Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Круизное такси" новый проект.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Круизное такси" новый проект.

    Уважаемые гости столичного теплохода!


    Рады сообщить вам, что в навигацию 2015 года стартует новый проект «Круизное такси». Не секрет, что на многих теплоходах есть услуга заказа такси, но качество предоставляемого автомобиля оставляет желать лучшего, иногда автомобиль намного опаздывает или в нем нет детского кресла. Возращение домой из круиза должно быть комфортным, как и сам круиз.
    В завершающий день круиза, вы найдете у себя в каюте, наряду с анкетой, бланк заказа трансфера. Этот бланк необходимо заполнить, указав, ФИО, номер каюты, адрес, число пассажиров, количество багажа, а также будут ли с вами дети и какой у них возраст. Отдав эту заявку в службу приема и размещения теплохода «Михаил Булгаков», вы будете уверены в том, что по приходу теплохода в Москву, вам достаточной выйти на причал и сесть в машину, которая будет вас ожидать, узнать машину очень просто, на лобовом стекле будет написан номер вашей каюты.
    Обслуживать туристов столичного теплохода, будет московская компания «Nexi». В автопарке этой компании новые автомобили «Форд Галакси», это шестиместные минивэны, где очень удобно разместиться четверым пассажирам с багажом, или шестерым пассажирам с небольшой поклажей.
    Сотрудники теплохода будут самостоятельно информировать водителей о номере причала и графике движения теплохода.

    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    ...иногда автомобиль намного опаздывает или в нем нет детского кресла. Возвращение домой из круиза должно быть комфортным, как и сам круиз.
    Грамотно. Однако, как же путь из дома в круиз? Туда автомобиль так же опаздывает, в нем может не быть детского кресла и т.п.
    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

    Комментарий


    • #3
      Проехав один с этим перевозчиком, клиент получает карту с 10 % скидкой. Вызывайте домой.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Проехав один с этим перевозчиком, клиент получает карту с 10 % скидкой. Вызывайте домой.
        Ну это не очень понятно...У меня лично этих скидок...Вы же говорите, что все опаздывают...Было бы приятнее вогнать 1-2 тыс. в стоимость путевки и при желании собирать всех на "своем" такси. УТП, как никак...Имхо Да и Nexi эта так же будет опаздывать
        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

        Комментарий


        • #5
          75 % едут на метро. 15% провожают родственники, а только 10 % используют такси. Не очень хочу навязывать услугу.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            75 % едут на метро. 15% провожают родственники, а только 10 % используют такси. Не очень хочу навязывать услугу.
            Я не припомню на Булгакове анкеты, кто как добирается до т/х...И мне крайне сомнительно, что на такой "помпезеный" т/х как его считает большинство на данном форуме, 75% добирается на метро...Не верится как то...Тем не менее, услугу трансфера "до" можно продавать отдельно как в любой отель в мире. В момент покупки путевки. Лично я бы приобрел. Будучи уверен, конечно, что приедут вовремя. А если еще плюшевого Бегемота в подарок...))) То 75% будут брать трансфер ) В денежное выражение переводить все это не буду. Некоторые тут этого не любят )
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • #7
              Трансфер заказать можно, давайте попробуем.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                А данная служба такси только с МТФ работает, или с простыми горожанами тоже? Сайт, может, имеется? Ну, чтобы до навигации успеть обкатать?

                Комментарий


                • #9
                  Со всеми работает. Набираем "такси «Nexi»" в поисковике и смотрим.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Трансфер заказать можно, давайте попробуем.
                    Я к тому и веду ) Это всего лишь 5 мин времени менеджера по продажам. Однако, нужно быть уверенным в подрядчике...
                    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                    Комментарий


                    • #11
                      По-моему, "Круизное такси" - удобная услуга.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        По-моему, "Круизное такси" - удобная услуга.
                        Опять же...Кому и чем удобная. В эру смартфонов и Яндекс-такси...Я заказывал с борта через Яндекс...Человек то приехал за 1 час до прибытия на СРВ...Но он понятия не имел, как добраться до причалов ))) И я утр...замучился объяснять как туда доехать. И такая же ситуация будет и с "Булгаковскими" таксистами...Без плюшевого Бегемота тут не обойтись, говорю же ))
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • #13
                          Наши люди в Булочную на такси не ездят.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #14
                            Да... Всего-то сообщили людям об услуге...
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Не будет, так как в марте мы въезд на причалы откатаем с начальниками колонн, а также со службой охраны парка.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X