Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Булгаков 2015

    - Вы правы, - повторил Викниксор. Вы правы, теперь вы выросли, и я чувствую, что время, проведенное в школе, для вас не пропало даром. Уже давно я заключил, что вы достаточно сильны чтобы вступить в жизнь. Что ж, я говорю - в добрый путь. Идите! Я не удерживаю вас… Однако, если вам будет трудно устроиться, приходите ко мне, и я постараюсь помочь вам найти хорошую работу. Вы стоите этого.

    Это 30 глава повести "Республика ШКИД", очень похожая ситуация сложилась и в нашем коллективе. Выросли девушки, пора на самостоятельную работу.



    Дарья Кольянова (крайняя справа) в 2015 году будет работать ДК теплохода "Сергей Образцов", а Анастасия Котова (вторая справа) будет работать ДК российский рейсов теплохода "Сергей Есенин".
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Искренние поздравления Дарье и Анастасии. И удачи в таком сложном деле как директорство круизов.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Дарья Кольянова (крайняя справа) в 2015 году будет работать ДК теплохода "Сергей Образцов", а Анастасия Котова (вторая справа) будет работать ДК российский рейсов теплохода "Сергей Есенин".
      То есть теперь (теперь, это ещё с навигации-2014 :yes теплоход "Михаил Булгаков" не только "теплоход мечты" и "столичный теплоход", но и кузница кадров!

      Комментарий


      • #4
        С сегодняшнего дня круизы на Михаиле Булгакове подорожали!

        На сайте писали, что подорожание будет с 15 января, но это произошло сегодня. Я вчера по телефону таки забронировала себе малюсенькую-премалюсенькую Кострому на 5 дней, успела еще по старой цене.. за 22 900 в полулюксе на средней, на 5 дней+кофемашина и кот. C.P. меня котом терроризирует всю зиму.. Предлагаем Пеппу Пиг и даже подарили большую и красивую Доктора Плюшеву, нет, мечтает увидеть Кота с теплохода! За это лето у Чарли были Турция, Англия и Швеция, а помнит кота и бар Огни Москвы, из-за того, что ей там подарили 10 таких пластиковых разноцветных палочек для коктейля, палочки мы не выбросили, лежат в ящике для ложек-вилок, и помогая маме накрывать на стол, Чарли сразу вспоминает и теплоход, и кота..



        Рейс со скидкой, скидка-то осталась, а цена выросла. Забронировала я на всякий пожарный, из серии, кто последний, что дают? Деньги в эти выходные внесу, а к апрелю разберусь, что и как, может и заберу деньги назад, получится резерв, чтобы было на что картошку покупать, когда ее опять начнут по квартирам мешками продавать, как раньше.

        Комментарий


        • #5
          Владимир Гроднов
          Анна Гроднова
          Юлия Таушанкова
          Не будут работать в 2015 году на борту теплохода
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Владимир Гроднов
            Анна Гроднова
            Юлия Таушанкова
            Не будут работать в 2015 году на борту теплохода
            они будут работать на другом теплоходе или берут перерыв?
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Владимир Гроднов
              Анна Гроднова
              Юлия Таушанкова
              Не будут работать в 2015 году на борту теплохода
              Пусть у этих отличных молодых ребят все в дальнейшем сложится самым лучшим образом! Спасибо Володе, Ане, Юле за все-все-все!

              Самые замечательные, добрые и ответственные, спасибо вам за то, что вы столько своих сил, энергии, своих эмоций вложили в работу на теплоходе "Михаил Булгаков"! С вами было очень здорово и очень надежно!
              Даже не верится, не представляю себе, как теплоход будет без Володи и Ани ((.

              Комментарий


              • #8
                Они не будут работать в системе круизов и теплоходов.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Они не будут работать в системе круизов и теплоходов.
                  понятно, спасибо
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Они не будут работать в системе круизов и теплоходов.
                    Надеюсь, что на новой работе у них тоже все получится! Эти сотрудники сделали теплоходу имя, своим трудом и своими стараниями вместе со всей командой теплохода они создали бренд теплоход "Михаил Булгаков", создавали все эти новинки, и теплоход мечты, и теплоход-отель, и новый подход к сервису, это все как раз начиналось во время их работы. Сколько было вопросов, и сколько критики, но они "держали удар" своей отличной работой, и теплоход за эти 3 навигации вышел на новый уровень, заслужил доверие туристов. Я ж говорю, когда встречала теплоход, сама не раз видела слезы у сходящих по трапу туристов. Молодцы, что тут скажешь!

                    Да, жизнь не стоит на месте, я надеюсь, что все перемены к лучшему.

                    Комментарий


                    • #11
                      Тоже бы хотела сказать ребятам большое спасибо за любовь и доброжелательность, которую ощущали в общении с ними. Аня, Володя, Юля, не пропадайте, даже после перехода на другую работу.

                      Комментарий


                      • #12
                        Плохие новости
                        Желаю ребятам успехов в новых начинаниях.
                        Влад а ты сам остаешься на Булгакове?
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #13
                          Присоединяюсь и говорю ребятам спасибо за участие, оптимизм, доброту и неравнодушие. За их талант и усердие.
                          Желаю вам новой такой же интересной, оплачиваемой работы по душе! Надеюсь еще пересечемся на бескрайних водных просторах , ведь любовь к теплоходам не проходит бесследно..

                          Комментарий


                          • #14
                            Да, ребята подняли высокую планку, трудно будет тем, кто придет на их место, что-бы сохранить все то,что ребята создали для нашего комфортного отдыха.
                            Пускай у них все будет хорошо, мы будем вспоминать их с теплотой.

                            Комментарий


                            • #15
                              Всё это нормально. Жизнь не стоит на месте. Всем покидающим "Булгакова" огромное спасибо и удачи в жизни. Надеюсь не прощаемся.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X