Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турбригада 2015 - это уже история

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турбригада 2015 - это уже история

    Я знаю что многие не вернутся на теплоход на следующий год, но в 2015 году ребята честно "отпахали" навигацию. Большое спасибо им за это.

    смотреть видео
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Ты вершешся?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      I'll be back
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        С удовольствием посмотрела видео... и с грустью...

        Большое спасибо за отличную работу!!!
        Нам с вами было хорошо, весело и интересно. И молодым и старым.
        Вы - заМЕЧТАтельная команда! :clapping:

        Комментарий


        • #5
          Конечно, далеко как не все вернутся через год, это понятно и естественно, но немножко жалко... Привыкли друг к другу, общаться научились, несмотря на то, что все такие разные, а на следующий год что там будет - неизвестно, и кто будет неизвестно... Ну да ладно, как будет так и будет. Посмеялся - Новиков, Литвинов и Баранец везде, как 3 тополя на Плющихе. И здесь потери - осталось 2 тополя... Коленька ушел в свободное плавание. Но мы остаемся, а значит еще повоюем вместе с вами, господа туристы, Булгаковцы...А посему - до встречи в 2016 году.
          Аккордеонист

          Комментарий


          • #6
            Большое спасибо вам, Турбригада-2015! Мы с вами были, хоть и малыми перебежками, но целых три раза!:groupwave: И в 2016-м снова надеемся увидеться. В том числе и с теми, кто ушел в свободное плаванье. :music: Думаю, увидимся в...Угличе, куда ведут все пути. :boat:
            Саша, слушаю французский диск, постоянно! bozau:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Большое спасибо вам, Турбригада-2015! Мы с вами были, хоть и малыми перебежками, но целых три раза!:groupwave: И в 2016-м снова надеемся увидеться. В том числе и с теми, кто ушел в свободное плаванье. :music: Думаю, увидимся в...Угличе, куда ведут все пути. :boat:
              Саша, слушаю французский диск, постоянно! bozau:
              В радость и удовольствие... Вдруг вдохновение посетит, да еще напишу что нибудь...
              Аккордеонист

              Комментарий


              • #8
                Большое спасибо за отличную работу!!!
                Не ждите чуда, чудите сами!

                Комментарий

                Обработка...
                X