Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как строили "Титаник"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как строили "Титаник"

    Посмотрите http://fishki.net/comment.php?id=35377
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Мне кажется что последнее фото - это компьютерная графика.Нереально так осветить.
    А ещё , помнится, когда Кэмерон снял свой нашумевший фильм, был слух , что одна компания собирается построить точную копию "Титаника" . Вы бы пошли на нем в круиз?
    Последний раз редактировалось Юлий Владимирович; 20-06-2008, 10:49.

    Комментарий


    • #3
      Ну можно кто нибуть "принёс" на эту глубину оооооогромный прожектор....
      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

      Комментарий


      • #4
        А у меня где-то есть фотография того, как проектировали "Титаник". Найду её - подключу

        Комментарий


        • #5
          Эх, где бы мне сканер формата А3 найти, я бы и чертежи на Титаника выложил...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Эх, где бы мне сканер формата А3 найти, я бы и чертежи на Титаника выложил...
            Объясняю только один раз: складываешь А3 пополам, картинкой наружу, кладёшь на сканер одной стороной, сканишь, кладёшь другой стороной, повторяешь процесс. Далее склеиваешь половинки в единое целое и размещаешь.

            P.S. Шутка конечно, но в каждой шутке...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
              Объясняю только один раз: складываешь А3 пополам, картинкой наружу, кладёшь на сканер одной стороной, сканишь, кладёшь другой стороной, повторяешь процесс. Далее склеиваешь половинки в единое целое...
              Пригодно для ксерокса - можно половинки прозрачным скотчем склеить, но чем "склеить" половинки изображения???

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Пригодно для ксерокса - можно половинки прозрачным скотчем склеить, но чем "склеить" половинки изображения???
                Элементарно фотошопом......если надо - присылай, я склею
                Не наступай на комингс!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Эх, где бы мне сканер формата А3 найти, я бы и чертежи на Титаника выложил...
                  В России продаётся единственный недорогой и очень качественный сканер формата А3: Mustek ScanExpress A3 USB. Сначала взял один, но он настолько стал всем нужным, что пришлось ещё один взять. Только для безотказной работы необходимо периодически удалять с механики старую смазку и наносить новую веретёнку.
                  http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

                  Комментарий


                  • #10
                    Сегодня в 14-50 по телеканалу Культура будет фильм "Тианик" Рождение легенды""
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Мне кажется что последнее фото - это компьютерная графика.Нереально так осветить.
                      Последняя иллюстрация - это картина художника Кена Маршалла, который нарисовал ее в светлых тонах по фрагментарным фотографиям, сделанным подводными аппаратами. Художник-маринист Кен Маршалл был художественным консультантом фильма. Несколько его ранее написанных картин о гибели Титаника были точно повторены в фильме в виде художественных эпизодов. В том числе и эта.

                      Комментарий


                      • #12
                        Хороший фильм в выходной день.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X