Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя навигация на борту столичного теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Моя навигация на борту столичного теплохода.

    Первая фотография еще в затоне, завершающая фотография уже в затоне. Апрель-октябрь 2013 года. Житие на борту столичного теплохода "Михаил Булгаков".























    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2


















    [URL=http://photo.qip.ru/users/vlad1971.fotoplenka/151127342/179032343/][/URL

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3




















      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4






















        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5






















          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6




















            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7


















              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Боже мой, как приятно увидеть столько знакомых лиц! Скучаем по "Булгакову" и по всем вам! Часто вспоминаем наш замечательный прошлогодний круиз, конечно, узнала на фотографиях и Астрахань, и Саратов, и Ширяево, и Волгоград... Скорей бы лето! Путевки уже лежат в ящике стола. "Булгаков", ждем-не дождемся встречи с тобой и твоей замечательной командой! bozau:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Команда, все эти люди и есть самое хорошее на этом теплоходе. А не балконы, какао и экскурсии. Именно они делают наш отдых, создают тот самый класс, из-за которого очень многие, сходив один раз на Михаиле Булгакове, возвращаются туда снова.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Наверное, ресепшен Владислав Викторович подбирал на конкурсе красоты! И выбирал только с параметрами 90-60-90 и рост чтобы был от 180. Девчонки даже выше Александра Литвинова, который и сам мужчина приличного роста! Это шутка, конечно, на самом деле, девушки - студентки Тверского университета, и думаю, что умницы, ведь, чтобы пойти работать в навигацию, надо сессии досрочно сдавать!

                    Комментарий


                    • #11
                      Очень колоритный жизнерадостный подбор фотографий. Мне каатся, что автор этого альбома тоже скучает по озерным и речным просторам, Валааму, Кижам, волжским городам и весям... "Не туристы мы, но на пристани мы подолгу стоим. Воздух Родины , он особенный, не надышишься им..."

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Вышли прогуляться, а рации все равно с собой. Интересно, они далеко берут? То есть можно связываться с теплоходом, когда он не в поле зрения? Конечно, рации очень правильная вещь, ведь можно не тратить деньги на мобильную связь в междугороднем роуминге.

                        За 5 месяцев не так много фоток получилось! Гости теплохода за одну экскурсию больше делают!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение


















                          [URL=http://photo.qip.ru/users/vlad1971.fotoplenka/151127342/179032343/][/URL

                          тут и я есть) Сплав по Шуе был незабываем) спасибо, Владислав Викторович
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • #14
                            Владислав спасибо. Класс. Почему вот у меня нет фото с девочками рецепшн. Правда я такой мелкий на их фоне. Усох что ли к концу навигации?:music::music:
                            Аккордеонист

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
                              Владислав спасибо. Класс. Почему вот у меня нет фото с девочками рецепшн. Правда я такой мелкий на их фоне. Усох что ли к концу навигации?:music::music:
                              Наверное, туристы, ой, туристки все соки выпили! )

                              Все время просили на бис играть, а ведь скока можно-то? )

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X