Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БГ на борту МБ.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БГ на борту МБ.

    По предварительной договоренности Борис Гребенщиков сможет принять участие в одном из питерских рейсов теплохода "Михаил Булгаков" в навигацию 2014 года. Следите за новостями.

    Бурлак

    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Влад, без ножа зарезал!
    Скажи только, когда?

    Комментарий


    • #3
      Вот это новость!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        График БГ очень плотный, точно сказать не может даже он сам.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Шагин и Митрич едут 5 июля, а они все давние друзья.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Мне не нужно касанье твоей руки, и свободы твоей реки, мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной, мы и так не так далеки..

            Короче, полцарства за коня БГ!

            Комментарий


            • #7
              Боже мой,если это будет не наш рейс, я буду просто безумно огорчена.... Такого шанса увидеть его ближе, чем из танцевального партера на концертах в ДК МАИ, у меня больше в жизни не будет... "Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения....." С этого началось новое понимание бытия.... А потом было еще столько удивительного и восхитительного, ни на кого не похожего, мудрого и прекрасного ... В общем, надеюсь на чудо.....

              Комментарий


              • #8
                "Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
                Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад."

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                  Боже мой,если это будет не наш рейс, я буду просто безумно огорчена.... Такого шанса увидеть его ближе, чем из танцевального партера на концертах в ДК МАИ, у меня больше в жизни не будет... "Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения....." С этого началось новое понимание бытия.... А потом было еще столько удивительного и восхитительного, ни на кого не похожего, мудрого и прекрасного ... В общем, надеюсь на чудо.....
                  Жанна Олисевич, Борис Гребенщиков пел на джазовом фестивале в Архангельском в прошлом году, и можно было подойти достаточно близко к сцене. Но, действительно, стоять в танцевальном партере - это совсем, совсем не то! А пережить "воспоминания о настоящем" на теплоходе, в небольшом Коктейль холле, это было бы здорово!

                  Я была на концертах БГ раз 8, не меньше. Припоминаю Горбушку, Дворец спорта Динамо недалеко от метро Речной вокзал, концерты в Твери и в Питере, а где там точно, уже и не вспомнишь наверняка. Почему-то ночные электрички и поезда помню отлично, мы всегда приезжали на один день, ведь денег на гостиницу у студентов не водилось. Был еще подъезд, точнее, парадная на улице Софьи Перовской д.5, куда мы специально заходили в надежде случайно встретить десять стрел на десяти ветрах, и ведь ни кодовых замков, ни консьержек, ничего тогда не было! Это по-моему, был то ли 1988, то ли 1989 год.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы были на концерте, который "Аквариум" анонсировал как последний, когда БГ пообещал уйти в партизаны. Это было в прошлом году. Я надеюсь, что он передумает... А в ДК МАИ зал совсем небольшой, и те,кто на сцене совсем близко.... Слушали "Аквариум" мы 3 или 4 раза, но все это в последние годы. Молодого БГ, к сожалению, увидеть не довелось. Я подписана на его страничку в FB, там регулярно выкладываются фото, новые песни и мудрые мысли....

                    Комментарий


                    • #11
                      http://youtu.be/44ByJufeZWk Самая новая песня БГ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                        http://youtu.be/44ByJufeZWk Самая новая песня БГ.
                        Спасибо.

                        Вспомнила, что в те времена билет в плацкарт Москва-Ленинград стоил 3 рубля, это по студенческому билету, 50% от полной стоимости, в любое время, кроме летних каникул. И такси от моего дома в Зеленограде до метро Войковская тоже стоило 3 рубля по счетчику. На стипендию можно было то на такси в институт проехаться, то в Питер на концерт БГ смотаться )).

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                          "Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
                          Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад."
                          БГ к данной вещи имеет отношение только как исполнитель. Кстати, какие новости? Поедет-нет?
                          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X