Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда вы любите ездить на север или на юг?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда вы любите ездить на север или на юг?

    Обычно те люди которые любят плавать на теплоходах любят плавать на одних и тех - же теплоходах (если они им очень сильно понравились). А вот есть ли такие туристы, которые любят плавать в один и тот - же маршрут...:
    48
    На юг (Астрахань, Ростов - на - Дону)
    16.67%
    8
    На север ( Петербург, Соловки)
    20.83%
    10
    Я езжу по разным маршрутам
    58.33%
    28
    Я любитель ездить по сибири(Лена, Енисей) (и)или по другим рекам.
    4.17%
    2
    Последний раз редактировалось линар; 20-06-2008, 20:03.
    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

  • #2
    Можно сидеть на одном и том же любимом месте в кинотеатре, чтобы смотреть разные фильмы. А сидеть на разных местах в кинотеатре, но смотреть все время один и тот же фильм... это через чур.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Хотя... У каждого из нас есть вынужденно-любимый участок маршрута, на котором каждый бывал не один раз - Москва-Углич.

      Чем нелюбим? ))) Вот пример.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Я плаваю по принципу куда дольше,туда и хорошо.Поэтому маршрут один- До Астрахани, до Москвы,до Перми. В Санкт Петербург имеет смысл из Москвы плыть,т.к. из Самары все тоже , и новых городов мало.Поэтому плавала однократно.

        Комментарий


        • #5
          Поскольку летом в отпуске не бываю практически, то длительные маршруты проблематично выбирать.-( Обычно 3-4-5-6 дней , больше отпроситься( взять отгулы) не получается.
          Так что довольствуюсь тем, что удается урвать, так сказать.
          выходные, праздники, на больничном пару раз плавал и т.п.
          От Самары - Саратов, Волгоград, Астрахань, Ульяновск, Казань, Чебоксары, Нижний. все это в разных вариациях. Дальше пока не получается.

          Комментарий


          • #6
            Ну я имел ввиду в сторону юга плавать или севера:boat:



            Цитата:
            Поскольку летом в отпуске не бываю практически, то длительные маршруты проблематично выбирать.-( Обычно 3-4-5-6 дней , больше отпроситься( взять отгулы) не получается.
            Так что довольствуюсь тем, что удается урвать, так сказать.
            выходные, праздники, на больничном пару раз плавал и т.п.
            От Самары - Саратов, Волгоград, Астрахань, Ульяновск, Казань, Чебоксары, Нижний. все это в разных вариациях. Дальше пока не получается.
            http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

            Комментарий


            • #7
              сложно, я последний раз на юг плавала оочень давно, т.к туда в основном маршруты длинные...
              а вот маршрут "теплоходного" севера очень изучен....

              хотя наверное люблю больше в теплышко, на юг...
              парадокс какой то получается
              Татьяна

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                Хотя... У каждого из нас есть вынужденно-любимый участок маршрута, на котором каждый бывал не один раз - Москва-Углич.

                Чем нелюбим? ))) Вот пример.

                там продаются очень красивые украшения из серебра..... если бы не они, то углич мне бы надоел оочень сильно))))
                Татьяна

                Комментарий


                • #9
                  А мне нравиться и север и юг..
                  http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    "Поедешь на север, поедешь на юг! Везде тебя встретит товарищ и друг...":boat:
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну я имел ввиду в сторону юга плавать или севера


                      а мне все равно, если честно и туда и туда люблю. лишь бы на теплоходе

                      Комментарий


                      • #12
                        а я хочу по разу пройти по всем рекам европейской части россии

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от alf Посмотреть сообщение
                          а я хочу по разу пройти по всем рекам европейской части россии
                          Моя мечта:boat:
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            только что в эфире "Эха Москвы" прозвучала информация о интервью директора волгоградской турфирмы "Круиз" (теплоход "Александр Невский") про ситуацию с подорожанием топлива в эту навигацию... По его словам, они планировали, что за сезон цена топлива не должна была повысится более чем на 7-8%, а уже сейчас повысилась на 39%...
                            ссылка на это будет чуть позже, как на сайте "Эха" появится распечатка...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
                              только что в эфире "Эха Москвы" прозвучала информация о интервью директора волгоградской турфирмы "Круиз" (теплоход "Александр Невский") про ситуацию с подорожанием топлива в эту навигацию... По его словам, они планировали, что за сезон цена топлива не должна была повысится более чем на 7-8%, а уже сейчас повысилась на 39%...
                              ссылка на это будет чуть позже, как на сайте "Эха" появится распечатка...
                              Так уже сказалось на стоимости путевок! Я прайсы на свои рейсы посмотрела,ахнула.Хорошо,что в декабре все выкупила.Например на " Хирурге Разумовском" до Ростова на Дону на 16000!!!! дороже на всю семью стали.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X