Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация 2015

    Посмотрел расписание, не очень понятны рейсы в Нижний и огорчило что нет " штанов "

    Последний раз редактировалось Atlantika; 01-08-2014, 19:37.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2
    Да простят меня апологеты размещения расписаний на следующий уже год, но ...
    Подожду всё-таки уточнённых сведений, осень...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Результаты превзошли ожидания, в 17 часов началось бронирование. На пермский и ростовский рейсы скоро не будет мест.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Штаны минимум 24-25 дней. это очень много.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          На пермский и ростовский рейсы скоро не будет мест.
          Это эксклюзив, совершенно понятно. Мы, простые лягушки, трудом крепящие могущество любимой Родины, более, чем в КВД вырваться не имеем возможности
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #6
            Жаль конечно что "штанов" не будет. Но Ростов предварительно забронировал. Теперь будем думать, Якутия или Ростов, они по времени пересекаются.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Ростов 22 дня. У меня, начиная с 1997 года, не было отпусков больше 14 дней. 21 или 28 дней подряд сейчас нигде не дают по-моему, если ты, конечно, не педагог, не врач, не военный и не владелец бизнеса.

              Цена на этот рейс показалась адекватной, тем более, до 31.08.2014 скидка 10%. Средняя уже вся занята, осталась главная, 92 400-15% =78 540 за 22 дня.

              Но рейс точно не для меня, на 22 дня я не пойду, даже если эти 78 тыс. заплатят мне , мне тяжело такой срок на теплоходе быть, слишком монотонно для меня, несмотря не все удовольствия этого круиза. 11-14 дней мне достаточно, чтобы поймать кайф от путешествия на теплоходе, остальное too much.

              Комментарий


              • #8
                Для меня чем больше тем лучше. Помню в середине 80-х так сошлись звезды что а одну навигацию дважды сгонял в Астрахань. Причем с интервалом пару дней. Сначала на "60-лет Октября", мой любимый теплоход, а потом поступило предложение обкатать новинку "Блок".
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Мы тоже забронировали Ростов :yes: Мечтали об этом давно, поэтому на Лену,к сожалению, не попадем. Теперь запасаемся терпением.... Миша, Аня - здорово, если получится снова вместе путешествовать! Мы тоже любим длинные круизы, в этом году 13 дней было маловато.

                  Комментарий


                  • #10
                    Таня, я думаю, этот круиз будут делить, как Питерские и Астраханские, скорее всего, можно будет половинку взять, если,конечно,не разберут его те, кто пойдет на полный маршрут.

                    Комментарий


                    • #11
                      28 дней подряд сейчас нигде не дают по-моему
                      Я могу гулять весь месяц.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                        Таня, я думаю, этот круиз будут делить, как Питерские и Астраханские, скорее всего, можно будет половинку взять, если,конечно,не разберут его те, кто пойдет на полный маршрут.
                        Я думаю, что разберут и длинный рейс. Ведь это эксклюзив! Я первый раз слышу про четырехпалубник уровня Булгакова, который идет Москва-Ростов-на-Дону-Москва. Может, конечно, кто-то из Водоходовских ходил, могу не знать.

                        Это я так, поговорить )). Я не собираюсь в Ростов. Абстрагировано, из плюсов лично для меня отметила бы сентябрь. Потому что жара спадает. У меня при температуре выше +25 одна задача - выжить! И все ресурсы организма только на эту задачу расходуются, никакие Астрахань, Ростов etc уже не важны.

                        Комментарий


                        • #13
                          Вступил в клуб данного теплохода - забронировал билеты на первый рейс "Булгакова" в 2015 году "Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ)". Купил так сказать на пробу, посмотреть и теплоход, и Мостурфлот. Если то, что говорят хорошего о "Булгакове" окажется правдой хотя бы на половину, буду считать круиз удавшимся.

                          Но, поскольку раньше никогда не приходилось бывать в столь ранних рейсах, тревожит меня один вопрос. 30 апреля ещё может быть довольно холодно, а отопления на теплоходах, подобных "Булгакову" (Нижний Новгород, Радищев) я, окромя кондиционера в каюте, более не заметил. Кто бывал в рейсах в подобное время, как там на теплоходе, не задубеем?

                          P.S. Аниматор, переодевающийся в костюм кота, надеюсь в этом рейсе будет?

                          Комментарий


                          • #14
                            Я ходила на закрытие 4-6 октября 2013, на улице уже было очень холодно, ходили в куртках по улице.
                            В каюте я включала кондиционер на "2" (это тепло), кондиционер фактически не отличается от батареи, греет очень хорошо.

                            Я даже окна открывала, чтобы проветрить, так тепло было. Каюта к посадке была нагрета, т.е, когда мы пришли, кондиционер уже работал.

                            Если у вас каюта с балконом, так там целая система типа "климат-контроля", по-моему, я видела со стороны, но как ей пользоваться не поняла.

                            Кот на теплоходе постоянно, по-моему, он на всех стоянках выходит подышать на улицу, дети в восторге! My precious little thing до сих пор помнит про кота.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              В каюте я включала кондиционер на "2" (это тепло), кондиционер фактически не отличается от батареи, греет очень хорошо.
                              Гм, на "Радищеве" он как то мне не показался особо мощным, да и расположен не под окном. Но раз на "Булгакове" он хорошо помогает, тогда отлично. Всё же в начале октября уже бывает даже холоднее, чем в начале мая.

                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Если у вас каюта с балконом
                              Не, я на первый раз без шика - в обычной одноместке. Так, чисто посмотреть и составить мнение. А уж там, в навигацию 2016 года, как знать... Но вообще мне не нравятся когда каюты с "балконами" - одна из палуб окажется заблокированной. В начале мая, когда на улице холодно, на палубе особо не разгуляешься, но вот летом, если палуба перекрыта, это будет весьма заметно.

                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Кот на теплоходе постоянно, по-моему, он на всех стоянках выходит подышать на улицу, дети в восторге
                              Кстати этот кот во многом определил выбор теплохода. Не будь его я бы наверное не обратил внимания на этот корабль. А этот работник, он что, постоянно весь рейс в костюме кота ходит?

                              P.S. Ещё хочу спросить. На "Булгакове" в носовой части средней палубы в баре не проводят шумных вечеринок по ночам? Или там в этом месте вообще бара нет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X