Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пусть счастье длится в этот вечер, или аперетив перед навигацией...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пусть счастье длится в этот вечер, или аперетив перед навигацией...

    Я иду по корме и меня не качает,
    Только волны бегут, не скрываясь от чаек.
    Я им песню пою, и гитара играет,
    Мне на Волге легко, и ничто не печалит!

    И припев:
    А волны плещутся, играя,
    И ветер волосы мне треплет,
    Пусть счастье длится в этот вечер,
    И музыка звучит внутри..

    Это слова из песни Елены Крук, которую она написала на теплоходе "Михаил Булгаков".
    Уважаемые путешественники всех теплоходов, поездов, автобусов и даже самолетов , Елена Крук и Ольга Непахарева приглашают вас на свой концерт под названием "Наша весна".


    На концерте обещаны: много джаза, романсы, популярные песни из кинофильмов, песни про теплоходы и авторские песни Елены Крук. Для "булгаковцев" будет специальная песня. Петь можно будет всем, я например, всегда пою!

    Концерт состоится 16 апреля в 20-00 в прекрасном московском ресторане-клубе "Шагал", это метро "Площадь Ильича" или "Римская", идти ровно 5 минут.
    Билеты стоят очень бюджетно, всего 500 руб., бронь по тел. (495) 678-84-03.
    Поговорила с менеджером, говорит, что мест на вечерней программе обычно не бывает, чем дешевле билеты, тем больше народу хотят посетить это уютное заведение. Торопитесь забронировать!

    "Шагал", судя по фото, очень классное место! Меню доставляет, посмотрите сами. Мне понравился Эсик Флейш за 410 руб., это кисло – сладкое тушёное мясо говядины с черносливом и mini картофелем в горшочке. На сайте написано, что это уютный еврейский ресторан, еврейская кухня, фаршированная рыба, фаршмак. Но как раз блюд еврейской кухни маловато, ничего кошерного я не нашла !

    Ежедневная музыкальная программа (музыкальные вечера, кинопоказы, театральные постановки).


    И интерьеры там получше, чем в "Гнезде Глухаря". Вот, утащила с сайта:







    P.S. Для тех, кто уже был на концерте Елены и Ольги в "Гнезде глухаря" сообщаю, что 16 апреля программа будет совершенно новая, репетиции в разгаре. Приходите. Я пойду, и буду рада увидеть форумчан и гостей форума.
    Последний раз редактировалось Ginger; 08-04-2015, 00:42.

  • #2
    Говорю, Лена, скажи, о чем концерт, на какую тему?
    Отвечает, "Весна, любовь, радость, надежда, жажда жизни".
    Ну что это вообще такое, ну как можно не пойти?
    Не пропадать же весне зря! ))

    Комментарий


    • #3
      Сегодня услышала вопрос от одной форумчанки, продают ли в клубе спиртные напитки, ведь на сайте ресторана-клуба "Шагал" в меню они не обозначены. Я, когда звонила, специально поинтересовалась, т.к. меня тоже удивило отсутствие спиртного в меню.

      Так вот, все, что надо есть! )) Просто не указали, видимо, чтобы не пугать народ ценами. Я уточняла по телефону цену на вино, по-моему, бутылка сухого вина 1500 руб. Может, и подешевле что найдется, там видно будет.
      Помню, что в Жан Жаке в сентябре бутылка красного сухого была 850 руб. Но то сентябрь, а то - апрель )).

      Комментарий


      • #4
        Уже послезавтра концерт!
        Знаю, что послушать Елену Крук и Ольгу Непахареву придут комедиантовцы Алена Чубарова и Александр Огородов. Владислав Хасиков тоже обещал все дела бросить и прийти отдохнуть, так что в кулуарах можно будет сказать ему: шалом, ма нишма насчет круизов на Булгакове? Кабачок как раз очень подходящий для таких вопросов )).

        А главное, можно будет от забот погрузиться в волшебный мир песен Елены Крук.

        Комментарий


        • #5
          Напоминаю адрес Клуба "Шагал": : ул. Сергия Радонежского д.5/2 стр.1 М. "Площадь Ильича".
          Как найти площадь Ильича?

          Школьник:
          -Надо длину Ильича умножить на ширину Ильича!
          Студент:
          -Надо взять интеграл по площади Ильича от единицы!

          Комментарий


          • #6
            И концерт был шикарный, и последний 400 автобус - мой друг.
            Не столько ради песен мы ходим на Ленины концерты. Это обмен энергиями, зарядка батареек.
            Марина Рыжкова получила в подарок диск Елены Крук! Владислав Викторович получил в подарок песенку
            I love you baby
            And if it's quite all right
            I need you baby
            To warm the lonely night
            I love you baby
            Trust in me when I say

            Местечко привлекательное, но мохито 410 руб!
            И все такое прочее.
            Маришка, жду фото из метро )))).
            Свои полторы фотки выложу попозже.

            Комментарий


            • #7
              Клуб "Шагал" - место хорошее, от метро, действительно, 5 минут, главное, правильно выйти из метро.

              Певица Елена Крук весь вечер пела про то, что когда-нибудь мы все дождемся самых долгожданных эсэмэсок и найдем своих.









              Зрители.









              Ольга Непахарева взахлеб говорила про то, что счастье есть!



              А когда Лена и Оля выступали вдвоем, то можно было в это поверить.

              Комментарий


              • #8
                Букеты-зонтики для Елены и Ольги. В такой дождливый вечер зонтики были очень кстати!



                Алена Чубарова, режиссер и актриса театра "Комедиантъ", автор стихов, которые поет Елена Крук.



                Кошерное мясо.



                Артист Огородов в раздевалке персонала клуба. Фируза, Галя и Элиза разбежались.



                Когда я пришла )).



                Натюрморт с портретами.



                Кусок интерьера.



                После концерта. Фото со зрительницами.







                Мохито был в меру сладкий, а Елена Крук и Ольга Непахарева подарили нам эмоции, тепло, красивые песни и необходимые слова! И сразу захотелось спеть I will survive и сшить сарафаны и легкие платья из ситца )).

                Комментарий

                Обработка...
                X