Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аморальное путешествие

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • аморальное путешествие

    ребятушки здравствуйте!нужна помощь в инфе!Я собираюсь по реке Днепр от г.смоленска доплыть до Херсона!нужны карты днепра с дамбаи опасными точками и прочей необходимой фигней!сдрадаю етим в первые поетому полный лузер в этом деле!поможите чем можите!

  • #2
    Хм... От Смоленска говорите?
    Тогда, вероятнее всего, нужно использовать контурные карты для 3-4 класса.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      не можешь помочь не глуми голову!

      Комментарий


      • #4
        Предупреждение пользователю GON.

        Выбранный Вами стиль общения не принят на нашем форуме.
        Впредь, просьба избежать сленга и уважительно обращаться к другим пользователям.

        Второго предупреждения не будет. Будет бан.

        Комментарий


        • #5
          ну помогите кто нить оч надо!

          Комментарий


          • #6
            Простите, я может не в курсе - почему это путешествие по столь замечательному маршруту названо "аморальным"?

            Комментарий


            • #7
              ну помогите кто нить оч надо!
              Ну откуда у людей , отдыхающих на теплоходах , навигационные карты? Ищите их на форумах водномоторников.

              Комментарий


              • #8
                А на каком виде водного транспорта Вы собрались путешествовать? Все очень даже заманчиво

                Комментарий


                • #9
                  Насколько мне известно в районе Смоленска на Днепре судоходства нет! Днепр обмелел. А на лодке/байдарке/плоту можно и без навигационной карты
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #10
                    Тогда не совсем ясно - зачем байдарочнику лоция. Впринципе даже если вы идете на катере - то достаточно будет топографической карты для рыбаков. Благо таких атласов и карт сейчас в продаже великое множество.
                    Что же касается лоций Днепра - то вам на Украину - судоходный Днепр насколько помню там начинается.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      собираюсь плыть на деревянной 4ех местной лодке!аморальное потому что страшно!дак все сдесь путешествуют на теплоходах?!и никто мне помочь не может?!

                      Комментарий


                      • #12
                        GON

                        В районе Смоленска река несудоходна. Лоций быть не может, соответственно. Для 4-х местной лодки Вам вполне хватит карты Смоленской области и далее, где поплывете. В больших книжных их полно. Днепр судоходен уже в Украине, у них и лоции искать надо.
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от GON Посмотреть сообщение
                          собираюсь плыть на деревянной 4ех местной лодке!аморальное потому что страшно!дак все сдесь путешествуют на теплоходах?!и никто мне помочь не может?!
                          М-даааааа. Самая легкая лодка в мире!
                          Простите, а каким образом вы проникнете на территорию Украины? Загранпаспорт у Вас есть? А на Днепре есть водный погранпост или ччто-то в этом роде?

                          Комментарий


                          • #14
                            Абсолютно правильное дополнение. Очень важный момент в этом путешествии - Вам нужно будет пройти пограничный и таможенный контроль в Украине при пересечении границы. Кроме самих этих процедур Вам нужно поинтертесоваться, как, где, в какое время это происходит для частных плавсредств физических лиц на реке Днепр, и какие документы Вам понадобится при себе иметь. Когда я ( гражданство: ФРГ ) прилетаю в Украину, мне необходимо иметь при себе только мой паспорт для заграничных поездок и в специальной анкете указать кроме основных данных также и адреса, где я собираюсь ночевать. Плюс - пограничный и таможенный контроль после прилёта и перед вылетом. Иногда пассажиров просят предъявить авиабилет на обратный путь, но это происходит не так часто. Кроме того, на ряде пограничных пунктов после пограничного и таможенного контроля необходимо проходить и санитарный контроль (тема: продукты питания, которые Вы с собой везёте). При этом, конечно следует помнить, что прилёт в любую страну на самолёте и приезд на лодке по реке - ситуации различные.

                            Кстати, а как происходит проплытие по реке границы между Россией и Беларусью ? Если, разумеется, мне это разрешается знать :-)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                              Кстати, а как происходит проплытие по реке границы между Россией и Беларусью ? Если, разумеется, мне это разрешается знать :-)
                              Граница между Россией и Белоруссией чисто формальная. Пересекается без остановки на любом виде транспорта.
                              - NO PAIN NO GAIN
                              - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                              - SHOW MUST GO ON...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X