Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

    Проработавший два года в качестве плавучего общежития для рабочих нефтепромыслов на Каспийское море и вернувшийся в октябре 2013 года в затон Память Парижской коммуны теплоход «Княжна Анастасия» в навигацию 2016 года снова выйдет на круизные маршруты. Совсем скоро официальная новость об этом возвращении появится на сайте «Мостурфлота», также будет опубликовано расписание и цены круизов на «Княжне Анастасии».







    Репортаж Андрея Кузьмичева http://frocush.livejournal.com/230137.html
    28
    Миша
    39.29%
    11
    Настя
    60.71%
    17
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2





    С борта Карлсона) http://deni-m.livejournal.com/60228.html

    Репортаж Дениса Мордвинцева
    мой ЖЖ

    Комментарий


    • #3
      Денис, отличные виды затона ППК!!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение


        С борта Карлсона) http://deni-m.livejournal.com/60228.html
        Репортаж Дениса Мордвинцева
        Как будто настольная игра какая-то, и теплоходы как будто намагниченные на поле, и хочется поиграть, бросить кубик, и сразу начать передвигать фишки-теплоходы по полю .

        Спасибо авторам за репортажи, интересно!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Как будто настольная игра какая-то, и теплоходы как будто намагниченные на поле, и хочется поиграть, бросить кубик, и сразу начать передвигать фишки-теплоходы по полю .

          Спасибо авторам за репортажи, интересно!
          У меня шеф так и делает. У него тридцать два теплохода моря-океаны бороздят. Каждое утро приходит в офис и на большой карте, наклеенной на лист металла, начинает их двигать. Играет, короче.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Сильно, наверное, нефтяники теплоход ушатали?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Жаль конечно, что с реконструкцией пока не сложилось. Будем надеяться что еще не вечер.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Сильно, наверное, нефтяники теплоход ушатали?
                Вот тоже подумалось, как то после общежития не очень круизно получается

                Комментарий


                • #9
                  Неповезло Вам с общагами. Помню у нас в Узине в 86-м общага была отличная. Случались конечно отдельные поросята, но очень мало. Интерьеры перестелить это копейки. Главное чтобы по механической части все было в порядке, и корпус выдержал длительное время в соленой воде.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот что пишет по этому поводу "Круизинформ": Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизы после почти 5 лет перерыва.

                    Пассажирский четырехпалубный теплоход «Княжна Анастасия» в навигацию 2016 года должен вернуться в эксплуатацию и снова совершать круизы. Оператором судна станет компания «Мостурфлот». Теплоход был построен в 1989 году в Германии по проекту 302, и с постройки до 2009 года включительно назывался «Николай Бауман».

                    Судно было выведено из эксплуатации 5 лет назад — в июле 2011 года, а в середине августа того же года теплоход был перегнан в Астрахань, где прошел переоборудование для использования в качестве плавучего общежития на нефтегазовом месторождение Кашаганан, которое расположено в северной части Каспийского моря (Казахстан).
                    Последний раз редактировалось Леопольд; 11-03-2016, 16:40.

                    Комментарий


                    • #11
                      Доделал видео!
                      Лучше смотреть на весь экран Приятного просмотра!)

                      Sorry, this video is unavailable
                      мой ЖЖ

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
                        Лучше смотреть на весь экран Приятного просмотра!)
                        Посмотрел в полном разрешении, класс!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                          Вот тоже подумалось, как то после общежития не очень круизно получается
                          Помнится, были мы на "Славянове", как только его из-под общежития вернули. И ничего, аккуратненький был внутри, отремонтированный, мебель-сантехника новая. Думаю, и "Княжну" не обидят.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Посмотрел в полном разрешении, класс!
                            Спасибо, Виктор!)
                            мой ЖЖ

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                              Помнится, были мы на "Славянове", как только его из-под общежития вернули. И ничего, аккуратненький был внутри, отремонтированный, мебель-сантехника новая. Думаю, и "Княжну" не обидят.
                              Это хорошо, теплоход лишним не будет.
                              А на Образцове я этим летом ходила, мне тоже понравилось, уютный такой и аккуратненький

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X