Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто идет в круиз? т\х «Виссарион Белинский», с 27.05.14 (11 дней), «Нижний Новгород- Казань - Елабуга - Санкт-Петербург».

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто идет в круиз? т\х «Виссарион Белинский», с 27.05.14 (11 дней), «Нижний Новгород- Казань - Елабуга - Санкт-Петербург».

    Точнее сказать маршрут теперь изменен, и теперь измененный круиз состоится на 2-х теплоходах, т\х "Михаил Фрунзе" и т\х "Виссарион Белинский" по маршруту «Нижний Новгород — Казань — Кострома — Санкт-Петербург» с 27 мая по 06 июня. (11 дн.)

    Друзья, стало интересно кто из местных заядлых путешественников идет отдыхать по данному круизу?

    PS. Я конечно понимаю, что это не тур "МостурФлота"... :-) Но может кто-то и найдется.
    Последний раз редактировалось NOMEBODY; 24-05-2014, 19:17. Причина: опечатка, уточнение

  • #2
    А можно чуть поподробнее про участок каждого теплохода узнать?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
      А можно чуть поподробнее про участок каждого теплохода узнать?
      Ирина,
      27.05. в 13.00 т\х "Михаил Фрунзе" круиз по маршруту "Нижний Новород-Казань-Нижний Новгород".

      30.05. в 08.00 междугородний перезд на автобусе "Нижний Новгород-Городец"

      30.05. в 17.00 т\х «Виссарион Белинский», круиз по маршруту "Нижний-Новгород-Санкт-Петербург".

      Комментарий


      • #4
        То есть Белинский по маршруту Городец-Санкт-Петербург? А заселятся туристы будут в каюты с теми же номерами?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
          То есть Белинский по маршруту Городец-Санкт-Петербург? А заселятся туристы будут в каюты с теми же номерами?
          Ирина, проекты теплоходов разные, поэтому, это невозможно.
          «Михаил Фрунзе» (проект 92-016),
          «Виссарион Белинский» (проект 301),

          Приведу пример, популярного класса каюты: 2-х местная, одноярусная...
          На т\х «Виссарион Белинский» - всего 89 двухместных одноярусных кают, а,
          на т\х «Михаил Фрунзе» - всего 37 одноярусных кают.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от NOMEBODY Посмотреть сообщение
            На т\х «Виссарион Белинский» - всего 89 двухместных одноярусных кают, а,
            на т\х «Михаил Фрунзе» - всего 37 одноярусных кают.
            А как же тогда Ведь у кого-нибудь каюты окажутся классом ниже??? Я считаю, что это несправедливо!!!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
              А как же тогда Ведь у кого-нибудь каюты окажутся классом ниже??? Я считаю, что это несправедливо!!!
              Это верно, надеюсь компания Водоходъ сможет благополучно урегулировать данную ситуацию.

              Комментарий

              Обработка...
              X