Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навстречу утренней заре по Ангаре

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навстречу утренней заре по Ангаре

    Дорогие друзья !!! Приглашаем в путешествие по Ангаре, естественному руслу, в нижнем течении, от плотины недавно возведенной Богучанской ГЭС до устья. На теплоходе водометного пита "Стрела". Комфортное шести-восьмиместное размещение. Камбуз. Душ с теплой водой. Отдых. Рыбалка. Выезд из Красноярска на микроавтобусе до поселка Богучаны, города гидростроителей Кодинск. Посещение плотины ГЭС. Трех-четырех дневное путешествие с зелеными стоянками. Рыбалка. Купание.

    1. Красноярск-Богучаны-Кодинск. (на микроавтобусе)
    2. Кодинск - п. Стрелка (Усть-Ангарск) - Енисейск. (теплоход)
    3. Обзорная экскурсия по Енисейску. (Монастырское


    озеро)
    4. Енисейск- Красноярск (на микроавтобусе)

    В начале июля 2015 года (по согласованию)
    Последний раз редактировалось Александр Северный; 09-04-2015, 20:42.

  • #2
    Александр, я хоть и точно не поеду, другие планы уже, но все же: "А цены?".

    И еще несколько вопросов:

    Кто организатор?
    Что за теплоход "Стрела"? Которому люди доверят свои жизни.
    Сколько дней?
    Какая программа по дням и по часам?
    Где ночевать?
    Что с едой?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Доброго времени суток, Денис Владимирович. Единственный Вы наш единомышленник ))) Вот немного раскрутится мы и пригласим Вас в качестве гостя на борт теплохода. За активное обсуждение на форуме и поддержку !!!

      Комментарий


      • #4
        Этим летом по Ангаре пойду от Иркутска до Байкала. Нижнее течение тогда на будощее оставим. Удачно вам расскрутиться. А по подробней интересно было бы узнать. Фотки посмотреть с рек-городов. Фотографии с Подкаменной тунгуски были очень интересные. Дай бог вам удачи.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          У меня дежа вю. Ведь все то же самое обсуждалось уже здесь, на форуме, год назад.
          И камбуз, и комфортное шести-восьмиместное размещение. И рыбалка. И фотки форумчане уже спрашивали. Хотелось бы узнать, что по прошлому году получилось с Куприяном.

          Здешние обитатели и до Углича без туалета в каюте не рискуют отправиться. 5 звездочные отели предпочитают хостелам. Неужели вы, читая форум, не заметили этого? Я уверена, сколько вы, товарищ и настоящий энтузиаст, не пишите здесь, не зазывайте в даль светлую, результата не будет... Поедут в Париж, в Египет, ну или в Углич.
          Хотя... Может, и есть 5% на то, что, у вас сработают ваши посты, но все-таки, почитайте про ключевых клиентов и четкую непротиворечивую рыночную сегментацию, я приводила ссылочку в другой теме и к другой обсуждаемой проблеме, но, на вашу историю тоже можно спроецировать.:



          Я вас, конечно же, читаю, интересно все-таки, но каждый раз удивляюсь, то ли вы поговорить, что не похоже, то ли, и правда, думаете, что форумчане поедут к вам в Богучаны. Если только кто со стороны заинтересуется. А так, посмотрите список на экскурсию в Остафьево, ну ведь все же ясно. Попробуйте на Инфофлоте написать, там больше суровых мужчин с деньгами )).

          Комментарий


          • #6
            Еще больше "суровых мужчин" на форуме водномоторников. Но и тут проблема - они очень привязаны к своим плавсредствам.
            Татьяна во многом права.
            Предложили бы мне такую поездку лет 25 назад! Я очень давно не ездил в электричках, но мне кажется в Московском регионе молодежи с рюкзаками стало значительно меньше. Их, скорее найдешь у стоек авиакомпаний на международных рейсах?
            У меня начальник - богатейший человек. Когда ему рассказал про возможность круиза по Сибири на комфортабельном "Куприяне", он на меня как на идиота посмотрел. Каюты супер люкс на окепнических лайнерах ему ближе, хотя в молодости сам был старпомом на волжском сухогрузе.
            Но! Под лежачий камень вода не течет. И, как Татьяна написала, если у нас на форуме есть пять процентов, они могут и полететь к вам.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Северный Посмотреть сообщение
              Комфортное шести-восьмиместное размещение. Камбуз. Душ с теплой водой. Отдых.
              Экстрим однако. Может лет тридцать назад. Да и то сомнительно, если только крепко спаяной, споеной компашкой.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                У меня дежа вю. Ведь все то же самое обсуждалось уже здесь, на форуме, год назад.
                И камбуз, и комфортное шести-восьмиместное размещение. И рыбалка. И фотки форумчане уже спрашивали. Хотелось бы узнать, что по прошлому году получилось с Куприяном.

                Здешние обитатели и до Углича без туалета в каюте не рискуют отправиться. 5 звездочные отели предпочитают хостелам. Неужели вы, читая форум, не заметили этого? Я уверена, сколько вы, товарищ и настоящий энтузиаст, не пишите здесь, не зазывайте в даль светлую, результата не будет... Поедут в Париж, в Египет, ну или в Углич.
                Хотя... Может, и есть 5% на то, что, у вас сработают ваши посты, но все-таки, почитайте про ключевых клиентов и четкую непротиворечивую рыночную сегментацию, я приводила ссылочку в другой теме и к другой обсуждаемой проблеме, но, на вашу историю тоже можно спроецировать.:



                Я вас, конечно же, читаю, интересно все-таки, но каждый раз удивляюсь, то ли вы поговорить, что не похоже, то ли, и правда, думаете, что форумчане поедут к вам в Богучаны. Если только кто со стороны заинтересуется. А так, посмотрите список на экскурсию в Остафьево, ну ведь все же ясно. Попробуйте на Инфофлоте написать, там больше суровых мужчин с деньгами )).
                Доброго времени суток. Спасибо большое еще раз за проявленный интерес. Немного повторюсь, Ваши форумчане очень продвинутые и главное интеллектуальные путешественники. Хорошая площадка для обкатки наших идей. Да и надеюсь на пять процентов конечно )))

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Александр Северный Посмотреть сообщение
                  Дорогие друзья !!! Приглашаем в путешествие по Ангаре, естественному руслу, в нижнем течении, от плотины недавно возведенной Богучанской ГЭС до устья. На теплоходе водометного пита "Стрела". Комфортное шести-восьмиместное размещение. Камбуз. Душ с теплой водой. Отдых. Рыбалка. Выезд из Красноярска на микроавтобусе до поселка Богучаны, города гидростроителей Кодинск. Посещение плотины ГЭС. Трех-четырех дневное путешествие с зелеными стоянками. Рыбалка. Купание.

                  1. Красноярск-Богучаны-Кодинск. (на микроавтобусе)
                  2. Кодинск - п. Стрелка (Усть-Ангарск) - Енисейск. (теплоход)
                  3. Обзорная экскурсия по Енисейску. (Монастырское


                  озеро)
                  4. Енисейск- Красноярск (на микроавтобусе)

                  В начале июля 2015 года (по согласованию)
                  Александр, Вы разместили предложение, указали бы хоть порядок цен. Мы с друзьями в этом году планируем оказаться в районе Байкала. Ваше предложение нас заинтересовало, зная,"сколько вешать в граммах", мы могли бы скорректировать наши планы. Заранее спасибо!
                  Последний раз редактировалось Карпов Андрей; 10-04-2015, 18:39.

                  Комментарий


                  • #10
                    Добрый день, Андрей. Очень приятно. Для первого (пилотного) рейса, давайте попробуем договориться..... (написал в личку)
                    Последний раз редактировалось Александр Северный; 10-04-2015, 19:44.

                    Комментарий


                    • #11
                      Визитная карточка. Знаменитая ангарская сосна. Мебель из массива известна во всем мире


                      [

                      Комментарий


                      • #12
                        Как не покажется странным, даже в среднем течении Ангара гораздо шире Енисея. Форумчане думаю подтвердят ....

                        Вид на Богучаны с высоты птичьего полета

                        Комментарий


                        • #13
                          Высокие скалистые берега. Открываются прекрасные виды

                          Комментарий


                          • #14
                            Красный ЯР. Масштаб впечатляет

                            Комментарий


                            • #15
                              На Ангаре, еще отличная рыбалка

                              [more]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X