Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прогулка на "Максиме Горьком"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прогулка на "Максиме Горьком"

    На выходные обещают прекрасную погоду.
    А тут вот такая новость.
    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


    Мы думаем насчет субботы.

    Хороший повод встретиться с однофорумчанами (кто не в круизе, конечно)

    Время 14 или 18 обсуждаемо.

    Есть желающие?

  • #2
    Интересное предложение если буду в Москве а не на даче можно будет подумать.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
      Хороший повод встретиться с однофорумчанами (кто не в круизе, конечно)
      semen-off, эх, если бы в прошедшие выходные! ((
      А на эти выходные у меня программа, не комедия, не драма )).
      Или дача, или Konakovo River Club посмотреть на wake weekend (прастите, по-русски не знаю как). Думаю, куда больше хочется, хотя с вами встретиться тоже очень хочется! Еще пару лет назад однозначно выбрала бы ривер клаб , а сегодня все чаще выбираю общение с отцом на даче.

      Комментарий


      • #4
        Хороший повод встретиться с однофорумчанами (кто не в круизе, конечно)
        Есть желающие?
        Есть. Это я и IRINA.Но нам удобно в воскресенье в 14.00.

        Комментарий


        • #5
          Можно и в воскресенье

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за предложение Алексей, но мы далеко от Мосвы. Так что другой раз.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Ну так как - в воскресение?
              Тогда нас двое))
              Последний раз редактировалось IRINA; 18-07-2014, 17:52.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                А у меня видимо не выйдет

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  Ну так как - в воскресение?
                  Тогда нас двое))
                  Ответил в личку

                  Комментарий


                  • #10
                    Кофе хороший на "Максиме Горьком", а пирожных нет

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                      а пирожных нет
                      Бармалей, так с собой надо было брать! Никто ведь не обещал, что они (пирожные) там будут...

                      Наверное, и "Кюрасао" тоже сегодня не завезли

                      Комментарий


                      • #12
                        Про "Кюрасао" не знаю, но пиво и водка в холодильнике есть. Хотя мне без разницы - я не пью.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я и мой сын были вчера в этой поездке. В этом году мы дважды ездили по каналу на "Союзе", и вчера он не сильно горел желанием, потому что маршрут ему известен, но согласился поехать, чтобы посмотреть теплоход "Максим Горький". Наверное, о самом теплоходе рассказывать не надо, многие его знают, и о нем рассказывали. Скажу только, что это очень ухоженный, солидный теплоход, с плавным ходом, комфортабельный,с бортовыми верандами, с буфетом-баром с хорошим обслуживанием. Ассортимент не перечислю, но были: чай, кофе, алкоголь, вода, сандвичи трех видов, шоколад, мороженое, чипсы - это то, что я увидела). Загрузка, как принято говорить в таких случаях, была не полная, человек, наверное, 50-60. Публика обыкновенная, разная, пара человек отдыхали по-свойски, с перекличкой с отдыхающими на берегу или на другом теплоходе. У меня было ощущение пусть и небольшого, но праздника. Прогулка по каналу, да еще на таком теплоходе, намного интереснее прогулок на речном трамвае по Москва-реке, на мой, конечно, вкус. Моему сыну (24 года) прогулка очень понравилась. Сказал, что в следующие выходные поедет с девушкой. Ну я ему объяснила, что подождать придется неопределенное время. Сегодня посмотрела фотографии и решила не выкладывать - то резкости нет, то не представляют интереса для большой аудитории. Повторюсь, мне очень понравилось

                          Комментарий


                          • #14
                            Нам с Юриком тоже понравилось
                            Вера Михайловна, IRINA, сердечно благодарю за компанию.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы сегодня отдохнули на "Максиме Горьком". Народу было много.Все хорошо,только один минус-на палубе курили где хотели.Я обратилась к администратору,на что мне ответили,что это банкетный теплоход,на всех столиках стоят пепельницы,и поэтому курить не запрещается,а антитабачный закон здесь не распространяется.


                              Мои фото









                              Было очень приятно встретить теплоход "Николай Карамзин",который сегодня отправился до Нижнего Новгорода




                              А то мы



                              Комментарий

                              Обработка...
                              X