва-Петербург-Москва в с 9 августа по 19 августа 2004 г.
        Remember:
        You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

        Комментарий


        • #5
          Да, Артём, перебрал...."Разумовский" как челнок сновал по Волге ещё 2-3 года назад...
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • #6
            Так "Разумовский" 2 года на модернизации стоял, до этого ходил, как все теплоходы
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
              Да, Артём, перебрал...."Разумовский" как челнок сновал по Волге ещё 2-3 года назад...
              Перебрал, перебрал. :yes:
              Вы правы.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #8
                Хирург Разовский

                Только что вернулсь из круиза по Волге (Казань-Волгоград-Казань), который совершили на теплоходе "Хирург Разумовский". Были с думя детьми 3-х и 6-ти лет. Лично мне не понравилось все. Началось с того, что нас поселили в каюту, где не работал кодиционер, а внизу была какая то котельная(каюта№317). Температура в каюте достигала 35 градусов, при чем на улице было не больше 20. Мы три дня ходили за директором круиза, что бы она что то предприняла. Она абсолютно равнодушно на нас смотрела и "кормила" обещаниями. Только после того как мы связались с управляющей кампанией, она переселила нас в другую каюту, которая оказалась прямо под дискотекой. Стены ходили ходуном до 2-х часов ночи.
                Анимация была расчитана на пенсионеров. Кормили так себе. На экскурсии в Самаре нам заказали маленький душный автобус, мы ехали спиной к окнам и ничего не видели. Вообще, перед тем как ехать, я в интернете нашла отзыв "Берегитесь дешевых туров" про этот теплоход от 2000 года. Понадеялась, что он старый и все наверное уже изменилось к лучшему. Так вот: ничего не изменилось! Все один в один как там написано. Возможно нам просто не повезло, но мы:no: больше на этот теплоход ни ногой!

                Комментарий


                • #9
                  Вот это да.... А я только что с круиза Самара -Ростов на Дону - Самара. Все эпитеты в превосходной степени - превосходно,чудесно,великолепно.Но,конечно,это связано с каютой- у меня была прекрасная 2-х местная на шлюпочной палубе ,большая( ехали втроем), с огромным балконом в средней части.Это не каюта,а квартирка ,плывущая по воде! Отделка супер.Широкие 1.5. спальные кровати,сплит система,огромный санузел с душевой кабиной,даже с массажными штучками! Очень хорошо вписался захваченный из дома туристический раскладной столик для ноутбука!На балконе- палубная мебель,да и раскладушку выносили на целый день,позагорать,да поспать на воздухе.Красота.Наверху- никого,т.к. были свободные каюты.Тишина,даже вибрации не было.80% времени я пробыла на этом балкончике.Это мечта всей моей жизни.Сидишь,как белый человек за столиком- кофеек,чаек,пивко,коктейльчик потягиваешь, с друзьми или с любимым мужем,а вокруг красота!!!!Да, в первый день мне тоже как то не по себе было.Привыкла к просторным 4 палубным теплоходам.Но балкон- решающее значение имел!!!! Кормили нормально- ни плохо,ни хорошо.Были проблемы с сервировкой.Но дружелюбное отношение девочек официанток -это важно.А на третьем завтраке,заметив ,что я пью только кофе,и не ем ни каши,ни запеканки ,ни омлет,подошли и персонально спросили,что бы я хотела получать на завтрак.Я перечислила блюда, и мне одной несколько раз приготовили ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! Экскурсии были организовыны все четко, в прекрасных автобусах,в города пребывали или раньше,а если запаздывали,то ровно на столько и продляли стоянки. Анимационная программа - супер.Лучше за 15 лет своего хождения,кроме Спутника Гермеса не видела.Если Вы скажете,что и театр "Добро" вам не понравился,то я вообще ничего не понимаю.На дискотеку я не ходила- не люблю.Мы с мужем завсегдатаи бара- послушать Евгения Нилова- очень приятный голос,люблю шансон.С удовольствием танцуем под ту музыку,которую он предлагает. На теплоходе встретила однокурсницу, у нее была каюта 413,у соседей за столом 410.Это как раз под дискотекой.Они остались не просто довольны,а очень довольны ВСЕМ.Написали благодарные отзывы.Дискотеки были до24 часов ,максимум до пол первого. Естественно, по сравнению с моей каютой- они хуже,в плане отсутствия крыши над балконом, и наличию сильной вибрации.Что касается директора круиза - Надежды Михайловны, так это самый профессиональный из тех ,кого я встречала.Нам ,например вообще была предложена еще одна каюта,чтобы не тесниться втроем!!!!Всех,кого что то не устраивало,она решала все вопросы,переселив людей из дешевых кают на порядок выше.Что еще по поводу самого круиза.Маршрут хороший,для тех кто любит загорать ,купаться.Было много зеленых стоянок от6-8 часов.Выезд на Азовское море- Таганрогскийзалив.Чудное место.Однажды попали в шторм на Цымлянском водохранилище.Результат- именно у нас снесло балконную перегородку с корнем!А с концертного зала третью часть крыши унесло в воду.Хорошо аппаратура не пострадала,а то без музыки бы остались.Балкон восстанавливали часа три, в ночи.Молодцы ребята!!!В общем, побывав в трех круизах в этом году,считаю,что на "Хирурге Разумовском" я провела самые лучшие дни!!!!На следующий год- только с балконом!!!!
                  P.S. Знакомая,кстати пожилая,но активная женщина,осталась тоже очень довольна Питерским рейсом,питанием и всем всем всем!!!А каюта тоже под дискотекой была!Спасибо команде исотрудникам " Спутник Гермес" за отличный отдых!!!!:boat::boat::boat:
                  Последний раз редактировалось VOLGA; 21-08-2008, 19:21.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот и доверяй потом отзывам :laughing::laughing::laughing:

                    З.Ы. для тех, у кого отключены смайлы: смех, занавес
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #11
                      Правильно,все мы разные!!! Единственное,справедливости ради,для тех ,кто все же поедет на " Хирурге Разумовском" советую взять чайник электрический или кипятильник. Вода в титане отвратительная.

                      Комментарий


                      • #12
                        Кстати,три последних круиза на "Хирурге Разумовском" отменены.И вообще ходят слухи,что "Спутник-Гермес" не будет работать с этим теплоходом в следующую навигацию.Вероятно,причина в недогрузе.Стоимость путевок относительно высокая,а что делать,когда судовладелец требует за фрахт кругленькую сумму.Работать в убыток никто не хочет.
                        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, были разговоры,что " Спутник Гермес" ищет 4-х палубный теплоход для навигации 2009.Моя знакомая не могла купить путевки ( трюм не в счет) на оставшиеся рейсы- не было мест. Что то даже жалко стало, я бы еще на нем разок сходила......

                          Комментарий


                          • #14
                            "Чемодана" бы нам для полного счастья
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                            Комментарий


                            • #15
                              В ПФО решили раскручивать бренд «Лев Толстой»

                              До 2 сентября на теплоходе «Хирург Разумовский» продлится конференция, посвященная развитию партнерских отношений в сфере туризма с регионами Поволжского федерального округа. На конференции презентуют комбинированный туристический межобластной маршрут, использующего ключевые туристические ресурсы городских округов и муниципальных районов областей ПФО, связанные с именем русского писателя Льва Толстого. В повестке работы конференции значится и такой пункт – «Бренд «Лев Толстой». Формирование и продвижение туристического продукта культурно-познавательного направления в ПФО».

                              По словам руководителя департамента развития туризма Самарской области Юрия Антимонова, презентация проекта состоится в рамках недавно подписанного трехстороннего соглашения Самарской, Ульяновской областей и Татарстана.

                              «Мы пришли к выводу, что нам нужно объединить усилия и создать хороший туристический продукт, который может быть конкурентоспособным и востребованным на рынке», – сказал Юрий Антимонов.

                              В конференции принимают участие представители Федерального агентства по туризму РФ, музея-усадьбы Льва Толстого «Ясная Поляна» и руководители туристских структур правительств ПФО.


                              по материалам сайта 63.ru
                              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X