PDA

Просмотр полной версии : Персонал теплохода

Владислав Хасиков
15.03.2016, 22:13
Старший администратор Маргарита Тихонова

https://pp.vk.me/c633427/v633427685/1b7ac/Z97SMiEe2c8.jpg

Администратор теплохода Анна Данилова

https://pp.vk.me/c630126/v630126440/17104/c-4PDPnuI8A.jpg

Путник
16.03.2016, 02:38
Хороши девчата!

люсёнок
16.03.2016, 09:49
Маргарита в прошлом году была на Крылове, очень хорошая!

Владислав Хасиков
15.05.2016, 14:37
Владислав Хасиков и Маргарита Тихонова будут работать с гостями теплохода "Княжна Анастасия".

https://img-fotki.yandex.ru/get/65759/288790103.d/0_1325ae_6f081442_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/vlad-hasikov/view/1254830/)

Натуля
15.05.2016, 15:08
Значит можно полностью выкупать путевку:), теплоход будет в надежных руках

Raduga
15.05.2016, 15:31
Значит можно полностью выкупать путевку:), теплоход будет в надежных руках

Ну а на Булгаков, значит, сдавать. :)

Михаил Дмитриевич Бубашкин
15.05.2016, 16:10
Зачем сдавать, наоборот, интересно будет сравнить.

vitalik76
15.05.2016, 16:48
Эти два теплохода слишком неравнозначны между собой. Тот кому был интересен "Булгаков" наврядли заинтересуются лоукостером где окромя директора круиза почитай больше ничего интересного и нет.

Raduga
15.05.2016, 17:03

Хм.. а это верно. Пожалуй, Вы правы. Действительно интересно.

Atlantika
15.05.2016, 17:29
Ну а на Булгаков, значит, сдавать. :)

Мы уже отказались от круиза на Булгакове :(

Натуля
15.05.2016, 17:40
Эти два теплохода слишком неравнозначны между собой. Тот кому был интересен "Булгаков" наврядли заинтересуются лоукостером где окромя директора круиза почитай больше ничего интересного и нет.
Пока еще никто не знает, что там есть

vitalik76
15.05.2016, 18:10
Я не думаю, что мостурфлот, анонсируя лоукостер с соответствующими ценами, явит миру 5 звёздочный лайнер категории ульра-лакшери. Скорее надо ориентироваться на "Димасиков и Фурманят". Впрочем конечно стоит дождаться отзывов.

Натуля
15.05.2016, 18:26
На пятизвездочный никто и не рассчитывает, пусть будет то, что заявлено в нормальном качестве и уже хорошо

Олег Подольский
15.05.2016, 18:31
Поднимем Анастасию на уровень Булгакова!!!! Николая Николаевича еще бы туда на время!!!!:boat:

Натуля
15.05.2016, 18:37
Поднимем Анастасию на уровень Булгакова!!!! boat:

Вот с этим лозунгом и пойдем!:)

vitalik76
15.05.2016, 18:44
Поднимем Анастасию на уровень Булгакова
Вы же понимаете, если "княжна" достигнет уровня "Булгакова" при в два раза меньших расценках на её круизы, народ дружно проголосует ногами в её сторону вместо остальных теплоходов. А мостурфлоту это совсем невыгодно.

Натуля
15.05.2016, 18:47
Как только достигнет, так и цены другими будут, в общем, поживем - увидим, недолго осталось

vitalik76
15.05.2016, 18:54
Как только достигнет, так и цены другими будут
Тогда "княжна" выйдет из заявленной ниши лоукостер, что несоотносится с её нынешним позиционированием. Мостурфлот ведь затеял лоукостер не для того, чтобы "почтеная публика" с "Булгакова", "Грина", "Виктории" разбежалась, а для того, чтобы перетянуть к себе часть туристов более мелких туроператоров препочитающих теплоходы категории "дёшево и сердито".

Олег Подольский
15.05.2016, 19:21
Согласен! Думаю в следующую навигацию Анастасия уже не будет лоукостером. Хотя в наше время, когда цены отпущены, а зарплаты на прежнем уровне лоукостер оч хороший вариант для многих любителей круизов.

люсёнок
15.05.2016, 19:27

Первым делом надо бассейн поставить и народ потянется! ;-)

vitalik76
15.05.2016, 19:35
Думаю в следующую навигацию Анастасия уже не будет лоукостером.
Сомневаюсь. Сейчас и имеющиеся теплоходы уходят в рейс с недогрузом. А вот лоукостер это то, что большая тройка раньше считала иметь ниже своего достоинства, но сейчас любые доходы будут не лишними.

Atlantika
15.05.2016, 19:37
Однако продажи пока очень плохие

vitalik76
15.05.2016, 20:17
Видимо потому, что мостурфлот поздно прокукарекал о желании сделать лоукостер и все туристы уже успели купить себе другие путёвки.

Олег Подольский
15.05.2016, 20:54
Видимо потому, что мостурфлот поздно прокукарекал о желании сделать лоукостер и все туристы уже успели купить себе другие путёвки.

Я присмотрел бюджетную путевку на Образцова по Оке, но как только увидел цены на Анастасию- сразу приобрел путевки. Получилось дешевле на 20 000, по времени примерно тож самое. Обойдемся мы без телевизоров=- главное красота пейзажей, спокойствие и чистый речной воздух!

16.05.2016, 13:40

Да пораньше было бы получше. Но видимо причины были.

славан
16.05.2016, 17:30
Конечно на лоукостере можно обойтись и без бассейна и без телевизора. Но учитывая, что многие будут покупать питание на стоянках, холодильники в каютах не помешали бы. По моему для такой крупной и известной компании легче поставить холодильники, чем потом в каждом рейсе сталкиваться со все возможными видами отравлений.

Натуля
16.05.2016, 17:39
Мне кажется, что покупать питание на стоянках будут как раз единицы, многие возьмут пакет питания просто не весь, чтобы опробовать, что такое питание в том же ресторане, но за деньги (я выбрала такой вариант - 2 разовое питание, остальное доберу в баре и ресторане, если понадобится).
Вот только не понятно, почему не появился вариант - завтрак-обед или обед-ужин, а только завтрак-ужин.
А вот от пакета экскурсий основных откажутся многие постоянные круизеры и вот это как большой плюс

vitalik76
16.05.2016, 18:23
Но учитывая, что многие будут покупать питание на стоянках, холодильники в каютах не помешали бы. По моему для такой крупной и известной компании легче поставить холодильники, чем потом в каждом рейсе сталкиваться со все возможными видами отравлений.
А как же на теплоходах класса "перловка и текущие трубы"? Там не то что холодильника, а туалета в каюте нет. И ничего, ездят ведь и в такие круизы.

А вот от пакета экскурсий основных откажутся многие постоянные круизеры и вот это как большой плюс
Кстати по ценам вариант без экскурсий отличается от экскурсионного крайне незначительно. Вот разница с питанием и без уже более существенна. И ещё, теплоход 302-й рассчитан на много пассажиров, а ресторан заявлен только один. Может быть он будет открыт целый день, иначе без толкучки не обойтись.

Леопольд
16.05.2016, 18:33
Я тоже поддерживаю Славана. Холодильник общий, или холодильники в каютах быть должны. Ибо те, кто будет питаться отдельно, и покупать продукты на берегу, должны где-то хранить скоропортящиеся продукты (колбаска, молочка, и др.) Иначе возможны отравления. Но это мой взгляд на сей продукт от МТФ. Время покажет.

16.05.2016, 18:46
У меня есть подозрение, что под термином питаться отдельно или на берегу подразумевалось что люди будут посещать береговой общепит. Мы обычно в Мышкине ходим в "Мышеловку" это уже традиция, и соотвественно пропускаем обед или ужин на борту. А в Питере традиционно по гостям ходим. Там уж точно не до ужина на борту.

Леопольд
16.05.2016, 18:55
У меня есть подозрение, что под термином питаться отдельно или на берегу подразумевалось что люди будут посещать береговой общепит. Мы обычно в Мышкине ходим в "Мышеловку" это уже традиция, и соотвественно пропускаем обед или ужин на борту. А в Питере традиционно по гостям ходим. Там уж точно не до ужина на борту.
Это кто ходит уже много на теплоходах, и знает, что и где почём, как Вы. А кто идёт в первый или второй раз, может этого и не знать. Точек общепита много, но какая из них хорошая, в смысле качества еды и цен, а какая не очень, с первого раза не поймешь. Остаётся только методом проб и ошибок, что есть не айс. Поэтому всё-таки иметь хотя-бы несколько общих холодильников (на первый раз) на "Анастасии" желательно. Да и перекус на берегу в незнакомом месте у незнакомого продавца может закончится диареей, в лучшем случае.

Натуля
16.05.2016, 18:56
Кстати по ценам вариант без экскурсий отличается от экскурсионного крайне незначительно.

Для кого-то 5,0т.р. может и не цена. а кто едет семьей, и потом эти же 5 тысяч будут истрачены на допы не плюсом, а вместо

16.05.2016, 19:04
...Поэтому всё-таки иметь хотя-бы несколько общих холодильников (на первый раз) на "Анастасии" желательно...
А кто будет отвечать за их санитарное состояние, качество хранящихся продуктов, и их сохранность. Мне знакомо понятие комунальная кухня. У нас в офисе, периодически, не часто возникают непонятки с содержимым холодильников на кухне.

Леопольд
16.05.2016, 19:19
А кто будет отвечать за их санитарное состояние, качество хранящихся продуктов, и их сохранность. Мне знакомо понятие комунальная кухня. У нас в офисе, периодически, не часто возникают непонятки с содержимым холодильников на кухне.
Уважаемый Михаил Дмитриевич. Время покажет, что и как. Для разрешения всех проблем на "Анастасию" направлен опытный боец в лице Владислава Викторовича, который будет "разруливать" все проблемы. И конец навигации поставит все точки над i.

Ginger
16.05.2016, 21:07

Я тоже думаю, что никаких общих холодильников быть не должно.
У нас в офисе тоже разные случаи были. Помидоры путались в пакетах. Кто-нибудь берет помидорку, думает, что это его, а она чужая, из другого пакета. Еда часто бывает одинаковая, можно взять чужое по случайности! А еще у нас молоко в пакете (для кофе) тоже могло уменьшиться в количестве )). Часто сотрудники (особенно раньше, сейчас нет такого) забывали про свою еду, уходили в отпуск, еда портилась..

В больницах надписывают свои пакеты, пишут фамилию и № палаты, но теплоход - это же круиз и праздник, какие уж тут могут общие холодильники?

Те, кто пойдет в 1 раз и без включенной еды, сориентируются, ведь теплоход заходит в прекрасные города на Волге - Нижний Новгород, Кострома, Казань. Или в ресторане теплохода купят еду, или на берегу поедят. Это несложно. Да и Интернет есть у многих в круизе. В любом торговом центре сейчас кафе есть. Макдональдс есть, да и просто кафе есть абсолютно на любой стоянке, кроме островов, по-моему )). Другое дело, останется ли время после экскурсии? У меня или оставалось, или я не ходила на экскурсию. Я ведь тоже всегда хожу на берегу в кафе или рестораны, в Ярославле всегда, в Питере всегда, т.к. там есть свои любимые, знаковые для меня рестораны. В Плесе вот тоже бывала в кафе, красота! И даже в Козмодемьянске была, рядом с пристанью, там, правда, мне не понравилось, но даже там можно было поесть.

Денис Морозов
16.05.2016, 21:13
Вот так обычный бездушный холодильник стал персоналом теплохода. Стал, можно сказать, лицом официальным. Будут знакомить с персоналом теплохода, Выйдет Влад и скажет, это Маргарита..., это Анна...., это я, Хасиков, а это холодильник!

Леопольд
16.05.2016, 21:38
Я тоже думаю, что никаких общих холодильников быть не должно.
У нас в офисе тоже разные случаи были. Помидоры путались в пакетах. Кто-нибудь берет помидорку, думает, что это его, а она чужая, из другого пакета. Еда часто бывает одинаковая, можно взять чужое по случайности! А еще у нас молоко в пакете (для кофе) тоже могло уменьшиться в количестве )). Часто сотрудники (особенно раньше, сейчас нет такого) забывали про свою еду, уходили в отпуск, еда портилась..

В больницах надписывают свои пакеты, пишут фамилию и № палаты, но теплоход - это же круиз и праздник, какие уж тут могут общие холодильники?

Те, кто пойдет в 1 раз и без включенной еды, сориентируются, ведь теплоход заходит в прекрасные города на Волге - Нижний Новгород, Кострома, Казань. Или в ресторане теплохода купят еду, или на берегу поедят. Это несложно. Да и Интернет есть у многих в круизе. В любом торговом центре сейчас кафе есть. Макдональдс есть, да и просто кафе есть абсолютно на любой стоянке, кроме островов, по-моему )). Другое дело, останется ли время после экскурсии? У меня или оставалось, или я не ходила на экскурсию. Я ведь тоже всегда хожу на берегу в кафе или рестораны, в Ярославле всегда, в Питере всегда, т.к. там есть свои любимые, знаковые для меня рестораны. В Плесе вот тоже бывала в кафе, красота! И даже в Козмодемьянске была, рядом с пристанью, там, правда, мне не понравилось, но даже там можно было поесть.
Быстрый ответ на это сообщение
Время покажет)) В данном случае, навигация. Для этого и Владислав Викторович демобилизовался с "М.Булгакова" на "Княжну Анастасию". Пусть "разруливает". И пожелаем ему дружно "семь футов под килем".

люсёнок
16.05.2016, 21:42
Мне кажется, что покупать питание на стоянках будут как раз единицы, многие возьмут пакет питания просто не весь, чтобы опробовать, что такое питание в том же ресторане, но за деньги (я выбрала такой вариант - 2 разовое питание, остальное доберу в баре и ресторане, если понадобится).
Вот только не понятно, почему не появился вариант - завтрак-обед или обед-ужин, а только завтрак-ужин.
В теме про питание ВВ обещал, что обязательно будет пакет обед - ужин.

Натуля
16.05.2016, 21:43
Да, я видела, но пока нет, а оплатить надо на этой неделе