Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные путевки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Электронные путевки

    Заранее извиняюсь что дублирую тему, просто хотелось бы увидеть максимум мнений. Итак:
    Электронные билеты уже есть. Готовы ли вы к электронным путевкам?То есть забронировали на сайте , оплатили через терминалы мгновенной оплаты и вперед!
    Как вам такое?

  • #2
    Это удобно! Что еще можно сказать?
    Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

    СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

    Комментарий


    • #3
      Лично я против. Электронная система может давать сбои, может быть взломана, в общем, нет пока доверия. Да и намного приятнее придти в уютный офис, пообщаться с грамотным специалистом, задать возникшие вопросы и получить на них ответы. Никакой интернет не заменит живого общения.

      Комментарий


      • #4
        Приход в офис - это здорово. Но, когда точно знаешь, что хочешь, то можно и без этого. По поводу электронных денег - это просто. Все безналовые платежи электронные. Большинство бухгалтеров в банк заезжают только за выписками. А платить без наличных денег - очень удобно (мое личное мнение).
        Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

        СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

        Комментарий


        • #5
          Неоднократно пользовался "электронным" билетом и на самолёт, и на поезд. Могу сказать, что это абалденно удобно (и заказ, и оплата не вставая с кресла). Пользовался не менее 10 раз, ещё 2 "электронника" на поезда "Москва-Киев" и "Одесса-Москва" лежат на полке, ждут днепровского рейса. Сбоев не было, удобство - очевидно.

          Посему голосую за электронную путёвку двумя руками

          Комментарий


          • #6
            Буду "за" только при том условии, что программное обеспечение системы будет аналогично по надежности системе "Экспресс"
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Я - за живое общение. Хотя на поезд можно и электронно.

              Комментарий


              • #8
                Ээээ... Поскольку речь идет о путевках, а не о билетах, то это важный ключевой момент.
                С билетами все ясно. Легко представить, что ожидает впереди, покупая билеты на поезд Москва-Сочи, Москва-Тьмутаракань и т.д.
                А теперь представьте покупку путевки, напр., на отдых в ЮАР или Индию. И кто вам ответит на интересующие вас вопросы?
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  А теперь представьте покупку путевки, напр., на отдых в ЮАР или Индию. И кто вам ответит на интересующие вас вопросы?
                  Я забыл уточнить , что речь идет конечно же о внутреннем туризме.Выезд за границу это визы , поэтому я думаю тут поход в офис неизбежен.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Ээээ... Поскольку речь идет о путевках, а не о билетах, то это важный ключевой момент.
                    С билетами все ясно. Легко представить, что ожидает впереди, покупая билеты на поезд Москва-Сочи, Москва-Тьмутаракань и т.д.
                    А теперь представьте покупку путевки, напр., на отдых в ЮАР или Индию. И кто вам ответит на интересующие вас вопросы?
                    Я определяюсь с выбором еще до поездки в Офис. Поездка в офис - это только формальность.
                    Можно посмотреть всю информацию о рейсе, теплоходе на сайте компании. В случае выезда на отдых в пансионаты, отели и т.д. - аналогично. В Интернете также можно посмотреть отзывы.
                    А в офисе, те кто продают путевки, не всегда там сами были. Что они вам могут посоветовать? Им желательно продать вам, что подороже... ну на крайний случай, если вы не выглядите покупателем "Люкса" - их цель продать что-нибудь.
                    Короче, я - "ЗА" электронные путевки!!!:yes:
                    Не будет вечной проблемы - "опять нужно отпрашиваться на работе".
                    Я бы туры за рубеж также продавала (безвизовые страны).
                    Любитель:boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Я - за! А для Москвы это очень актуально!!! Пробки, понимаете ли...
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #12
                        Мне было бы удобно, только так и покупал бы.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X