Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стань Дедом Морозом или Снегурочкой. Сбор подарков для детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стань Дедом Морозом или Снегурочкой. Сбор подарков для детского дома.

    Дорогие друзья!

    Приглашаем вас стать Дедами Морозами и Снегурочками. Дети из детского дома города Кимры, у кого нет родителей или родители лишены родительских прав смогут получить от вас новогодние подарки.

    Мне удалось узнать, что ребята от 7 до 16 лет больше всего хотят получить на Новый Год конструкторы "Лего". В настоящее время в детском доме проживает 59 детей.

    Для участия в акции достаточно купить конструктор "Лего" (артикул 60084) стоимость 1299 рублей и передать его офис Круизной Компании "Мостурфлот" на Белорусской. (Ленинградский проспект д. 1)

    Прошу обратить внимание, что нет необходимости приносить что то другое, это важно!




    Сбор подарков до 20 декабря 2015 года
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-11-2015, 15:52.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Эти конструкторы можно купить в любом магазине Лего, или через интернет магазины.

    Очень важно чтобы все подарки были абсолютно одинаковые.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Можно покупать один, два, три конструктора. Наша задача собрать то количество подарков, сколько сейчас детей.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Кто будет участвовать, обязательно отпишитесь в теме по количеству купленных наборов.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Не проблема, артикул написали, это уже хорошо.

          Комментарий


          • #6


            Кто из участников форума захочет поехать, приглашаю.

            С нами "Высокие братья"
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Я правильно поняла - 50 одинаковых наборов!?

              Комментарий


              • #8
                Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Есть необходимость собрать 50 ОДИНАКОВЫХ наборов.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Обратите внимание, что в некоторых интернет-магазинах (напр. 7bricks.ru, покупалкин.ру и др.) этот набор сейчас стоит 959 руб. Возможно акция временная и ближе к Новому году они или подорожают или вообще исчезнут, как это обычно бывает...

                    Комментарий


                    • #11
                      Покупайте заранее.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        В Детском Мире (интернет-магазин) - 954 руб. без стоимости доставки, в розничном-дороже, но не везде есть. В Юлмарте- под заказ, 1280 рублей. В Кораблике-1299 руб. Я заказал 3 комплекта в Юлмарте.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                          В Детском Мире (интернет-магазин) - 954 руб. без стоимости доставки, в розничном-дороже, но не везде есть. В Юлмарте- под заказ, 1280 рублей. В Кораблике-1299 руб. Я заказал 3 комплекта в Юлмарте.
                          А где логика? Почему же Вы не заказали в ДМ, если там дешевле и доставка от 2.5т бесплатная? В чем подвох?

                          Комментарий


                          • #14
                            Не хочу доставкой себя обременять. Это надо курьера ждать целый день дома, или зависеть от него. В принципе, можно было, конечно, и на работу, но это тоже до 18 часов, а мы заканчиваем рано работу, а ждать курьера неохота. Юлмарт недалеко о меня, на пятницу сделал заказ. Сумма переплаты для меня несущественна особо.

                            Комментарий


                            • #15
                              1. Леопольд - 3 набора.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X