Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский смех в Гнезде глухаря

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женский смех в Гнезде глухаря

    Дамы, господа,- других не вижу здесь,
    Блеск, изыск и общество прелестны!

    Приходите 5 февраля в 20-00 в "Гнездо глухаря" на концерт Елены Крук и Ольги Непахаревой!

    Есть ли навигация, нет ли навигации, эти девушки всегда готовы подарить нам радость, хорошее настроение и море любви! Будет здорово, это точно. Цена билета 650 руб.
    Билеты здесь:
    http://gnezdogluharya.ru/concerts/cv...-smeh-050215В новой программе «Женский смех»

    В новой программе «Женский смех»
    Ольга Непахарева и певица Елена Крук
    объединили свои усилия и таланты,
    чтобы на два часа погрузить зрителей в атмосферу иронии и юмора.
    Эти две удивительные женщины,
    умеющие и потрясать и очаровывать,
    вместе с вами буду смеяться над собой,
    над обстоятельствами и нелепостями этого мира, надо всем,
    потому что именно смех помогает жить и радоваться, творить и сочинять.



    Я слышала, что будет джаз и песня "Звенит январская вьюга" )).

    Про Елену Крук я на форуме уже много писала, она прекрасна! Ольга Непахарева – человек-театр: сценарист, режиссёр, актриса. Много лет работая в театре «КомедиантЪ», она с блеском играет булгаковских персонажей, её звёздная роль - Зоя Пельц (пьеса «Зойкина квартира»).
 Авторский спектакль «Дороги, которые мы не выбирали» (по письмам и стихам женщин узниц ГУЛАГа) - лауреат многих фестивалей в России, Европе и Америке. Спектакль «Последний поклон» по рассказам Виктора Астафьева стал победителем особого театрального рейса компании «Мостурфлот»
.

  • #2
    Если позволит работа - с женой будем обязательно!!! Елена обворожительная певица
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Я тоже буду. Из "Комедианта" будут Александр Огородов и Андрей Сенькин, кто был на Булгакове, тот их знает, Александр Огородов отработал 6 рейсов в навигацию 2014.

      Комментарий


      • #4
        К сожалению я не турист с теплохода "Михаил Булгаков". По крайней мере до 30.04.2015. Никого не знаю, кроме тех, кто выступал в "Гнезде" в прошлый раз. Но как пела Лена очень понравилось.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          По-моему, Оля тоже выступала ТОГДА в "Гнезде глухаря" - с Еленой Круг, Аленой Чубаровой и Антоном Родионовым....Таня, я не ошиблась?

          Комментарий


          • #6
            Стих читала?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Она и стих, и прозу, по-моему. Помнишь, "Можно вас поцеловать? - Да, но только в двух местах....- Согласен! Где? - В Риме и Париже!"

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Она и стих, и прозу, по-моему. Помнишь, "Можно вас поцеловать? - Да, но только в двух местах....- Согласен! Где? - В Риме и Париже!"
                Все, понял. На плокате она какая-то другая. То же женщина приятная. Надеюсь попасть в гнездо. Ну или жену отправлю
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  К сожалению я не турист с теплохода "Михаил Булгаков". По крайней мере до 30.04.2015. Никого не знаю, кроме тех, кто выступал в "Гнезде" в прошлый раз. Но как пела Лена очень понравилось.
                  Оля да, выступала. Она смешная, человек-праздник!

                  Еще в прошлый раз были Алена Чубарова и Антон Родионов, Антон тоже 3 года подряд делал на Булгакове несколько рейсов за лето, играл на гитаре в спектаклях "Комедианта". Они все, и Андрей Сенькин, и Ольга Непахарева, и Александр Огородов, и Елена Крук- все артисты Комедианта очень хорошие, душевные, заводные и простые. И творческие, и еще смешные. Они и создавали, не только, конечно, они, ту волшебную атмосферу этого теплохода. Ее не все, может быть, улавливали, казалось бы, ну артисты, на всех теплоходах артисты. Но вот именно эта театральная плеяда делала ту булгаковскую чертовщинку, из-за которой хотелось возвращаться туда. Сервис тоже, но сервис - это вторично, для меня во всяком случае.

                  Вот один очень ностальгический ролик, там есть и Лена, и Алена.
                  И именно на теплоходе "Михаил Булгаков" это все было снято.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    Все, понял. На плокате она какая-то другая.
                    На афише, это она еще до участия в передаче "Модный приговор". С помощью передачи и Александра Васильева она поменяла свой стиль.

                    Посмотрим, какая она будет 5 февраля.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      На афише, это она еще до участия в передаче "Модный приговор". С помощью передачи и Александра Васильева она поменяла свой стиль.

                      Посмотрим, какая она будет 5 февраля.
                      Я нашел эту передачу и посмотрел. Она там смотрелась лучше ведущих.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Билеты лучше сейчас брать? Не затягивать?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Я еще не брала, куплю на неделе. В интернете пока еще никто не купил. Там же места половина-наполовину продаются, половина он-лайн, половина в кассах.
                          Я думаю, что народу будет как в прошлый раз. Купить можно будет и перед концертом, просто столик будет подальше.

                          Комментарий


                          • #14
                            Владислав, присоединяйтесь!
                            Елена рассказывала, что недавно, в выходные, выступая на концерте в одном фешенебельном доме отдыха в Подмосковье, она не удержалась и исполнила "Белый корабль нашей любви", хотя ее зрителями были железнодорожники! При этом она разрекламировала круизы на теплоходах Мостурфлота, а не поездки на поездах. Сотрудники ведомства были сильно удивлены, но поверили, что круизы - это очень здорово!

                            Комментарий


                            • #15
                              При этом она разрекламировала круизы на теплоходах Мостурфлота, а не поездки на поездах. Сотрудники ведомства были сильно удивлены, но поверили, что круизы - это очень здорово!
                              Это на самом деле работает.....В прошедшую навигацию, убедились на собственном опыте, на т.х. "Космонавт Гагарин".
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X