Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы ждем гостей.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы ждем гостей.

    Новый видеоролик


    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 21-03-2014, 18:52.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Манит видеоролик! И даже заманивает. :yes: :boat::boat::boat:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

      Владислав Хасиков, а почему Вы не хотите разместить видео прямо тут, на форуме напрямую? Очень красивый ролик, спасибо!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Владислав Хасиков, а почему Вы не хотите разместить видео прямо тут, на форуме напрямую? Очень красивый ролик, спасибо!
        Специально для Виктора Анатольевича! И других........

        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #5
          Да... пора чемодан готовить, аккумуляторы фотокамер заряжать

          Комментарий


          • #6
            Ах, как сердце растревожено... Мы уже давно готовы! Ждем , не дождемся!

            Комментарий


            • #7
              Замечательный ролик! Очень-очень уже хочется подняться на борт белоснежного красавца! А еще на этом ролике мои друзья)))))) Как бы его скачать?
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Прекраный ролик!!! Как же я соскучилась по теплоходу "Михаил Булгаков". Жду не дождусь 2 июня, чтобя отправиться в рейс на теплоходе мечты и увидеть знакомые лица.:boat::boat::boat::boat::boat:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  Замечательный ролик! Очень-очень уже хочется подняться на борт белоснежного красавца! А еще на этом ролике мои друзья)))))) Как бы его скачать?
                  Зайдите на его (ролика) страничку в Ютюбе, и в ww.youtube.com/watch?v=r6BiDea88SY вставьте две буквы s получиться ww.ssyoutube.com/watch?v=r6BiDea88SY (специально не дописываю ссылку до конца, что бы она не выглядела ссылкой , а хотя попробуйте сразу зайти :

                  YouTube downloader by SaveFrom offers free and fast way to save YouTube videos in mp4 online. It’s the most convenient YouTube video downloader you’ve ever tried!


                  Выберите ссылку MP4 720p , так качество будет получше и качайте Даже если ролики идут с рекламой в начале, то при этом методе, вы скачаете только ролик.

                  Комментарий


                  • #10
                    В другой теме на форуме прочитала: "У теплохода есть новый девиз:
                    "Столичный теплоход "Михаил Булгаков".
                    Тем самым подчеркивается его принадлежность "Московскому туристическому флоту" и максимально высокие, "столичные" стандарты обслуживания".
                    Конечно, Теплоход мечты звучало несколько пафосно, но и только. От "столичного же теплохода", на мой взгляд, веет уже снобизмом. По-моему, снобизм - слабость характера, это качество мешает установлению нормальных отношений. Мне кажется, что, скажем, нижегородец, пребывающий в достатке и желающий вкусить "столичный стандарт обслуживания" из прЫнципа не поедет на "Булгакове", прочитав выше приведенную цитату. Гипотетический нижегородец может еще и изречь что-нибудь нелицеприятное в адрес этого очень хорошего теплохода. Зачем давать повод?

                    Комментарий


                    • #11
                      Да я сама Прасковья из Подмосковья, и, как любит повторять один мой друг "Можно вывезти девушку из Зеленограда Урюпинска, но Урюпинск из девушки вывезти нельзя!

                      Мама из Соликамска из Пермской области, папа из Челябинской области, познакомились они в Екатеринбурге, когда учились, а родилась я в Дубне. Но мне название "столичный теплоход" никоим образом не мешает.

                      Я думаю, что если у гипотетического нижегородца нормальная самооценка, ему ничто не помешает приехать из Нижнего Новгорода, чтобы прокатиться на "Михаиле Булгакове"! Да еще так приедет, что москвичи под лавки попрячутся! ))

                      Москвичи - это бабушки с Преображенского рынка, был раньше такой дешевый-дешевый, не знаю, сейчас есть или нет. Я там работала неподалеку и частенько заходила за вкусненьким по дороге на электричечку, и наблюдала этих стареньких москвичек, приезжающих на трамвае за дешевыми продуктами. Их можно было сразу узнать по манерам, по одежде, по правильной московской речи. Вряд ли они купят путевку на теплоход "Михаил Булгаков".

                      Остальные - это нью москвичи, москвичи во втором поколении, разве не так? А столичные стандарты - это прекрасно! Но по-моему, эти стандарты как раз и выдумали, и неплохо выдумали, на теплоходе "Михаил Булгаков"!

                      Комментарий


                      • #12
                        У меня при виде слова "столичный" тут же возникла ассоциация "отличный".
                        И салат с одноименным названием в советское время был, и, съеденный в хорошем месте, вызывал только положительные эмоции.
                        Еще и не любым заведениям по разблюдовке полагался, а только зарекомендовавшим себя, или статусным. Вот как в гостинице "Москва", к примеру.
                        Так что пусть будет, СТОЛИЧНЫЙ-ОТЛИЧНЫЙ (и по содержанию, и от других аналогичных, наконец).

                        Комментарий


                        • #13
                          Брэнд рассчитан на московский "столичный" рынок, на котором "водятся" 99.99% потребителей этого брэнда. Невозможно создать брэнд вообще абсолютно для всех и на все времена, совсем-совсем никого и ничем не раздражающий, да и не нужно.
                          =====
                          А еще есть водка "Столичная", это кроме салата. Интересно, не будет ли моветоном закусывать Столичную одноименным салатом где-то, к примеру, в Нижнем Новгороде?
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Не будет. Это советские бренды, а "советские" люди еще живы.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #15
                              Теплоход управляется москвичами, это сейчас огромная редкость на реке.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X