Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Обхудей меня" группы здоровья на теплоходе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Обхудей меня" группы здоровья на теплоходе.

    В рейсах "Михаила Булгакова" продолжительностью более 10 дней, на теплоходе будет создана группа здоровья. В эту группу принимаются все желающие, кто хочет во время круиза вести здоровый образ жизни и набраться сил для нового рабочего полугодия.

    Мероприятия для группы здоровья, которые будут проходить на борту теплохода.

    1. Контроль за весом.
    2. Контроль за давлением.
    3. Утренняя гимнастика.
    4. Вечерняя разминка.
    5. Посещение сауны теплохода (за дополнительную плату, но со скидкой)
    6. Посещение СПА процедур (за дополнительную плату, но со скидкой)
    7. При количестве участников в группе более 20, создадим экскурсионную команду "Быстрый шаг"
    8. Аква аэробика.

    Самое главное, это небольшое соревнование с самым "весомым" директором круиза В.В. Хасиковым. Кто обгонит его в потере веса за круиз, получит весомый подарок лично от директора круиза. Подарок будет действительно отличный, это накопленное здоровье и кое что еще..., но это пока секрет.


    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Полезная опция

    Комментарий


    • #3
      Вау хочу,хоочу.В ресторане надо будет только рот на десерты заклеить. А у кого надо будет записываться. И еще интересно цены на СПА изменяться???

      Комментарий


      • #4
        интересно и даже очень. Надо будет что-то попробовать из перечисленного

        Комментарий


        • #5
          Старший в группе ВВ.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Самое главное, это небольшое соревнование с самым "весомым" директором круиза В.В. Хасиковым. Кто обгонит его в потере веса за круиз, получит весомый подарок лично от директора круиза.
            Владислав, а ведь круизов свыше 10 дней у Булгакова будет много!
            И с каждым таким круизом Вам придется худеть, чтобы туристы Вас не обошли в потере веса!

            Будьте аккуратнее, ведь, во-первых, родные могут не узнать к окончанию навигации, а во-вторых, костюмы Hugo Boss нынче недешевы, а ведь сколько их придется сменить за навигацию? Рассчитывайте силы )!.

            Представляю себе, как я в октябре приезжаю на Речной вокзал встретить пароход, а с трапа спускаются Влад и Володя, и оба одинаково худые!

            Комментарий


            • #7
              А что на счет цен в СПА?

              Комментарий


              • #8
                Ой Володе не надо худеть.Хотя может после последнего осеннего круиза все изменилось???

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от анжела Посмотреть сообщение
                  Ой Володе не надо худеть.Хотя может после последнего осеннего круиза все изменилось???
                  Да нет, не изменилось, по-моему. Я Володю видела в феврале, ездили в Нижний Новгород и в Пешелань.
                  Это я к тому, что как бы Влад не стал напоминать Володю, худея с каждым круизом, который больше 10 дней ). Ведь, если кто-то из туристов похудеет больше, то придется дарить подарок! А круизов много, это сколько подарков надо купить?

                  Уверена на 100%, что никто на Булгакове не похудеет, и Владу не придется тратиться ни на подарки, ни на новый костюм!

                  Блинчики, пироженки, мороженки!
                  Пиво, конфетки из Чебоксар, чак-чак из Казани! Булочки на завтрак, много, много разных булочек и крендельков! А десерты, кстати, не такие уж калорийные были, разные фруктовые желе и тирамису - это можно себе позволить.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я как раз собираюсь в майский рейс, а потом в Казань в августе и у меня точно будет возможность проследить процесс похудания

                    Комментарий


                    • #11
                      Аэробика, пилатес, лекции о здоровом образе жизни
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Аэробика, пилатес, лекции о здоровом образе жизни
                        А кто лектором будет? Неужели самый "весомый" директор круиза В.В. Хасиков? Или наоборот, его самый худой зам. В.Гроднов?
                        А еще можно опытом делиться, потому что на лекции вряд ли что-то новое услышишь, и так все всё знают! )

                        Я видела приведение похудела и могу у вас выступить!

                        Комментарий


                        • #13

                          Комментарий


                          • #14
                            да все проще можно сделать. записавшихся в группу - в ресторанах не кормить, алкоголь не продавать. и само собой всё образуется )))

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от matrixx Посмотреть сообщение
                              да все проще можно сделать. записавшихся в группу - в ресторанах не кормить, алкоголь не продавать. и само собой всё образуется )))
                              Да это ж ясно, что, даже если каждый день на зарядку вставать, за 10-14 дней в круизе все равно не похудеешь, и никто на самом деле похудеть и не хочет, эта группа здоровья для того, чтобы туристы покупали СПА, массаж и сауну!

                              Я думаю, и выручка в барах не пострадает, абсолютно никто не сможет отказаться на отдыхе от вкусненького вина, пива, кофе, мороженого и коктейлей.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X