Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чтобы я хотел видеть в кафе теплохода?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чтобы я хотел видеть в кафе теплохода?

    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Быть может в следующем году ресторан из столовой с полуфабрикатами превратится в ресторан, но это уже не будет соответствовать высокому званию лоукостера.
    Будет. Лоукостер подразумевает выбор, вот и хотелось чтобы он был.

    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Будем решать вопросы. Приезжайте.
    Обязательно приеду, вот только хотя бы кашка в ужин появится, так и приеду:yes:

  • #2
    Обязательно приеду, вот только хотя бы кашка в ужин появится, так и приеду
    Какая кашка Оо
    Не на одном теплоходе нет кашки.
    Есть суп и то если хотите, на люкс теплоходах кашки нет в люкс зоне Булгакова ее тоже нет.
    На завтрак это да, но если говорить про Настю лично я бы хотел видеть не сосиски каждый день а почаще очень вкусный омлет с ветчиной, а то он только в первый завтрак то есть на 2й день
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Чтобы я хотел видеть в кафе теплохода?

      Предлагаем, думаем, обсуждаем.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Какая кашка Оо
        Кому был дан ответ, тот понял.

        А омлет был вкусный и запеканка тоже (я же написала, что завтрак устраивал по качеству всех), поэтому и хотелось бы что-то съедобное видеть и в ужин тоже

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
          Будет. Лоукостер подразумевает выбор, вот и хотелось чтобы он был.
          Как вариант реализации. Шлюпочную палубу княжны превратить не в лоукостер, а в хотя бы "комфорт+" или "премиум" (чтоб во всех каютах был телевизор и холодильник) и сделать ресторан на шлюпочной палубе соответствующего класса. А все остальные палубы и нижний ресторан пусть остаются лоукостерными с полуфабрикатами. Тогда кто желает дёшево и сердито берёт билет в соответствующий класс и экономит, а кто не хочет, едет наверху с привычным сервисом.

          Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
          кашка в ужин
          Никогда такого не видел. Обычно каша как раз на завтрак бывает.

          Комментарий


          • #6
            Хотелось бы на завтрак фреша как на Булгакове или смузи как на Репине.
            А вот идея со шлюпочной палубой я бы поддержал, а бар на нос этой палубы.
            На завтрак лично я омлет видел только 1 раз что оч печально(( а он оч вкусный именно с ветчиной.
            Так же на обед понравилась запеканка картофельная.
            Была бы шлюпка премиум можно с комфортом пойти на длинный рейс
            Последний раз редактировалось Atlantika; 18-07-2016, 20:03.
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #7
              Ну и честно говоря хочется выпечки, Глеба который делают на теплоходе а не покупной
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #8
                Я тоже за второй пункт питания, только ресторанного типа, а не вторую столовую, с нормальной едой, именно тогда и будет выбор - кого устраивает эконом еда, а кто предпочитает другое и все будут довольны.
                А пока хотелось бы иметь возможность просто в ужин съесть что-то съедобное в той же столовой
                А вот телевизор и холодильник уже есть возможность взять или напрокат, или что-то подобное с собой, если поставить в обязательном порядке в каюты, то цена будет уже совсем другая, да и не каждому он нужен. И еще не забывайте, что одноместки только на шлюпке находятся, то есть цена на них подскочит до обычной цены премиума, тогда зачем мне лоукостер, когда можно пойти просто на премиуме

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                  И еще не забывайте, что одноместки только на шлюпке находятся, то есть цена на них подскочит до обычной цены премиума
                  О том и речь, чтобы на одном теплоходе совместить лоукостер и не лоукостер. Ведь если ресторан станет рестораном, это будет уже не лоукостер. Лично для меня сейчас данный теплоход не дотягивает до необходимого минимального уровня, чтобы его попробовать, только в плане ресторана. Остальное или уже исправили, или можно смириться.

                  Комментарий


                  • #10
                    Все описываемые вами улучшения отразятся на стоимости путёвки ! А оно вам надо ?
                    Здесь же вроде была задумка сделать дешево основное + допопции за деньги . На дворе и так кризис . Разгар сезона , а МТФ сыпет скидками на недогруженные рейсы .
                    То что многие здесь предлагают есть на других теплоходах ! Давно ! Правда за другие деньги .
                    А Настя со временем найдёт свою клиентуру .
                    Сама бы с удовольствием сходила на данном теплоходе для начала в короткий рейс . А там уже б посмотрела .
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                      . И еще не забывайте, что одноместки только на шлюпке находятся, то есть цена на них подскочит до обычной цены премиума, тогда зачем мне лоукостер, когда можно пойти просто на премиуме
                      Согласен полностью. Переоборудование "шлюпки" в премиум убьет идею лоукостера. А какой должна быть эконом еда можно представить, пообедав в столовой "Три самовара" недалеко от причала в Череповце, вкусно и дешево.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
                        вкусно и дешево.
                        Вот об этом и речь, сделать дешево и вкусно не только завтрак, но и ужин (про обед молчу, не обедала, один раз борщ попробовала(лучше бы этого не делала, потом ела только кашу).
                        Даже дешевая еда должна быть съедобна и безопасна, ужин под эти критерии не подходил, вот это и надо сейчас исправить, хотя бы внесением в меню ужина того же омлета, чтобы был выбор. Да и салаты бы изменить, не думаю, что четверть помидора и огурца стоит дороже, чем эти готовые "изыски", которые через одного оставались нетронутыми, ту же "корейскую" несъедобную морковь можно заменить обычной натертой
                        Устроить вторую альтернативную точку - это время, а внести подобные изменения в меню дело одного дня

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ccruizer Посмотреть сообщение
                          Согласен полностью. Переоборудование "шлюпки" в премиум убьет идею лоукостера. А какой должна быть эконом еда можно представить, пообедав в столовой "Три самовара" недалеко от причала в Череповце, вкусно и дешево.
                          Не думаю что убьет, твиндек, главная, средняя, нос шлюпки оставить лоукост, в место нынешнего бара сделать нормальный РЕСТОРАН, а бар на нос шлюпки перенести. а премиум каюты сделать в центральной части теплоходе.
                          Нет у нас премиум 302 проекта на котором могут ходить Русские.

                          Стоит сделать 2 ресторана хотя бы для того что бы была одна смена питания. ( ужин в 22 часа это не круто )

                          Я уверен что каюты премиум пользовались бы спросом.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                            Будет. Лоукостер подразумевает выбор, вот и хотелось чтобы он был:
                            Так выбор же есть . Хотите с питанием , хотите без , хотите частично ...
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #15
                              Лоукост это прежде всего возможность выбора.
                              Питание, экскурсии.
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X