Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать,если ты отстал от теплохода?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что делать,если ты отстал от теплохода?

    Если вдруг приключится такая ситуация,как себя вести?! Что делать?

  • #2
    Ничего страшного, обычно у туриста всегда есть телефонный номер руководителя круиза, он всегда подскажет что делать.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Да сроду не было номеров телефона! А вот можно ли на другой теплоход сесть и догнать свой на следующей стоянке?Безвозмездно?!!!!

      Комментарий


      • #4
        Не знаю как у других, но руководители круизов компании "Мостурфлот" на каждом стенде, на ежедневной программе, везде указывают номер своего телефона.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Хорошо,в этом году не постесняюсь,спрошу сама!

          Комментарий


          • #6
            брать мотрку,вёсла и в погоню(еду-еду за туманом и за запахом тайги):boat:

            Комментарий


            • #7
              В любом случае необходимо предупредить капитана и директора круиза. Это можно сделать либо по телефону (напрямую или через новых знакомых), либо через диспетчерскую, которая имеет связь с судном. А местные жители помогут сориентироваться, как быстрее добраться до следующего пункта, где останавливается теплоход.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #8
                брать такси и перехватывать на шлюзе/следующей остановке- иначе никак- обратно теплоход за вами никто возвращать не будет.

                ну а лучше- не расчитывать на опаздание- прибывать на борт вовремя!

                Комментарий


                • #9
                  В прошлом году, в Чебоксарах "Василий Чапаев" возвращался за опоздавшим пассажиром (но это был не я), правда, отойти далеко не успел...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    В прошлом году, в Чебоксарах "Василий Чапаев" возвращался за опоздавшим пассажиром
                    ну и к чему ты призываешь?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
                      ну и к чему ты призываешь?
                      Лёха! Вспомни, как в том году ты со товарищи сам на Святую Русь опоздал! Дык вернулись же за тобой!

                      Комментарий


                      • #12
                        лучше б не возвращался! я не собирался уезжать

                        Комментарий


                        • #13
                          Что делать? Самый лучший совет - не отставать
                          Я знаю случай - человек (не я) опоздал к отправлению в Волгограде. был пассажирский рейс до Астрахани. Так опоздавший турист встречал нас в Астрахани, он на поезде Волгоград - Астрахань добиралься!
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            на как-то после Казани целая семья на катере на подводных крыльях догоняла, а после Казани уже несколько часов прошло. как уж они договаривались, не знаю, но они толко должны были начать круиз, так что деньги были с собой-)
                            А опоздали они из-за того, что тогда какая-то шишка типа Президента приезжала и дороги перекрыты были.-(

                            Комментарий


                            • #15
                              А нас сразу же предупредили - остались в городе, ваши проблемы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X