Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поход в театр "КомедиантЪ" на ТЕАТРализованную экскурсию 24.06.14

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поход в театр "КомедиантЪ" на ТЕАТРализованную экскурсию 24.06.14

    Приглашаем наших любимых путешественников посетить нашу НОЧНУЮ ТЕАТРализованную экскурсия "Нехорошая квартирка пошаливает..." 24.06.14 первый сеанс в 19:15, второй в 21:00, время можно выбрать на своё усмотрение.
    Длительность экскурсии 1 час 30 минут.
    Всё происходит в той самой легендарной квартире №50 Михаила Булгакова.



    ПОДРОБНОСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: http://teatr-komediant.ru/

    АДРЕС: г. Москва, метро Маяковская, ул. Большая Садовая, д. 10, кв. 50
    государственный музей М.А.Булгакова (квартира №50)

    Запись на бронь билетов по телефону: 8 965 257 85 07
    Цена: 1200 руб.
    Количество мест строго ограничено.



    ЧТО ТАМ БУДЕТ?
    Вы уже бывали в "нехорошей квартире №50" и Вам показалось, что чего-то не хватило?...
    Да, мы Вас понимаем! Вся эта атмосфера описанная в романе Михаила Афанасьевича не слишком-то заметна, всё относительно тихо и спокойно, никакой тебе нечистой силы в "духе Булгакова", ...разве что кот Бегемот был замечен Вашим внимательным глазом, и всё же - маловато будет?
    Тогда у нас для Вас есть предложение попасть в прошлое, ну или смешаться в настоящем с персонажами прошлого - впрочем, кому что больше нравится, как говорит достопочтенный Коровьев!
    В этой экскурсии "нехорошая квартира №50" ОЖИВЁТ!
    И это не шутки, не очередной перформанс или костюмированный бал-маскарад - ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! (кот Бегемот не даст соврать)
    Аннушка, которая проливает и проливает постное масло, Бегемот вечно починяющий примусы, Коровьев со своей мёртвой спутницей Геллой...вся эта шайка действительно
    проживает в той самой нехорошей квартире...
    До встречи у Мессира!

  • #2
    Эх, жаль что весь партхозактив во главе с ВВ 22 июня улетает в Красноярск. Некоторые, и я в том числе, сходили бы обязательно!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Эх, жаль что весь партхозактив во главе с ВВ 22 июня улетает в Красноярск. Некоторые, и я в том числе, сходили бы обязательно!
      Дай Бог не в последний раз играем
      Возвращайтесь, у нас скоро премьера)))

      Комментарий


      • #4
        Ксения, конечно вернемся, и премьеру обязательно посмотрим!

        Хотя я еще не все "старенькие" спектакли видела )). А те, которые видела, могу и по третьему разу смотреть, потому что вы все время меняетесь, не успеваешь запомнить, кто кого играет )), да и сцены из знакомых вроде бы спектаклей выглядят каждый раз по-другому!

        А еще, стыдно признаться, но, например, "Киносъемус" я не видела ни разу, а так хочется поучаствовать, сыграть к примеру, Плюшкина или Коробочку )). В последнее время почему-то везде Гоголь чудится...

        Комментарий

        Обработка...
        X