Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экскурсионная программа на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экскурсионная программа на теплоходе

    Экскурсионная программа теплохода:

    1. Дополнительные экскурсионные программы

    2. Пакет экскурсий включенный в круиз, который можно купить в офисах компании или на борту теплохода.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    По вопросу покупки в розницу экскурсий из пакета - идет обсуждение.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Просим при обсуждении учесть, что не на всех стоянках предусмотрены дополнительные экскурсии.
      А что, если ввести продажу экскурсий из основного пакета в офисах компании, до начала круиза, по отдельным приложениям к договору? Тогда и планировать загрузку гидов/автобусы будет легко и люди, которым очень нужен такой вариант, смогут его осуществить. А допы продавать непосредственно на теплоходе.
      Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
        Просим при обсуждении учесть, что не на всех стоянках предусмотрены дополнительные экскурсии.
        А что, если ввести продажу экскурсий из основного пакета в офисах компании, до начала круиза, по отдельным приложениям к договору? Тогда и планировать загрузку гидов/автобусы будет легко и люди, которым очень нужен такой вариант, смогут его осуществить. А допы продавать непосредственно на теплоходе.
        Это не обязательно, в основном пакете предлагается несколько экскурсий на выбор и туристы в первый день на борту выбирают, кто что желает, кто-то вместо основных выбирает дополнительную и наоборот, после консультации с ДК, которые подробнее рассказывают о преимуществах каждой.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
          Это не обязательно, в основном пакете предлагается несколько экскурсий на выбор и туристы в первый день на борту выбирают, кто что желает....
          Вы внимательно читаете? Как раз сейчас на Анастасии запланирован порядок, при котором основные экскурсии можно покупать ТОЛЬКО в пакете. Обсуждается вопрос, можно ли дать туристам право покупки отдельных экскурсий из основного пакета.
          Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
            Вы внимательно читаете? Как раз сейчас на Анастасии запланирован порядок, при котором основные экскурсии можно покупать ТОЛЬКО в пакете. Обсуждается вопрос, можно ли дать туристам право покупки отдельных экскурсий из основного пакета.
            Нужно дать такое право, хотя бы потому, что отдельные туристы, выбравшие основной экскурсионный пакет, могут где-то захотеть пойти на дополнительную экскурсию или наоборот.

            Комментарий


            • #7
              Правильно ли я поняла, если я покупаю тур без экскурсий, то в порыве прогулок по палубе я захочу посетить экскурсию из основного пакета, то сделать это уже не смгу?! Непосредственно на теплоходе могу приобрести тольтко доп.экскурсии а не из основных?

              Комментарий


              • #8
                Все верно.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Пакет купить на борту будет возможно.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Пакет купить на борту будет возможно.
                    Очень жаль ,спасибо за ответ!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
                      Правильно ли я поняла, если я покупаю тур без экскурсий, то в порыве прогулок по палубе я захочу посетить экскурсию из основного пакета, то сделать это уже не смогу?
                      Что-то мне подсказывает, что решить любые вопросы на борту вполне реально.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        Что-то мне подсказывает, что решить любые вопросы на борту вполне реально.
                        Надо только будет проявить активность! В конце концов единственный выход будет меняться на борту между собой.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
                          Правильно ли я поняла, если я покупаю тур без экскурсий, то в порыве прогулок по палубе я захочу посетить экскурсию из основного пакета, то сделать это уже не смгу?!
                          Думаю пешеходные точно сможете, посмотрите где группы поменьше и пристроитесь к ним:laughing: А может и на остальные попадете!

                          Комментарий


                          • #14
                            Насчет пешеходных - да. Остальные не думаю, экскурсовод считает поголовье не только из опасения оставить кого. За каждую голову заплачено, особливо если доп. Можете подвести сопровождающего.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Насчет пешеходных - да. Остальные не думаю, экскурсовод считает поголовье не только из опасения оставить кого. За каждую голову заплачено, особливо если доп. Можете подвести сопровождающего.
                              Согласен)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X