Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А понимают ли нас...родстенники,мужья,жёны и друзья?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А понимают ли нас...родстенники,мужья,жёны и друзья?

    Тема просто о том,а понимают ли нас наши родные и окружение?
    Разделяют ли наше увлечение,а у кого работу,у кого Смысл жизни,НАШИ РЕЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ?:boat::boat::boat:....................и так много,много раз........
    Рассказывайте тут о том как Вам туго живётся среди"чужих"!

  • #2
    У меня проще все. В семье все разделяют мое улечение флотом, у моих родных оно растет и прогрессирует тоже!

    А "чужие"... Да пофигу, что они там обо мне думают!:boat:
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3
      а у меня не так все просто, многие друзья считают, что я просто не дружу с головой, когда рассказываю о круизах, как непросто дождаться начала навигации

      Комментарий


      • #4
        Жена понимает. Остальные - пофиг))

        Комментарий


        • #5
          Наденька, а как у вас?

          Комментарий


          • #6
            Добавлю:
            Если б я только на круизы тратился). А я ещё катер строю.И жена ,как ни странно, понимает

            Комментарий


            • #7
              У меня домашние тоже меня понимают и разделяют мои интересы, но друзья считают, что лучше отдыха за границей просто нет!

              Комментарий


              • #8
                Потихоньку приобщаю к круизам товарищей по работе. Уже всем коллективом в Углич прошлой осенью сходили. А прошлой весной в Макарьев из Нижнего. Одна коллега шесой год отдыхает на теплоходе. Ещё четверо в конце месяца на Валаам из Питера идут. Мне все завидуют.

                Комментарий


                • #9
                  И друзей я приобщила к круизам. Многие не по одному разу плавали. И родственникам тоже нравится. В августе брат с женой идут по Оке на "Гр.Пирогове".

                  Комментарий


                  • #10
                    у меня всё хорошо-я уже всех отправил в круизы и не по одному разу,но это стоило определённых усилий т.к турция и египет сейчас поумолчанию-отпуск,а вот теплоходы -экстрим.но благодаря компаниям,которые проводят мероприятия на своих теплоходах число потенциальных туристов растёт.

                    Комментарий


                    • #11
                      Однако, тенденция! Родственники понимают и одобряют! Жена приучена и ждет отхода теплохода с нетерпением! А друзья-знакомые крутят пальцем у виска - хотя сами не пробовали (странные они).
                      Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                      СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                      Комментарий


                      • #12
                        Да дома,мама вроде смирилась с моим отдыхом,она у меня супер во всех отношениях,не грузит меня,сама порой даже дарит деньги на поездку мою,да и ещё в свои студенческие годы была Туристом СССР,короче с ней вроде всё нормально,приняла это как должное!!!
                        Мой бывший муж это не понимал,как это так можно на теплоходе ломиться куда-то и тем более в закрытом пространстве.Не разделял моего увлечения.Вот и расстались мы с ним.
                        Друзья,как сказано было ранее многими тут,кроме Египта,Турции и Сочи не знаю ничего и считают это крутым отдыхом))))))))))))Уроды не понимая,что заработанные деньги в России тратят на развитие чужих государств ,только моя подруга Дениз,её ник на форуме принимает это просто на УРА!!!Лучшая подруга не умеет культурно отдыхать,ей обязалово джагу иметь и пить в барах,да и не умеет она отдыхать культурно.Ей бы сигарету в зубы!Я вот могу покурить слегка и то тогда когда выпью немного,а так уж......как 4 года не курю....!!!!!!
                        На работе мой генеральный директор меня ПОНИМАЕТ,он сам заядлый водник,он имеет яхту и ходит на регаты с ним мне офигительно повезло.Да и 50%сослуживцев у нас просто бредят водой и хоть куда,лишь бы вода и романтика шум теплохода,Кстати сама и пристрастила их к этому!!!
                        Один сотрудник сам себе яхту отстроил и сейчас направляется на ней в Финляндию.
                        А на окружение плевать,не понимают и дураки!
                        Считаю,что только одухотворённые люди и романтики интеллектуалы могут понять наш вид отдыха!
                        :boat::boat::boat:

                        Комментарий


                        • #13
                          Друзья, когда как, но чаще говорят: ТЫ БОЛЬНОЙ!) НАШЁЛ, ЧЕМ УВЛЕКАТЬСЯ!!! Один товарищ, как выйдем к Каме, завидев любое судно, он мне: РЕЙДОВЫЙ 13....))) Он больше судов то и не знает, кроме него)) Дед у него, на РЕЙДОВОМ 13 ходил...
                          Родственники тоже по разному реагируют... Вообщем, в основном, все считают меня улетевшим по флоту и в частности, по СПК!
                          Обидно и весело)))
                          http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну, мне с супругой повезло - я встретил ее в речном круизе. Но она не разделяет моего фанатизма насчет того, чтобы "сорваться сгонять до Валаама на выходные".

                            Комментарий


                            • #15
                              На Валаам я б с радостью!!!!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X