Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание теплохода в навигацию 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Расписание теплохода в навигацию 2016 года

    В ближайшее время будет опубликовано расписание теплохода "Княжна Анастасия" в навигацию 2016 года. Планируются рейсы в Санкт Петербург, в Елабугу, рейсы выходного дня. Основу круизной программы составят рейсы 7-8 дней. Следите за темой.

    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 16-03-2016, 18:01.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Расписание 2016 https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/72
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      О-о! За 32 тысячи можно 13 дней без питания и экскурсий сплавать в Питер и обратно на главной палубе..

      Удобно, у кого нет сразу много денег. Внес сейчас 16, до 04 июня еще 16, поплыл с 04 июля и взял с собой кофе растворимый, баранки и деньги на еду и экскурсии, еще так тысяч 20, 30..
      В Питере есть прекрасные кафешки, просто отличные!
      На крайний случай, на теплоходе ужин купить можно..
      И получается, деньги на отдых отдаешь частями.
      Удобно для таких как я, нуждающихся масс.

      Комментарий


      • #4
        По стоимости доплаты - если еду один в каюте категории 1А то какова будет стоимость путёвки без экскурсий ?
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #5
          Стоимость второго места по тарифу (б\э и б\п)
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Иногда мне кажется, что существуют агенты влияния.
            Заговорщики атакуют!
            Чур меня!
            Не могу молчать, все-таки влезу на скамейку и скажу про Княжну Анастасию.
            Сегодня читаю на Речном форуме:

            Сообщение от ЛЮМакс
            Цены может быть не высокие для Речного Альянса. Но гуманными в среднем по отрасли я бы их не назвал.
            Типовой 7-суточный (на самом деле меньше - 6,5 суточный) круиз в типовой двушке 22 тысячи. Это без питания и экскурсий.
            И с другой стороны, моё мнение, кто найдёт эти 22 т.р., тот найдёт и 7,7 т.р. на 3х-разовое питание (примерно 1,1 т.р. в сутки) и ещё 2,5 т.р. на экскурсионный пакет, если он ему нужен.
            Пусть даже не нужен. Получается с питанием 30т.р. Это около 4,5 т.р. в сутки. Какой же это эконом, к лешему? Или рассчитывают, что люди клюнут на модное слово "эконом"?.
            Ну вот что это?
            Где эти 22 тысячи за 7 дневный круиз без питания и экскурсий?
            Наверное, в голове товарища ЛЮМакс.
            И это не первый такой случай..

            Раньше Булгакова так рассчитывали, такие выкладки, такие расчеты приводили люди с высшим, прошу прощения, образованием, что я могла это дело списать только на такие личные качества, о которых не буду упоминать.
            Ну а теперь за Анастасию принялись "уважаемые" форумчане, искажающие правду. Да, Княжна, настал твой черед, пришло твое время упражнений в математике. Я понимаю, можно сомневаться, рассуждать, предполагать что-то..
            Но единственное, что точно сейчас - это цены на сайте МТФ!

            Круиз на 7 дневный, единственный за эту навигацию 7 дневный круиз Княжны Анастасии, на шлюпочной без питания и экскурсий стоит 18620, учитывая 5% скидку, которая есть у всех. У кого нет, обращайтесь, дам номер карты.
            На средней без питания и экскурсий 17955.
            На главной без питания и экскурсий 17290.

            Есть еще и 8 дневные круизы, например, Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ). Там стоимость на человека без питания и экскурсий также меньше, чем в воображении упомянутого господина.

            На шлюпочной 21280.
            На средней 20520.
            На главной 19760.

            У меня все.

            Комментарий


            • #7
              Таня , фактически у тебя вместо 8 дней получается 6,5. Отправление в шестом часу и в последний день прибытие в 9 утра. Здесь все правильно . Ну и если скидку не брать , то да , шлюпка 22400.
              Хотя мне самой вариант круиза на Анастасии интересен . Мне вполне хватает недели на отдых, да и экскурсии далеко не все нужны.
              Единственное что не стала бы брать первые рейсы , так как по опыту знаю , что будут косяки .
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                Таня , фактически у тебя вместо 8 дней получается 6,5. Отправление в шестом часу и в последний день прибытие в 9 утра. Здесь все правильно . Ну и если скидку не брать , то да , шлюпка 22400.
                Хотя мне самой вариант круиза на Анастасии интересен . Мне вполне хватает недели на отдых, да и экскурсии далеко не все нужны.
                Единственное что не стала бы брать первые рейсы , так как по опыту знаю , что будут косяки .
                Вероника, я говорю про 7 дневный круиз.
                Рейс начинается в 10 утра!
                Заканчивается в 18 вечера.
                И стоит этот круиз не 22 тысячи, а 18 или 17 тысяч, в зависимости от палубы.

                Все равно это передергивание.
                Во-первых, он берет для своих выкладок шлюпочную палубу, ничего не упоминая при этом.
                Ведь можно и на главной.
                Во вторых, у него есть скидка.
                В третьих круиз, про который он пишет, значится 8 дневным.
                В четвертых, почему-то на ИФ теплоходы всегда уходят вечером и приходит по утрам, и это ок.
                Фурманова никто не пересчитывает, это моветон, а ведь у него все гораздо хуже, аж в 9 утра прибывает! Или в 11. Уходит в 18-00, в 19.30. Редко, когда в 16.
                Тогда почти все круизы ИФ можно писать на 1,5 дня меньше.

                А Княжну, значит, ату!

                Ну ладно, это к теме не относится, это я вообще.
                Про "независимых" так сказать.
                Просто задолбало это, лучше мне не заглядывать кое-куда, здоровее буду.

                Комментарий


                • #9
                  А я поняла , что имеются ввиду именно 8-ми дневные рейсы , где фактически восьмого дня нету. Таких рейсов несколько и по одной цене.
                  Но расчет , согласна, не совсем корректный.
                  Про ИФ я в курсе , и такие круизы , где в последний день надо в 10 утра стоять с чемоданом на выходе , я не рассматриваю. И вообще , я не люблю 3-х палубники
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #10
                    Меня вобще поражают люди, рассуждающие на тему, кто нашёл 22 тот еще и 7 найдёт!
                    1. Какое твое дело, что я (к примеру) могу еще найти и сколько. А если не могу?
                    2. Я могу найти. Но нахрена мне искать, если мне это обязательное питание не нужно? Ну не завтракаю я. А купив в Мышкине у Ольги рыбки копчёной и пивка я ни на обед, ни на ужин не пойду. А в НиНо я не на теплоходе пообедать хочу, а в "Папе Джоне" крылышек гриль поесть!
                    3. А за детей у меня вобще 3/4 еды хрюшкам отправляется.
                    4. И ещё умникам скажу. Может вы люди одинокии и кроме себя вам и повезти в круиз некого. Но у меня пять человек в семье, работаю я один. Теперь эти 7700 умножте на 5. Сколько получилось? 38500?

                    За ненужные мне экскурсии я и говорить не стану. Совсем выброшенные деньги.

                    Отличный вариант лоукоста.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Меня вобще поражают люди, рассуждающие на тему, кто нашёл 22 тот еще и 7 найдёт!
                      1. Какое твое дело, что я (к примеру) могу еще найти и сколько. А если не могу?
                      2. Я могу найти. Но нахрена мне искать, если мне это обязательное питание не нужно? Ну не завтракаю я. А купив в Мышкине у Ольги рыбки копчёной и пивка я ни на обед, ни на ужин не пойду. А в НиНо я не на теплоходе пообедать хочу, а в "Папе Джоне" крылышек гриль поесть!
                      3. А за детей у меня вобще 3/4 еды хрюшкам отправляется.
                      4. И ещё умникам скажу. Может вы люди одинокии и кроме себя вам и повезти в круиз некого. Но у меня пять человек в семье, работаю я один. Теперь эти 7700 умножте на 5. Сколько получилось? 38500?

                      За ненужные мне экскурсии я и говорить не стану. Совсем выброшенные деньги.

                      Отличный вариант лоукоста.
                      +1000

                      Комментарий


                      • #12
                        Отличный вариант лоукоста.
                        Неплохо. Можно попробовать. Но почему же раньше не сделали? А потому, что обслужить 1 туриста задорого намного легче, чем 10 задешево. Сделано по необходимости. Как только ситуация чуть изменится, лоукост уберут, хотя спрос есть и будет еще долго.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Как только ситуация чуть изменится, лоукост уберут.
                          С таким предвидинием Вам надо работать директором Автоваза.
                          По необходимости делается весь бизнес. Необходимо заработать денег.
                          У Вас есть какие-то предпосылки к изменению ситуации? Я их не вижу.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            С таким предвидинием Вам надо работать директором Автоваза.
                            По необходимости делается весь бизнес. Необходимо заработать денег.
                            Да какое особенное предвидение? Сроки я не называла. Ситуация не может не измениться. Ничего застывшего не бывает.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы тоже подумываем. Весной идем на "Грине" и потом переходим на режим экономии в предверии Мурэя. Но осенью тоже куда-то хотца. На долго, в режиме лоукост пока не решимся, а на выходные в самый раз. Поужинать можно чем Бог пошлёт, и запить тоже, на второй день сходить покушать в Угличе или Мышкине, места есть. А на третий, на завтрак минералочки))) Идея лоукоста, на приличном и относительно не старом теплоходе, очень хороша. Посмотрим на исполнение.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X