Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web камера он-лайн на борту

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Web камера он-лайн на борту

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как вы думаете, есть ли смысл в web-камере на борту теплохода, работающей в режиме он-лайн. Думаю, технически это несложно будет сделать, а вот польза будет огромной. Да и популяризация речных круизов. А смотреть картинку можно будет на сайте "Мостурфлота". Можно ведь подключить для этого камеру, установленную в носовой части теплохода, транслирующую картинку на телевизоры в каютах.

  • #2
    Ну если только на носу, то еще можно обсудить (другие места лучше не показывать, не любит это народ), а вообще, так могут найтись и желающие виртуально попутешествовать, не брать путевки, чисто ИМХО.

    Комментарий


    • #3
      Разрешение web камеры не такое большое, чтоб насладиться всеми прелестями речных круизов))) Это скорее как приманка )) Ведь лучше увидеть один раз, чем услышать семь )))

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Ну если только на носу, то еще можно обсудить (другие места лучше не показывать, не любит это народ), а вообще, так могут найтись и желающие виртуально попутешествовать, не брать путевки, чисто ИМХО.
        Ну а что плохого, собственно, в виртуальном бесплатном путешествии? Разница с реальным, действительно, огромная ) Только, трансляция ее, боюсь, забьет канал на теплоходе, и могут быть проблемы с подключением путешественников на корабле.

        Комментарий


        • #5
          А моё мнение таково что Web-камера не нужна. Будет эффект Дома 2, когда показывают то, что в принципе не должны показывать.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            А моё мнение таково что Web-камера не нужна. Будет эффект Дома 2, когда показывают то, что в принципе не должны показывать.
            Чем Вам вид с носовой части теплохода на реку не устраивает, никто же не писАл, что их надо расставить в ресторанах, барах, солярии и каютах?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Чем Вам вид с носовой части теплохода на реку не устраивает, никто же не писАл, что их надо расставить в ресторанах, барах, солярии и каютах?

              Всем устраивает, но проблема в том что у Вебки разрешение плохое и от долгого просмотра такого видео не станет лучше
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Всем устраивает, но проблема в том что у Вебки разрешение плохое и от долгого просмотра такого видео не станет лучше
                Ну просто глянуть, как погода в данном месте, какое волнения на Онеге и Ладоге, не как кино же ее смотреть

                Комментарий


                • #9
                  Роман, а вы в каждый круиз на Булгакове ходите?
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Danila, ну что Вы! Рад, если за всю навигацию удастся хотя бы один раз попасть на "Булгакова"...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X