Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "И.А.Крылов" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "И.А.Крылов" проект 588

    Теплоход "И.А.Крылов" многим хорошо известен и любим. В прошедшую зиму на теплоходе велись ремонтные работы в каютах. Мне на руки попали фотографии, любезно предоставленные молодым человеком по имени Олег, известным "бауманцам" как Комсомолка-доброволка. Олег не является нашим форумчанином, но зато он активный участник наших мероприятий.



    18 мая теплоход "И.А.Крылов" отправился в свой первый рейс в этой навигации. Каким же он стал?

    Коридоры нижней, главной и средней палубы не изменились.

    Нижняя палуба



    Главная палуба:



    Средняя палуба


    Каюты на средней палубе остались нетронутые.



    Только в некоторых, кажется шкафы новые поставили.



    Каюты на нижней палубе по левому борту не переделывали, но провели косметический ремонт. Стены обклеили обоями, стало светлее и уютнее.



    Еще в прошлом году на корме средней палубы сделали бар. В нем тоже вроде осталось все на своих местах.





    За баром на корме поставили столы и стулья. Хм, а где же теперь будет проводиться дискотека?

    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

  • #2
    Продолжение.

    На том же месте стоит "Крыловский" белый рояль.



    Второй год пошел новому кинозалу на шлюпочной палубе.



    Ресторан на главной палубе.





    Женечка - наша прошлогодняя официантка - очень хорошая, милая и приветливая девочка. Приятно видеть ее вновь на своем рабочем месте.:no2:



    Верхний ресторан на шлюпочной палубе.





    Ремонт в туалетных комнатах также был проведен уже 2-3 года назад.

    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #3
      Продолжение.

      Палубы заново выкрашеные, теплоход чистый и обновленный.










      А вот теперь немного фотографий от меня (снято 30 мая 2008г.)
      Так что же изменилось на "И.А.Крылове"?

      На шлюпочной палубе обновили стены коридора. Пластик с приятным цветом под дерево - довольно хорошо смотрится.



      На полу лежат инструменты - между рейсами еще продолжаются ремонтные работы на балконах кают на шлюпочной палубе.
      Теперь о самих каютах. Одноместки переделали в просторные двушки с удобстами. В каюте две кровати со светильниками...



      ... тумбочка, ЖК телевизор...



      выход на балкон и шикарный санблок с душевой кабиной!



      Балконы... На фото хорошо они видны на шлюпочной палубе.

      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #4
        Продолжение.

        В трюме правая сторона тоже переделана в просторные трехместные каюты с удобствами. В каюте три кровати...



        ... 4 иллюминатора (3 в самой каюте и 1 в санблоке)





        ... и снова просторный санблок с душевой кабиной.



        Забыла сказать, что в каждую переделанную каюту добавили по холодильнику.

        Из-за балконов на ШП теперь теперь не погуляешь по палубе вокруг корабля...



        ....но на солярий и нос доступ есть.



        Я очень люблю этот замечательный теплоход. Думаю, многие со мной согласятся, что одной из причин полной загрузки "Крылова" является его атмосфера доброжелательности и гостеприимства. А это немаловажно. Пожелаем же "И.А.Крылову" счастливой навигации, хороших веселых туристов и теплой безветренной погоды. :yes:



        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #5
          Смелая, оригинальная. но весьма спорная идея понаделать балконов на шлюпочной палубе, лишив её тем самым прогулочного характера...
          - NO PAIN NO GAIN
          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
          - SHOW MUST GO ON...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
            Смелая, оригинальная. но весьма спорная идея понаделать балконов на шлюпочной палубе, лишив её тем самым прогулочного характера...
            Все дело в том, что площадь кают на ШП увеличили за счет палубы, потому-то и не остается ничего больше, как сделать балконы, так как для прогулки туристов места маловато.
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              Все дело в том, что площадь кают на ШП увеличили за счет палубы
              Так, если я правильно понимаю, ширину надстройки средней палубы увеличили?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Так, если я правильно понимаю, ширину надстройки средней палубы увеличили?
                Видимо, только в районе двухместных кают.
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  Балкончики на шлюпочной палубе - это какое-то модное поветриве на сегодняшний день. Надеюсь, сие обустройство не коснется средней или главной палубы?

                  Комментарий


                  • #10
                    На главной не получится. А швартовки?
                    Поэтому балконы актуально делать еще и в трюме )))
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Поэтому балконы актуально делать еще и в трюме )))
                      :laughing: :laughing: :laughing: Не уж!!!
                      Больше балконов на теплоходе не предвидится.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        :boat:Крылов,Крылов,Крылов..............
                        Как много приятного и сказочного происходило на этом теплоходе,сколько обдуманного и решений сделано на нём!!!
                        Роковой для меня теплоход!!!
                        И я не жалею ни о чём!!!
                        Сколько романтики и душевного покоя заложено в нём,как располагает для путешествий и дарит комфорт,хотя и не во всех каютах есть все удобства!
                        Лучший из теплоходов!
                        Только на нём можно обрести покой и уединение души!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Как много приятного и сказочного происходило на этом теплоходе,сколько обдуманного и решений сделано на нём!!!
                          Роковой для меня теплоход!!!
                          Вы заинтриговали, готовый сюжет для романа?

                          Комментарий


                          • #14
                            "И.А. Крылов" много лет отработав на маршруте Москва-Питер-Москва стал уже, в какой-то степени, культовым теплоходом. И удостоился наконец отдельной ветки!
                            Переделки конечно повысят его привлекательность. Только мне немного жаль, что он лишился однушек. А в душевых после реконструкции была очень сильная влажность из-за непродуманной вентиляции.
                            Очень хотел в этом году сплавать на нем в Питер, но не сложилось... В расписание добавили Мандроги и Шлиссельбург, но немного сократили стоянку в Питере и это немного не совпало с нашими планами.
                            А отношение к дедушке "И.А. Крылову" - самые теплые!
                            Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Юлий Посмотреть сообщение
                              Вы заинтриговали, готовый сюжет для романа?

                              ВЫ ХОТИТЕ ЧТО Б Я РАССКАЗАЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО НА НЁМ ТАКОГО ХОРОШЕГО И УДИВИТЕЛЬНОГО?
                              РАССКАЖУ,ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!!
                              ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ДА И ОТВЕЧУ!))):boat:
                              Последний раз редактировалось Гость; 06-06-2008, 00:03.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X