Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Серебряная Свадьба» Гоголь-Центр 22 марта в 20-00

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Серебряная Свадьба» Гоголь-Центр 22 марта в 20-00

    22 марта 2014 года «Серебряная Свадьба» выступит с сольным представлением в "Гоголь-центре". Билеты можно купить на сайте http://gogolcenter.com/ Кто идет, запишитесь в теме.

    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Я уже купила билет на сайте!

    Билеты есть, от 700 до 3000, за 3000 - это первый ряд партера, хотя какой там может быть партер, кроме танцевального, я не представляю ).

    В ноябре 2013 там был не такой привычный театральный зал с креслами, а модульный, что-то типа деревянных банкеток. Билеты все стоили одинаково, 1200, и можно было садиться туда, куда захочешь, или не садиться вообще! После двух-трех песен, публика переместилась в танцевальный партер, сидящие на своих местах остались в меньшинстве.

    Я была с подругой, она осталась сидеть (мы удачно заняли первый ряд), а я неожиданно для себя оказалась у сцены, и ну, давай отплясывать! Комизм ситуации (я, дама средне-пожилого возраста, в парадном платке, одна, среди молодежи, вдруг танцую и пою что-то типа "ты видишь, что сердце разбито, что к сердцу бумажка прибита") настиг меня не сразу, настолько располагающим и теплым был этот вечер с "Серебряной свадьбой".

    Комментарий


    • #3
      Купила билеты, дорогу по яндексу сверила - 20км! теперь слушаю в контакте - вспоминаю!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
        дорогу по яндексу сверила - 20км!
        Я звиняюсь, Вы пешком идти собираетесь??? Сентенция про 20 километров не вполне понятна.

        Комментарий


        • #5
          Сентенция про 20 километров не вполне понятна.
          я так такси выбираю: пустая дорога - еду по времени (20мин- по min цене, далее 1 мин-10руб), если пробки - вызываю такси с фиксированной ценой - тогда можно и 1ч и 1,5 ехать - цена известна

          Комментарий


          • #6
            Я купила билет. За 700 рублей, чтоб не рисковать сильно, поскольку плохо представляю, что за концерт придется посмотреть.
            Название группы ни о чем не говорит.
            Но, думаю, ребята плохого не посоветуют. А там не знаю, вдруг тоже зафанатею!
            Так что, если нужна буду, спрашивайте в амфитеатре.
            Ну и конечно хочу посмотреть, во что безобразники от искусства классический-академический театр превратили.
            Небось ни вешалки, ни буфета не стало?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
              Я купила билет. За 700 рублей, чтоб не рисковать сильно, поскольку плохо представляю, что за концерт придется посмотреть.
              Название группы ни о чем не говорит.
              Но, думаю, ребята плохого не посоветуют. А там не знаю, вдруг тоже зафанатею!
              Так что, если нужна буду, спрашивайте в амфитеатре.
              Ну и конечно хочу посмотреть, во что безобразники от искусства классический-академический театр превратили.
              Небось ни вешалки, ни буфета не стало?
              А я купила за 2500. Во второй ряд, чтобы выскочить потанцевать, если припрет!
              Да, ни вешалки, ни буфета ). Есть кафе, ну так, нормальное, и цены не буфета Большого театра, а более-менее человеческие.

              В прошлый раз нам браслет на руку надевали, чтобы можно было входить-выходить из зала. Обстановка как на Усадьбе Джаз, расслабленная такая...

              Но хочу предупредить, это некоторый карнавал, и классической советской песней там совсем не пахнет. Это раек, кафешантан, кабаре, не знаю, как еще можно сказать. Иронии у них вагон, а мне она очень-очень необходима!

              Комментарий


              • #8
                На всякий случай, если кто сомневается, ну конечно же, гардероб есть ).
                Прикольно, что можно не обменивать эл. билет на настоящий, так, как в МХТ или Большом. У контролеров Гоголь-Центра есть сканеры, и на распечатанном билете пометка специальная "берегите от копирования", это предупреждение для того, чтобы никто по вашему билету не прошел.

                Вообще театр получился в духе Гоголя Николая Васильевича абсолютно! Очень его название ко всему там происходящему подходит!

                Комментарий


                • #9
                  Там пешочком от метро совсем рядом, зачем же такси ?
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                    Там пешочком от метро совсем рядом, зачем же такси ?
                    Леонид, знаете ли, у женщин бывают причуды, например, поехать на такси, а не на метро... Или купить туфли, каждая пара которых стоит как круиз! Вот такие, к примеру (на эту картинку я не могу без вздохов смотреть, да что вздохов, я просто плачу):


                    Фото отсюда http://instagram.com/p/lkev9NiCLp/

                    Комментарий


                    • #11
                      А коллектив этот почему столько народа знает, они на "Булгакове" выступали?

                      Комментарий


                      • #12
                        Билет, пока в электронном виде, я рассмотрела, в реале он складывается гармошкой, и он мне понравился.
                        Вообще покупка билета очень внятная.

                        Комментарий


                        • #13
                          Пока нет, но думаю могут и выступить.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            А коллектив этот почему столько народа знает, они на "Булгакове" выступали?
                            Да знает их совсем немного народу! Я, Алексей, Влад, Ольга Витальевна. Я на Усадьбе Джаз летом 2013 их первый раз увидела и услышала, до этого только в ютьюбе слушала, их semen-off выкладывал на форуме, да еще Лена Крук мне ссылочки присылала. Так что, когда я шла на Усадьбу Джаз, я уже знала, что мне предстоит увидеть и услышать. И они меня не разочаровали, а наоборот!

                            А на Булгакове под их песню "Пилоты, пилоты, пилоты, садитесь в свои самолеты" девушки с ресепшена всегда танцуют на заключительном концерте. Девушки выступают в своей синей мостурфлотовской форме и очень смахивают на стюардесс ). Это такой специальный танец от персонала, и очень классный!

                            Комментарий


                            • #15
                              Извините, что не в тему, а я мечтаю о туфельках со сменными каблуками:

                              Французская обувь Tanya ..... создана специально для женщин, которые в течение всего дня не прекращают активную деятельность. Утром - в офис, в обед - на деловую встречу, вечером - на романтический ужин. времени заезжать домой, чтобы переобуться, катастрофически не хватает. А возить с собой несколько пар сменной обуви очень неудобно. А вот сменные каблуки много места не занимают.

                              и еще можно один каблучок черный а другой зеленый или красный, еще раз извините, , P.S. я в 11 ряду - 4 билета, с детьми и их "половинками"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X