Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Кораблик" и "Мостурфлот" благотворительная акция

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Кораблик" и "Мостурфлот" благотворительная акция

    Семья, в которой тяжело заболел ребенок, порой похожа на кораблик, маленький и хрупкий, но отважный и сильный, плывущий по бушующему океану жизни. Часто Корабликам выпадают недетские испытания, которые невозможно пережить без помощи родных и близких. Иногда и этой помощи бывает не достаточно...

    Благотворительный фонд "Кораблик" и круизная компания "Мостурфлот" проводят сбор подарков для детей с тяжелыми заболеваниями, а также 31 декабря 2014 года проведут новогодние праздники в стационарных отделениях детских больниц Москвы, мы очень постараемся порадовать детей во время сложного лечения. Чужих детей не бывает! Маленькие подопечные даже во время сложного лечения остаются детьми, и от нас с вами зависит, насколько радостным и полноценным будет их новогодний праздник.

    28 декабря 2014 года

    Снегурочки "Мостурфлота" принимают ваши подарки в офисе круизной компании "Мостурфлот" по адресу Ленинградский проспект д.1 с 10 до 16 часов, угощают пирогами и чаем. Сandy cane для домашней елки в подарок и небольшие сувениры от компании "Мостурфлот".



    Вы можете задать любой вопрос о теплоходах и круизах 2015, ведь наши снегурочки это:

    Дарья Кольянова - директор круиза теплохода "Сергей Образцов"
    Олеся Севастьянова - директор круиза теплохода "Илья Репин"
    Анастася Котова - старший администратор теплохода "Михаил Булгаков"

    А 31 декабря Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик развезут собранные новогодние подарки детям, которые встречают Новый Год в больничных палатах, поздравят ребят с наступающим Новым Годом!



    Возраст детей от 2 до 15 лет, мальчики и девочки. Мы рекомендуем конструкторы "Лего", так как это самый универсальный и желанный подарок.

    Благотворительный фонд "Кораблик" http://www.korablik-fond.ru/
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Хочу уточнить, все остается как и планировалось?

    Комментарий


    • #3
      Конечно.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Хорошо.

        Комментарий


        • #5
          Не good

          Благотворительная акция помощи детям на которой можно задать вопросы о круизах. Реклама на теме детей?
          И потом, вот кто-то принесет подарок, почему его подарок должен стать подарком от какого-то фонда или Мостурфлота?
          Обидно же. Пусть так и будет подарком от конкретного лица. А фонд и Мостурфлот может подарить и от себя.

          Комментарий


          • #6
            А детям похрену от кого им в больницу подарки привезут. И подарки будут от Деда Мороза. Написать что-то поумнее слабо?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Я согласна с Владом, что детям в Морозовской все равно, от кого подарок.

              Некоторые еще и читать не умеют, поэтому если на подарке крупно написать "От Ивана Ивановича", они все равно не прочтут. Моя любимая подружка Ч. лежала в Морозовской в декабре 2011, ей было на тот момент 2 года. И ей в бокс клоуны принесли подарок, тоже, от фонда. И ей, и ее маме, было все равно на тот момент, кто купил этот подарок. Подарку обрадовались, девочка улыбнулась, на тот момент эта улыбка была самым дорогим подарком. Конечно, не будучи в больнице, они и сами себе могут позволить всяческие подарки!

              Частных лиц не пускают в больницу с подарками, частным лицам тяжело узнать, кому именно необходим подарок, кто еще остался неохваченным. Больница большая, отделений много...
              Через фонд проще решать орг. вопросы.

              Комментарий


              • #8
                Ну какая реклама?
                Если только пиар больных детей.
                Фонд этот создан давно, на сайте фонда есть все подробности.

                Многие компании занимаются благотворительностью, и их тоже легко можно обвинить в рекламе. Ну и пусть! Многие т.н. звезды занимаются благотворительностью, и их тоже можно обвинить во все той же рекламе самих себя. Ну и что, на здоровье, как говорится. Я думаю, что Анжелине Джоли, Чулпан Хаматовой и Мостурфлоту )) это не помешает делать добрые дела и оказывать помощь.
                Я знаю как волшебным образом меняются взгляды людей, если в их семье кто-то заболевает, и как сразу человек нуждается в любой помощи и во внимании, проходила..

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Я согласна с Владом, что детям в Морозовской все равно, от кого подарок.
                  Абсолютно верно.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                    Благотворительная акция помощи детям на которой можно задать вопросы о круизах. Реклама на теме детей?
                    И потом, вот кто-то принесет подарок, почему его подарок должен стать подарком от какого-то фонда или Мостурфлота?
                    Обидно же. Пусть так и будет подарком от конкретного лица. А фонд и Мостурфлот может подарить и от себя.
                    Каждая овечка будет висеть за свой хвостик.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сомневающиеся, посмотрите фото, это благодаря "Кораблику" в т.ч. и почитайте здесь:




                      И чтобы немножко представлять о чем, вообще, речь:


                      По этой ссылке блог мамы одной девочки, которая лежала в Морозовской очень долго, лечилась от рака. Вылечилась!

                      "Новый Год ещё не наступил, а у некоторых уже полно подарков. Не будем показывать пальцем, у кого именно, хотя это был слонёнок.

                      Пока Соня спала после пункции, по палатам ходили добрые феи и эльфы, переодетые снегурочками и дедами морозами. Они ходили плотной группой в сопровождении завотделением и всем детям дарили подарки. Всем разные, но одинаково прекрасные.

                      Соне подарили микроскоп. Игрушечный, но совсем настоящий – с чашкой Петри, набором предметных стёкол, пробирочками и вообще… Вот родители поиграют! У нас в школе в кабинете биологии были хуже.

                      А ещё у Сони есть группа поддержки в лице учениц и студенток Сониного папы. Сонин папа – преподаватель. За годы профессиональной деятельности в разных учебных заведениях он успел поучить очень многих. И всегда и всюду был любимцем прекрасной половины аудитории. Так что теперь он пожинает плоды своей популярности. А поскольку его ученицы разных лет - девушки с хорошим вкусом и умеющие вникнуть в ситуацию, то Соне достаются исключительно красивые и при этом практичные подарки - наборы для творчества в самых разных областях, которые мы даже не успеваем осваивать. Не потому, что у Сони очень ленивая мама, которая не может позаниматься с девочкой, а потому что у девочки опять температура 35,5-36,1, и очень охота хныкать целый день. Но это не навсегда, а когда появятся силы – тут уж мы развернёмся вовсю.

                      Я очень благодарна всем, кто о нас думает и заботится. Мне тоже хотелось бы сделать для каждого из вас что-то хорошее, и когда-нибудь я это сделаю. А пока я сходила 24 декабря на донорскую субботу в РДКБ и сдала кровь. Чтобы циркуляция подарков в этом мире не прекращалась."

                      Комментарий


                      • #12
                        Мы собрали очень много небольших подарков. 31 числа встречи с ДМ ждут 350 ребят во всех отделениях Морозовской больницы. Это здорово.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          На всех хватит?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Уверен что хватит.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Пребываю в волнении. Владислав пригласил меня завтра принять участие в мероприятиях в Морозовской больнице.
                              Сам он в движении, до позднего вечера собирает подарки от неравнодушных дарителей.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X