Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАВТРА! 22 НОЯБРЯ в 19:30 "Робинзон и Дама без собачки" спектакль театра "КомедиантЪ"!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗАВТРА! 22 НОЯБРЯ в 19:30 "Робинзон и Дама без собачки" спектакль театра "КомедиантЪ"!



    Вам давно хотелось посмеяться всласть, да так, чтобы душу согрели и захватили эмоции? Но что может связывать Робинзона и Даму, да ещё без собачки? Как провожают пароходы? Существует ли любовь по интернету? И чего же на самом деле добиваются друг от друга эти двое?
    Возможно, об этом знает Алёна Чубарова – автор пьесы и исполнительница главной роли. Возможно, догадывается её партнёр – артист Станислав Клёшев.
    А может быть, все эти детективные интриги удастся распутать именно вам во время спектакля?

    СУББОТА/ в государственном литературном музее Остроухова.
    Адрес: Трубниковский переулок д. 17, ближайшие станции метро: Арбатская, Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская.
    Цена билета: 500 руб.
    БИЛЕТЫ по брони: +7 (965) 257-85-07 - Ксения Клюева

  • #2
    Кто планирует быть? Лично я постараюсь успеть.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сегодня утром мне было очень приятно получить смс от Ксении с приглашением на этот спектакль!

      Ксения, у меня осталось всего 3 неохваченных ваших спектакля, и "Дама с собачкой" среди них, эта летняя новинка, только-только выходящая в свет ). И Станислава Клешева мне очень хочется увидеть вне теплоходного антуража ). Помню его в спектакле о художнике Поленове, он прекрасно играл, после этого спектакля я хотя бы представляю себе, каким был Поленов - человек, а то "Московским двориком" раньше все и ограничивалось.
      Но я не смогу завтра, с 10 до 22 я летаю вместе с драконом )).

      Так что, кто сможет, зайдите на огонек к Комедиантам, точно уйдете в прекрасном настроении. Ну не всегда же в театре катарсис-то испытывать , иногда хочется чего-нибудь легкого, искрящегося...

      Комментарий

      Обработка...
      X