Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь пожалуйста отзывами о теплоходе "Президент"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поделитесь пожалуйста отзывами о теплоходе "Президент"

    Уважаемые форумчане, очень хотелось услышать отзывы о теплоходе " Президент" Купила билеты на 4 июля по маршруту Москва-Конаково-Москва отъезд должен был состояться в 17.30, сегодня позвонил туроператор и сообщил, что отправление будет в 21.30.Даже незнаю, что и думать. Спасибо.

  • #2
    Похоже, по существу сказать никто ничего и не может. Ну что же, перенос времени отправления на 4 часа - не самый плохой расклад, лишь бы этим все изменения и закончились.

    Удачного рейса и обязательно ждём с впечатлениями от поездки!

    Комментарий


    • #3
      Владимир М. спасибо большое за ответ. У меня было всего два круиза на Ф.Дзержинском и М.Калинине и время отправления ни разу не меняли. Как приеду обязательно поделюсь впечатлениями, наверное я буду первая.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от unika12 Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане, очень хотелось услышать отзывы о теплоходе " Президент" Купила билеты на 4 июля по маршруту Москва-Конаково-Москва отъезд должен был состояться в 17.30, сегодня позвонил туроператор и сообщил, что отправление будет в 21.30.Даже незнаю, что и думать. Спасибо.
        В воскресенье был на Валааме и с нами стоял теплоход "Президент"Директор Круиза Людмила Петровна любезно согласилась показать мне несколько кают.Теплоход переоборудован и находится в очень приличном состоянии .А с таким директором круиза думаю ваше путешествие будет очень интересным
        Санблок в каюте.


        Одноместная каюта

        Двухместная каюта с дополнительным местом.Места много.


        На верхней палубе вот такой крытый солярии.

        Плавно переходящии в открытый.И есть даже джакузи,правда пока она находится в стадии настройки и не работает.

        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #5
          Алексей, спасибо большое за интересный фотоотчет, мне теплоход уже понравился. Настроение отличное, с нетерпением жду 4 июля. Отзыв о круизе обязательно напишу.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от unika12 Посмотреть сообщение
            Алексей, спасибо большое за интересный фотоотчет, мне теплоход уже понравился. Настроение отличное, с нетерпением жду 4 июля. Отзыв о круизе обязательно напишу.
            Буду очень ждать отзыв обязательно с фото.Приятного путешествия:boat:Передайте огромный привет директору круиза Людмиле Петровне от Алексея с Валаама:groupwave:
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
              Буду очень ждать отзыв обязательно с фото.Приятного путешествия:boat:Передайте огромный привет директору круиза Людмиле Петровне от Алексея с Валаама:groupwave:
              Алексей,спасибо большое за пожелания. Отзыв обязательно напишу. Я еще никогда фотоотчеты не делала, незнаю получится ли у меня, буду снимать с мобильного телефона, но постараюсь. Людмиле Петровне привет обязательно передам.

              Комментарий


              • #8
                Мои впечатления о теплоходе"Президент"
                4 июля по 6 июля мы с дочкой были в круизе выходного дня по маршруту Москва - Конаково - Москва. Это был мой третий круиз, первый 2005 г.Ф.Дзержинский, 2006 г. М.Калинин, конечно постоянно приходилось сравнивать, постараюсь быть объективной.
                Каюта у нас была мини сьют на средней палубе. Каюта мне понравилась, просторная,два окна, был холодильник, кондиционер,радио, телевизор ( работали две программы телевидения и на одном канале показывали видеофильмы), шкаф для одежды, две кровати. Удобный санузел, душ закрывался ширмой, такое чувство как будто находишься в однокомнатной квартире.
                Кормили хорошо. В ресторане работал кондиционер. Бар был на средней палубе, правда какие цены были не смотрела, но зато встретила бармена Сергея который работал на теплоходе М.Калинин, так было приятно с ним пообщаться.
                Уборка проводилась каждый день.
                Путевая информация была интересной, благодаря методисту Евгению Петровичу. Аниматоры работали хорошо,постоянно были разные конкурсы, дискотеки, для детей была организована встреча с капитаном Сергеем Бабушкиным в рулевой рубке.
                Познакомилась с директором круиза Людмилой Петровной, очень приятная женщина и передала огромный привет от Алексея.
                В Конаково мы пришли с большим опазданием, т.к. теплоход простоял ночью в тумане 6 часов. Нам дали всего один час погулять по городу.
                Я не жалею, что выбрала этот теплоход здесь было очень уютно, как дома. Когда подходили к реч. вокзалу шел дождь и по глазам наших туристов было видно, что никто не хочет уходить с теплохода.
                На прощанье директор круиза Людмила Петровна подарила мне футболку с надписью Речфлот, было очень неожиданно и приятно.
                Прошу прощения если что то не так, я отзыв пишу первый раз в жизни.

                Комментарий


                • #9
                  наша каюта мини сьют, снимала с мобильного телефона
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    вот еще немножко
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11
                      и еще немножко. Не судите строго, это мой первый фотоотчет.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо за отзыв. Жаль, что фото с телефона но всё равно интересно было посмотреть.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                          Спасибо за отзыв. Жаль, что фото с телефона но всё равно интересно было посмотреть.
                          Владимир М. спасибо за внимание, я старалась.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от unika12 Посмотреть сообщение
                            Владимир М. спасибо за внимание, я старалась.
                            Спасибо за привет!
                            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                            Комментарий


                            • #15
                              Здравствуйте, хо4у высказать своё мнение о теплоходе "Президент" и круизе по которому он ходит "Москва СРВ-С.Петербург-Москва СРВ. Теплоход коне4но переоборудован, хорошо обустроены каюты, встроенный сан узел, телевизор, холодильник и т.п. Но в день отплытия моё мнение о т/х резко на4ало меняться. Отплывали мы ве4ером, и сразу после отплытия был ужин. Всё на4алось с того 4то, оказалось 4то все пассажиры должны есть в одном ресторане(хотя их 2). Далее, на следующий день мы приплываем в Угили4 ве4ером, когда уже темнеет и делать там собственно не4го кроме как заска4ить в пару магазин4иков. День следующий, мы заплываем в так называемую "Зелёную стоянку", на при4але которой сидел только мужи4ёк с гармошкой да стояла пе4ка столетней давности. За пределами при4ала не было ровным с4ётом ни4его, только какая то разрушенная церковь и домики которые , извините, на соплях держатся..и так по4ти весь круиз, всегда приходили в города ве4ером, 4уть ли не но4ью. Да, и хо4ю отметить один момент в самом Питере, хо4у сказать 4то экскурсия по Питеру тоже была не из лу4ших, все сна4ала было нормально, все разошлись по автобусам, сели и поехали, попутно экскурсовод рассказывал о Питере. Приезжаем к Исакиевскому собору и идём на экскурсию. Внутри коне4но же интересно, красиво, когда же экскурсия подошла к концу, мы вышли и не обнаружили автобус на котором приехали(нас было около 10 4еловек), когдаже мы в шоковом состоянии добрались своим ходом до теплохода сразу пошли к директору теплохода, который связался с экскурсоводом по Питеру, в своё оправдание экскурсовод сказала: " Ой извините, я забыла пос4итать людей"...развлекательной программы не было абсолютно, называется "развлекай себя сам", а питание было отвратительное, во-первых О4ЕНЬ мало, во вторых не вкусно. Например однажды на завтрак приносят зелёный омлет который никто коне4но же не стал есть, на 4то повар сказал: "Это просто реакция на противень".
                              В общем не советую выбирать этот маршрут....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X