Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одна неделя из жизни теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одна неделя из жизни теплохода.


    С Уважением, Владимир

  • #2
    Посмотрите как интересно теплоход переходит по Ладоге между островами.

    С Уважением, Владимир

    Комментарий


    • #3
      Прикольно И как "Волго-Дон" на Химкинском танцует, и как туристы на Пеллотсари по камням прыгают.
      И как теплоход из шлюза "убегает", который впереди.
      Отлично получилось, просто здорово!
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Да,здорово! Особенно поразило, как теплоход, стоЯщий на якоре, в разные стороны "колбасит"... Только скорость всё-таки, как мне кажется, быстровата, для ролика-то! Вполовину меньше - гораздо лучше бы получилось. ИМХО, конечно.

        Да, и как мне показалось, есть несколько "зависаний" камеры, когда картинка "перепрыгивает". Уф, сколько кавычек получилось

        Комментарий


        • #5
          Владимир, супер! Фантастика! Динамично, весело! Очень, очень хочется иметь такой фильм у себя, а то интернет, сегодня есть, а завтра нет, как бы его скачать?
          P.S. а мне понравились теплоходы в Угличе -раз, раз, и быстренько ушли и туристы прыгающие и солнце в Пеллотсари!

          Комментарий


          • #6
            Впечатлило, задумка любопытная, да. Кажется, что все промелькнуло намного быстрее, чем прошли 6 с половиной минут. Наверное, и помедленнее было бы неплохо, на мой взгляд.

            Комментарий


            • #7
              Отличный фильмец! :-) Продолжение - будет? :-)

              Комментарий

              Обработка...
              X