Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стань Дедом Морозом. Праздник должен быть у каждого.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стань Дедом Морозом. Праздник должен быть у каждого.

    Дорогие друзья!

    Приглашаем вас стать Дедами Морозами и Снегурочками. Дети из детского дома города Кимры, у кого нет родителей или родители лишены родительских прав смогут получить от вас новогодние подарки.

    Мне удалось узнать, что ребята от 10 до 16 лет больше всего хотят получить на Новый Год конструкторы "Лего". В настоящее время в детском доме проживает 39 детей.

    Для участия в акции достаточно купить любой конструктор "Лего" для этого возраста и передать его офис Круизной Компании "Мостурфлот" на Белорусской. (Ленинградский проспект д. 1)

    Сбор подарков до 12 декабря 2014 года
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Обязательно приклейте к коробке или пакету стикер с именем или ником.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      2012 год
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Влад, а среди детей девочки есть? Если есть, то можно им что-то другое, а не ЛЕГО.

        Комментарий


        • #5
          Можно привести 23 ноября на Белорусскую?

          Комментарий


          • #6
            Вот детей Кимрского дет.дома, фото 2012 года. Старшим девочкам лет 15-16 по-моему, и им явно не LEGO в подарок нужно.



            Им, скорее всего, нужен какой-нибудь современный гаджет или красивая вещь, модная.
            А еще больше таким детям необходимо внимание, какие-то "выходы за рамки"... Может быть, впечатления яркие, которых у них мало.
            Влад, свяжись с Олей Непахаревой, она такие классные представления устраивает для детей из детских домов, я как-то видела фото!



            Комментарий


            • #7
              Профиль немного поменялся. Из 39 детей 36 мальчиков.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Профиль немного поменялся. Из 39 детей 36 мальчиков.
                А возраст девочек можно узнать?

                Комментарий


                • #9
                  От 10 до 14.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Владислав, добрый день. Я так понял, что девочек в Детском дому три?

                    Комментарий


                    • #11
                      Трое.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сегодня, когда я принесла подарки для ребят в офис на меня посмотрели "квадратными" глазами. Причем начальница отдела продаж сказала, что она вообще не в курсе данного мероприятия. Потом девушка менеджер сказала:" Да Владислав говорил о каких-то конструкторах для детей, что он потом приедет и заберет их." А до этого их нужно куда-то складировать, встал вопрос куда?
                        То есть понятно, что я оказалась первой. Форумчане будьте активнее, помогите деткам. Конечно еще месяц, но потом в магазинах начнется предпразничный ажиотаж, да и своим родным надо будет искать подарки, а сейчас самое время откликнуться на просьбу Владислава.

                        Комментарий


                        • #13
                          Мы сейчас согласовываем выступление клоунов в детском доме.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Вот здесь очень удобно выбрать Лего,


                            можно выбрать тип, и для какого возраста, и доставка по Москве недорогая, в любое удобное время, 200 руб. Этот интернет-магазин часто указывают волонтеры для сбора подарков в Подари Жизнь, в фонде помощи хосписам Вера, в фонде Галчонок и т.д. Ведь при объявлении сбора они обычно сообщают, где лучше купить данную игрушку, одежду, мед. оборудование. Значит, надежный магазин. В любом "Детском мире" наверняка переплатишь прилично.

                            Комментарий


                            • #15
                              То что я купил в Ашане тут на 300 рублей дороже.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X